Гость
Статьи
Хочу познакомиться для …

Хочу познакомиться для общения!

Всем девушкам доброго времени суток! Меня зовут Юлия, мне 25 лет. Живу в Москве больше 1,5 года, подругами обзавестись не было возможности т.к. Дом-работа, коллектив маленький и не по интересам, недавно произошёл развод с мужем. Очень хочется выйти в компании, погулять, а не скем((( Ищу девушек у кого возможно подобная ситуация или такая же потребность в общении, можем познакомиться и сходить в кафе/ ресторан/ кино и т.д.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость 01
#1
Есть ли какие то интересы по мимо работы? Какие темы привлекают в общении, какие цели в жизни, чтобы хоть как то иметь представление о Вас
Аля
#2
Мне тоже 25 ) тоже был развод болезненный ,если будет желание пообщаться пиши на почту обменяемся контактами r.kam1992@yandex.ru
#3
Гость 01
Сообщение было удалено
Да, конечно! Спорт, хорошие фильмы, прогулки, выставки, путешествия
#4
Гость 01
Сообщение было удалено
Есть ребёнок, дочка 7 лет, ходит в 1-ый класс, провожу с ней так же своё свободное время, если у Вас есть дети то это было бы замечательно!
Натали
#5
Юлия, у меня аналогичная ситуация. Значит у нас есть уже общее. Пишите, буду рада!varvar.smit@yandex.ru
Форум: Будем знакомы
Всего: 5 600 тем
Новые темы за неделю: 16 тем
Популярные темы за неделю: 8 тем