Гость
Статьи
"Официально этого нет" …

"Официально этого нет" (3)

Рабская сущность козлины! Перед ним сижу я- ПРИНЦЕССА ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА! Ему бы прозреть, встать, честь отдать… А он про чай с печеньем....
Знаете что, тогда официально нет и землян! Знаете почему? Не появись в 2011 году над Фукусимой спасательная эскадра космолетов Предтечь, руководимая амазонкой Рамоной (через три года она стаенет принцессой Предтечь вместо меня)- радиация уничтожила бы все живое на Земле.
На Ютубе есть видео!
Конечно, сильным мира сего выгодно, чтоб земляне считали своими предками… обезьян. Ибо тем, кто обладает влиянием, удобно влиять на обезьянам подобных. А большинству землян такой порядок вещей тоже удобен. Ибо землянам импонирует то, что они (якобы) единственные во Вселенной. То, что они (якобы) способны покорять природу («покорили» цунами у Фукусимы), то, что они «бороздят космос» (курице удалось взлететь над курятником".
Таким быдлом, которое не признает истиных родоначальников своих (Предтечь), и считает себя покорившим космос обезьяньим племенем, да еще и гордится этим-легче управлять и владеть. Именно поэтому «официально нас нет». Именно поэтому земляне (якобы) единственны во Вселенной. Именно поэтому я, Принцесса и Амазонка Предтечь Эльза, не устану повторять: Или закабаление недостойных Достойными (рабовладение), либо закабаление Достойных недостойными (либерастия, ныне утвердившаяся). Третьего не дано.

Принцесса Эльза
В этой теме еще никто не писал