Гость
Статьи
Кабала и конец Адама …

Кабала и конец Адама (9)

ПЕРВЫЙ ПОЛЕТ С КАМИЛЛОЙ

Осень 2018. Мы с Камиллой около Мурманска… В небе показалась еле заметная «летящая звездочка». Это мой космолет. Им управляет Амазонка Югрита. Вот отделилась капсула...
И вот мы в капсуле космолета. Капсула взмыла в воздух, и через минут десять мы уже в самом космолете...
Нам не привыкать. Мой первый полет был летом 2014-го, а теперь уже буддет девятый полет… У Камиллы-седьмой.
Я следовала на Планету Предтеч для руководства Конференцией, которая примет решение о начале подготовки Второго Великого Десанта Предтеч.
Космолет дрейфует над земным шаром. Какой он красивый, этот живой глобус! Космолет развернулся, и рванул в сторону Луны. Вот и Луну пролетели.
Скоро начнется телепортационный скачок. Самое таинственное, и самое безопасное время пути.
Телепортационный скачок моего космолета-3 световых года за 2 земных суток. Т.е около 30 триллионов километров. Путь, который свет, или какой либо другой электромагнитный сигнал, преодолевкет за три года....
Когда сказать Камилле о своем решении? Конечно,, лучше до скачка.
Мы все отправились в кровати. Я-в свою спальню. Кровать заботливо послана, рядом-термос с кофе и графин вина розовой груши...
Я позвала к себе Камиллу. Мы вместе легли в пышную постель… Я взяла бокалы, наполнила их вином розовой груши, один бокал дала Камилле.
За твой успех в твоей новой работе!-сказаля я девушке.
«Но я так хотела в отпуск, уже так много было этих земных миссий!»-сказала растерянная Камилла. Видно, девушка подумала, что ей предстоит еще одна Миссия на этой до боли надоевшей Земле...
«Ты выпей вина»-сказала я. Камилла выпила бокал этого пьянящего напитка, и оказалась в моих обьятиях. Ее тревожные глаза смотрели на меня, не моргая при этом.
«Отведай еще вина, Камилла!». И наполнила еще раз бокалы. Мы выпили.
(Продолжу)

6 ответов
Последний — 21 октября, 20:36 Перейти

Принцесса, я знаю концовку твоего рассказа, ты отравила Камиллу, "Новичком" и обвинив врачей с Мурманска, ты снюхалась с моряками проходящего Ледокола "Арктика" уплыла в Германию и увезла туда полу-живую Камиллу, которую спрятала в сумке засыпав упаковками "Тампакс" . Там её выхаживали амазонки и затаили злобу на врачей Мурманска, а в это время, ты отравительница,пила ром и пела с моряками песню:
По сопкам шатается белая ночь.
Бессоница. Глаз не сомкнуть.
"Тук-тук" - каблучки удаляются прочь,
Не смея ко мне завернуть.
А жаль! Мне вот тоже чего-то не спится,
Мне было б о чем рассказать,
Ведь память без употребленья пылится
И это так просто понять.
Рука, та что женщин смогла б приласкать,
На горлышко фляги упала,
Ну что же, за тех, кому в море опять,
За тех, кто вернулся к причалу!
И бродят по Мурманску в поисках счастья
Всю ночь напролет моряки,
И предвещают шторма и ненастья
Тревожные с моря гудки.
Так что история повторяется, как там в священной книге Планеты Предтечь:
"идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги свои."
Екклесиаст 1:6
Признайся! Неужели ты и есть Илия? Посланница Бога или сам Бог?

2.
Гость

А где же Адам?

Гость

А где же Адам?

Его в первой серии спаила Горилкой Галя Молодая подсыпав в горилку "новичек" , отравила на плантацию любви, теперь её целлюлит обслуживает)

4.
Принцесса Эльза
Гость

А где же Адам?

В этих частях речь идет о событиях осени 2018 года. Адам, закабаленны1 14 июня 2018 года, в это время трудился на плантациях шоколадных сосен.
В данной главе я лечу на Планету Предтеч, на Конференцию, где инициирую начала подготовки Второго Великого Десанта Предтеч.

5.
Принцесса Эльза
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Его в первой серии спаила Горилкой Галя Молодая подсыпав в горилку "новичек" , отравила на плантацию любви, теперь её целлюлит обслуживает)

Ну будет тебе глупости писать!!!!!!

Принцесса Эльза

Ну будет тебе глупости писать!!!!!!

Ну я так поняла, а вообще я тебе счастье приношу) Вот видешь гость зашел про Адама спросил, А то порожняка гоняла)