ищу знакомых по фитнесу
Всем привет)я с Нижнего Новгорода.Ищу полных знакомых для совместного занятия спортом.Одной как то стыдно))Пишите буду рада всем)
Анна
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зря) заниматься в зале как раз лучше одной, а то вместо спорта будут посиделки с болтовней)
Анна
нет не будут,мне нужна боевая подруга)))спортзал и бассейн)
машка
я хожу сама и мне никто не нужен в первую очередь Вы это для себя делаете, а девочки кто подвое ходят их максимум на 2 мес хватает т.к одна говорит ой я не пойду сегодня , а второй подруге страшно в зал идти) Поверьте мне я занимаюсь в зале 2 года и часто такое вижу, не я конечно общаюсь в зале с другими девочками-мальчиками мы мотивируем друг друга)
Гость
Тут кто-то упомянул про Сару Стейдж. Я посиотрела её ***. Она великолепная. У неё много видеороликов, где она занимается спортом. Гляньте. Вдохновляет. Рекомендую.
Анастасия
Гость
Сообщение было удалено
Поддерживаю.....только одной !!!!
Гость
машка
Сообщение было удалено
Именно!))
Автор, у вас и так ни мотивации, ни дисциплины, а тут еще будет зависимость, которая никак не способствует ни первому, ни второму!)
Автор, у вас и так ни мотивации, ни дисциплины, а тут еще будет зависимость, которая никак не способствует ни первому, ни второму!)
Анна
ВОТ знаете что меня поражает,я ни нуждаюсь ни в вашем мнении,ни в ваших историях как вы занимаететсь.Я четко и ясно написала то что мне нужно,и мне совсем не интересно ваше мнение.Насчет того что у меня нет мотивации,я не собираюсь раскрывать тут душу зачем мне оно надо.Я написала четко что ищу подругу а свое мнение держите при себе.Мне оно совершенно не интересно
Форум: Будем знакомы
Всего: 50 587 тем
Новые темы за неделю: 249 тем
- Хочу познакомиться с Полиной1 ответ
- Хочу познакомиться1 ответ
- Ищу девушку спокойную общительную4 ответа
- Интересное общение1 ответ
- Ищу парня из Краснодара11 ответов
- Ищу тебя8 ответов
- Есть ли шанс найти нормальную девушку?128 ответов
- Ищу девушку лет 2832 ответа
- Общение1 ответ
- Ищу друзей6 ответов
Популярные темы за неделю: 49 тем
- Есть ли шанс найти нормальную девушку?128 ответов
- Знакомство с новыми людьм37 ответов
- Ищу девушку лет 2832 ответа
- Кто хочет жить в Европе возле моря?18 ответов
- Найти одинокую душу13 ответов
- Ищу парня из Краснодара11 ответов
- Девушка геймер10 ответов
- Ищу тебя8 ответов
- Поиск подруг в Крыму8 ответов
- Ищу друзей6 ответов
Предыдущая тема