Гость
Статьи
Москвички давайте …

Москвички давайте дружить

Девочки ,хочу себе найти подружку )
Мне 29 ,у меня есть жених (но ,он часто унзжает в командировки ) ,есть и подруги ,но они уже семейные с маленькими детьми .Видимся редко к сожалению .
Хочу себе найти боевую подругу ,для общения ,встреч ,посидеть в хорошем ресторане ,сходить куда-то .По вечерам люблю бегать ,у меня есть собака или винца выпить ,я многогранна )))
Живу на Белоруской
Зарабатываю хорошо ,поэтому и в заведения хожу хорошие ,ищу такую же девушку как и . Возраст 25+
Пишите ,дам инстаграм .

Автор
11 ответов
Последний — 28 июля 2020, 22:52 Перейти
1.
Гость

Я маааасквичка, инстакрасотка
Хорошие заведения, махарошая, это для быд..ла
Для истинных мааасквичей онли прайват клабс

2.
Гость

Москвичка, передайте Лариске, она там живет, что я о ней не забыла... но на связь выйти не могу, начнет распросы, что да как... В психушке сняли с учета, все ок. Обнимашки! 🤘

3.
Великолепный Вася

Насколько долгие командировки? Какой у тя рост/вес?

4.
Гость

Сутенера сюда пришла искать, масквичко? На беларусской промышляешь? Бегает она по вечерам))) от ментов, что ли?))0

7.
Великолепный Вася
Гость

Цену сразу выясняй. Правду о своих кобыльих параметрах она все равно не скажет. Ау всех этих инсташлюпок вдоль, поперек ни у кого нет.

Она написала что зарабатывает хорошо. Так что думаю по $100 в сутки сможет на меня выделять.

8.
Гость
Великолепный Вася

Она написала что зарабатывает хорошо. Так что думаю по $100 в сутки сможет на меня выделять.

На тебя уже 100 баксов выделяют.. Государство Белоруссии, в виде пенсии по инвалидности)))

9.
Великолепный Вася
Гость

На тебя уже 100 баксов выделяют.. Государство Белоруссии, в виде пенсии по инвалидности)))

Не по инвалидности, а за заслуги перед Отечеством))

10.
Гость
Великолепный Вася

Не по инвалидности, а за заслуги перед Отечеством))

Ой, не могу)))) Награждается Василий Великолепный, за проявленое мужество в диванных боях на фронте Вумана, и присваеться ему звание младшего Подсирайла))))

11.
Великолепный Вася
Гость

Ой, не могу)))) Награждается Василий Великолепный, за проявленое мужество в диванных боях на фронте Вумана, и присваеться ему звание младшего Подсирайла))))

МладшИХ*!))