Гость
Статьи
Ищу интересного …

Ищу интересного собеседника .

Мне 22,По оброзованию я лингвист.В свободное время увлекаюсь кино,разного жанра,музыкой в основном электронной,так же рисую и люблю читать,из любимых авторов Эрих Фромм.Так же очень сильно увлекаюсь психологией и очень люблю слушать и помогать советом в сложных ситуациях.Если у кого нибудь есть схожие увлечения или желание и свободное время поболтать ,буду очень рада))Напишите как можно с вами связаться,желательно по скайпу

14 ответов
Последний — 04 июля 2019, 19:54 Перейти
1.
Света

А вот мне интересно - отсутствие пробелов после знаков препинания - это психологическое заболевание или просто экономия площади текста, а?

Света

А вот мне интересно - отсутствие пробелов после знаков препинания - это психологическое заболевание или просто экономия площади текста, а?

а у вас психологическая травма на этой почве?)

3.
Гость

скайп - znour0

4.
Света
malina.m9

а у вас психологическая травма на этой почве?)

Не, не у меня.
У вас как с этим?

5.
Гость

а что вам еще кроме Фромма нравится из психологии?

Гость

а что вам еще кроме Фромма нравится из психологии?

еще мишель фуко ) а вам?

7.
Гость

Гость

хорошо, как вас зовут?

9.
Гость
malina.m9

еще мишель фуко ) а вам?

не знаю ее, для меня настольная книга Ирвинг Ялом. Можно почитать еще Психологию экстремальных ситуаций, где описываются приемы конкретные, эту книгу используют и мчс также. А что кроме Фуко?

10.
Гость
malina.m9

хорошо, как вас зовут?

Ищите там, спрашивайте. Не понравится имя - переговоры удалите и меня забудете.

Расскажите нам а почему вы создали тему? Согласитесь ведь её не будет создавать тот у кого много друзей, есть парень. А будет тот кто сейчас вот одинок, кому хочется общения. Что у вас случилось? Мы поможем вам добрым советом.

12.
Гость
Сумеречный

Расскажите нам а почему вы создали тему? Согласитесь ведь её не будет создавать тот у кого много друзей, есть парень. А будет тот кто сейчас вот одинок, кому хочется общения. Что у вас случилось? Мы поможем вам добрым советом.

Как то это все нездорово точно )) Почему на тему психологии ,)) Есть другие книги, интересы .космос ,биология да много чего ))) Человек с отклонением однозначно ,,)) и на вашь вопрос он не ответил Маньячонок)))

13.
Гость
Сумеречный

Явно вылавливает жертв в интернете аппилируя парой книг ,)) Психопатов тут хватает и агрессивен достаточно , зеркалит вопросы ловит малолетку значит ответы резкие хочет самоутвердиться за чужой счёт знания скорее минимальны ,чем заявляет ))) Народ акуратнее

У тебя есть вайбер/ватс?