Гость
Статьи
Хочу найти подругу

Хочу найти подругу

Всем привет девченки я замужем мне 27 хочу найти подругу действительно не хватает очень общение

Автор
10 ответов
Последний — 28 января, 03:35 Перейти

Очень мало исходных параметров. Скажите хотя бы какой город.

2.
Гость

Город?

3.
Гость

Где хоть потеряли?

4.
Гость

Только не на этом сайте. Уведут мужа местные кодлы

5.
Гость

Какой город? Можем если что по ватсапу общаться

6.
Гость

Какие какие подружки только они могут что ссать в сумки пока отвернешься и облизывать экран с членами парней непонятных они будут рассказывать все время об этом как будто вам это должно быть интересно а если покажете что не интересно в конвульсиях начнут обсираться у вас же дома и размазывать это повсюду и плакать и обвинять вас и проклинать и бить лить палкой и будет драка ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО ЗАЧЕЕМ

8.
Гость
Гость

Только не на этом сайте. Уведут мужа местные кодлы

Во ***. На кой её муж сдался, когда она дружить будет? Впрочем, я с замужней дружить не собираюсь, замужним сподручней общаться с замужними.

9.
Гость
Гость

Какие какие подружки только они могут что ссать в сумки пока отвернешься и облизывать экран с членами парней непонятных они будут рассказывать все время об этом как будто вам это должно быть интересно а если покажете что не интересно в конвульсиях начнут обсираться у вас же дома и размазывать это повсюду и плакать и обвинять вас и проклинать и бить лить палкой и будет драка ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО ЗАЧЕЕМ

Ну и друзья у вас, судя по вашему бреду. Ссать в сумки, облизвать экраны...вы с невоспитанными кошками дружите или с людьми?

10.
Гость
Гость

Из бабы друг, как из *** пуля

У тебя проблема, обычная для инцела - неприятие своего внутреннего "я". Проще говоря - латентный гей, которого в детстве мама с папой запугали, либо другая родня.