Гость
Статьи
Воистину покорившие …

Воистину покорившие (32)

РАВИМА...СЕ ЕСТЬ И ЗАКОН, И ПОНЯТИЕ

Тесрелуя карало ис!

Ориана никак не могла вообразить, что для землян ее экспедиция на Бетельгейзе попросту "не существует".
"Ра стодел иэ точие аку?"- воскликала Ориана, что в переводе с нашего на русский означает-"Ну почему они такие?".
"Потому что земляне-от обезьян"-пыталась шутить я. Но Ориана на полном серьезе продолжала-"Как так, Принцесса? Как от обезьян? Ведь землян породил наш десант, земяне-потомки Предтеч, дети наши!".
"Дети, но блудные"-уже серьезно пояснила я. И добавила-"Конечно, земляне-потомки Предтеч. Но они сами считают, что являются потомками обезьян. А на Земле, как я уже говорила, важна не истина, а мнение об истине. И в этом смысле-земляне есть огромное обезьянье племя. Ведь сердцу, как говорится, приказ не отдашь".
Ориана молчала. Ее шокировала дикость цивилизации, населяющей планету, на которую только что ступила ее нога.
Потом Ориана промолвила-"Я бы и месяц тут не выдержала. И как ты, Эльза, терпишь здесь?".
Я пояснила одним словом-"Равима!". Что означает "Миссия".
Для Амазонок слово сие- и закон, и понятие..
Вот мы и в Москве, на курском вокзале. Идем к стоянке такси. Ко мне подбегает мужчина, пытается взять мою сумку, и предлагает услугу такси. Ориана ничего не понимает, ей привиделось, что "обьект" представляет для меня опасность (ведь "дикая планета сия"). Мгновение, и "мужичок" лежит на асфальте, и корчится от боли. Ориана только начала...То ли еще будет, если не остановить ее...
Пришлось остановить девушку, и извиняться перед "горе-таксистом". Тот-ни в какую, собрался полицию вызывать. Пришлось дать ему сто евро, ибо затяжной конфликт никак не входил в мои планы.
"Какая полиция, ведь я-Амазонка, а действия Амазонок не обсуждаются!"- выкрикивала Ориана. Я с улыбкой, молча слушала ее. "Ничего, освоится"-думалось мне.
(Продолжу)

3 ответа
Последний — 18 октября, 13:09 Перейти

Класс! Продолжайте ещё.

2.
Афтар

А ты читала как Заскок чмырил местного довена?

3.
9 Мая

Эльза ты как всегда велеколепна!!!
Будь с нами всегда!