Расскажите о себе
Как вы попали на этот форум? И как вы о нем узнали? Давно ли вы тут? Интересно просто, мне кажется, что мои друзья вообще на форумах не сидят)
Гость
8 ответов
Последний —
Перейти
Киссссс
Мои тоже))))) вообще))) а мне нравится
Гость
Я здесь очень давно, как-то зашла и осталась. Был тяжелый период в жизни, не с кем поговорить на личные темы, поэтому общалась здесь.
Гость
Постоянно что-то искала про всякую косметику, уход и т.п. ,гугл сразу выкидывал на этот форум. Прямо кладезь знаний, блин.
Пару месяцев по выходным, в жизне *** происходила хотел разобраться. Восновном *** пишут но есть и интересные темы и ответы. Ну и время быстро пролетает
СТЫД ! Когда теща мне в голову залезла, я погуглил. Один ли у меня эта *** в голове или нет. Гугл выдал этот форум, нашел ответы на свои вопросы и вроде нет-нет я тут обитаю.
Из-за Google
Амур
После того как меня на Пикабу жестко забанили, сначала за флуд, а после за создание дубль-аккаунта в обход бана, через некоторое время попал сюда случайно, через поисковик по совершенно другому вопросу к форуму не относящемуся.
Форум: Будем знакомы
Всего: 50 726 тем
Новые темы за неделю: 157 тем
- Познакомлюсь с девушкой постарше.7 ответов
- Познакомлюсь с девушкой старше.18 ответов
- Знакомство, отношения и дружба6 ответов
- Ищу москвича25 ответов
- Ищу девушку в Обнинске1 ответ
- Общение5 ответов
- Подруги с Челябинска6 ответов
- Как вам такой способ похудеть?19 ответов
- Иностранные языки3 ответа
- Ищу друзей8 ответов
Популярные темы за неделю: 28 тем
- Ищу супругу (добрый, романтичный, Москва)71 ответ
- Ищу москвича25 ответов
- Как вам такой способ похудеть?19 ответов
- Познакомлюсь с девушкой старше.18 ответов
- Знакомимся, пишите9 ответов
- Ищу друзей8 ответов
- Познакомлюсь с девушкой постарше.7 ответов
- Ищу собеседника6 ответов
- Подруги с Челябинска6 ответов
- Знакомство, отношения и дружба6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема