Гость
Статьи
В поиске друзей

В поиске друзей

Добрый день!
Буду рада найти новых подруг!
Живу в Санкт-Петербурге, мне 28 лет, не замужем , но в отношениях, вместе не живем, детей нет, работаю дома, график свободный. Люблю путешествовать, читать, зимой катаюсь на сноуборде , хожу в спортзал, но не фанатка. Сейчас изучаю французский язык, очень люблю все французское!
Пишите на Почту vikkki_toria@mail. tu, обменяемся контактами.

Виктория
9 ответов
Последний — 30 мая 2019, 23:53 Перейти

Что то не понял, друзей или подруг? У вас ведь МЧ. А паони не могут быть друзьями у иолодой девушки, у них руки тянуться к ним, как конифоль к олову))))

2.
Виктория
Сумеречный

Что то не понял, друзей или подруг? У вас ведь МЧ. А паони не могут быть друзьями у иолодой девушки, у них руки тянуться к ним, как конифоль к олову))))

Подруг , верю конечно в мужскую и женскую дружбу , но при определённых обстоятельствах.

3.
Виктория

И почта на mail.ru заканчивается, ошиблась извините !

Виктория

Подруг , верю конечно в мужскую и женскую дружбу , но при определённых обстоятельствах.

Так вы значит в реале хотите найти? Мде, сложновато будет.

5.
Виктория
Сумеречный

Так вы значит в реале хотите найти? Мде, сложновато будет.

Нет, можно просто общаться, главное чтобы было общее мировозрение . Но вы кажется мужчина.

Виктория

Нет, можно просто общаться, главное чтобы было общее мировозрение . Но вы кажется мужчина.

Ну таки да. Только женатый, и с детьми. И вообще не из Питера, вот тут тоже хожу брожу, с кем бы просто поговорить, без всяких намеков и реальных встреч))))

7.
Виктория
Сумеречный

Ну таки да. Только женатый, и с детьми. И вообще не из Питера, вот тут тоже хожу брожу, с кем бы просто поговорить, без всяких намеков и реальных встреч))))

Пишите на почту, если это просто общение без всяких интимных намеков, то почему нет.

Виктория

Пишите на почту, если это просто общение без всяких интимных намеков, то почему нет.

Лады)))

Ну как пришло? Я только с 3 раз смог правильно адрес набрать)))