В душе я совсем одинока. Несмотря на то, что у меня есть сын, мать, родственники. Друзей и подруг нет. Уже. Много лет депрессия, одиночество, пустота, апатия. Дом, работа. Хочется найти человека, с которым можно поговорить обо всём. Может тут есть человек, который также одинок и хочет пообщаться. Мне 33. #общение#дружба
а зачем ты мне нужна? тем более нет общих интересов.
Гость
[3986234213]
#2
Ну и кто захочет с депрессивной общаться, хочешь заинтересовать, включай игру, а не вой о том, что тебе фигово и ты такая бедная несчастная.
ЕНОТ🦝
[3331174919]
#3
Так купи себе умную колонку и не парься😉
ЕНОТ🦝
[3331174919]
#4
Моногамус
а зачем ты мне нужна? тем более нет общих интересов.
Есть👆она тоже любит блондиНок....в очках😁
Гость
[2584546415]
#5
Автор,в душе все одиноки,для этого есть внутренний собеседник,которому можно рассказать всё и все тайны останутся с ним,а ещё есть куча непрочитанных книг,непросмотренных фильмов,домашних дел и непоглаженных котиков.Когда вы успеваете страдать одиночеством?Я в нём наоборот кайфую.
Может тут есть человек, который также одинок и хочет пообщаться. Мне 33. #общение #дружба