Интересно, что будет, если инопланетяне вдруг попадут на Землю (допустим, что они существуют). Летела их летающая тарелка, вдруг что-то у них там с мотором случилось, пришлось на Землю садится. Хопа, их пограничники окружили. А потом смотрят: так это же пришельцы! А пришельцы имеют устройство, при помощи которого можно говорить по-русски. "Мы пришли с миром. У нас мотор заглох, мож, подсобите". А погранцы им: "Руки верх! Статья 322 УК РФ - нарушение государственной границы". А те в ответ: "А сколько рук поднимать: две, три или все четыре?" Удивился главный пограничник: "Все четыре". И вот они в следственном изоляторе сидят, балакают на своей ридной мове, а люди думаю, что с ними делать. Инопланетяне просят, чтоб их на опыты не сдавали, они существа разумные, а не кролики. И вот что с ними делать? Признать их разумными? Или животными? А будет ли призваться их правоспособность? А судить их будут за нарушение границы, они же это сделали из-за непреодолимой силы? А крестить инопланетян можно будет?
Или вот тебе еще вопрос. А если они будут похожи на свиней или коров, можно ли их будет съесть и как отнесутся к ним индусы или мусульмане? Почитать будут или пофиг?
Гость
[198744133]
#5
Читал мнение священников, что если они способны понять христианское учение, то крестить их можно. Независимо от числа щупалец. Аналогия - разные расы и цвет кожи у жителей земли. И Христос принес себя в жертву здесь, один раз, и за всех них тоже. И цитата есть. "Да проповедовано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам, и тогда - придет конец" (от Матфея). С правовым статусом им повезло меньше.
ЧелЛов ★ ★ ★
[1182574523]
#6
Это надо у принцессихи Эльзы спросить. Она должна быть в курсе.
Гость
[2386385303]
#7
Если они существуют, то им будет интересна экосистема этой планеты. В принципе они не станут устраивать массовую анигиляцию. + Мы не забываем насколько люди тупые. Мало ли какой заразы от глупого человека они подхватят. Феминизм там, *** да вообще много культурного так сказать дерма.
Гость
[2386385303]
#8
Ах да. Отдельно хочется задать вопрос автору этого поста. Ты думать когда научишься? На каждый твой вопрос существует один ответ. Вот серьёзно надо за девушками заботится. Они в умозаключениях очень недалеко ушли от обезьян.
Я думаю, лично, что инопланетян не будут сдавать на опыты только если над Землей будет висеть какой-нибудь мегакорабль с все его многомилиллионные орудия будут направлены на Землю.) А вы как считаете?))
Автор, можно узнать, что Вы употребляете, что у вас кукуха такое выдает😄😄😄? Ну а вообще, тема очень познавательная, лучше, чем обсуждать короновирус или выборы в США)))
Мне кажется, что политики - люди на 99,9% прозаичные и им плевать на этику (т.е. они только говорят об этом). Поэтому они молча и без вариантов, если бы у инопланетян не было бы защиты, сразу же запихнули малышей в разнообразные лабы и периодически интересовались бы как их дела!)))))))😄
Периодически интересовались бы у научных сотрудников, хотела я сказать.)
Гость
[3034056425]
#15
У меня есть 3 ответа-вопроса? 1 вы пишите книгу? 2 у вас это произошло на работе? 3 вам просто вдруг стало интересно?
Гость
[3985177762]
#16
Гость
У меня есть 3 ответа-вопроса? 1 вы пишите книгу? 2 у вас это произошло на работе? 3 вам просто вдруг стало интересно?
Мне просто стало интересно :-)
Гость
[3034056425]
#17
Гость
Мне просто стало интересно :-)
А то вдруг, 2020 же :) честно зная наше общество. 1 это будет происходить в тихоря и мы об этом не узнаем. Ну и от этих существ зависит, либо лабораторию, мирный договор если они как вы говорите знают наш язык. А кто в принципе знает🤔
Гость
[353883025]
#18
Какой-то рассказ был на эту тему... можно погуглить фразу "да не бывает обезьян с тремя глазами", вроде так там было.