Гость
Статьи
Моё детство - Евгеша …

Моё детство - Евгеша (3)

Я принял это за расстройства речи и заддержку в развитии. А вскоре в кафе стала приходить... она! Та самая Лариса Емельянова, в которую я по уши влюблён. Я стеснялся заговорить с ней и просто строил глазки... а потом осмелился... а после и признался. Дальше вы сами знаете, что было. Я писал об это на форуме не раз. Если вкратце - я её дважды признался, плохо парень начал нападать на неё и она занесла меня в чс. Сейчас чувства немного остыли. Мне кажется, не судьба и я она. Мы можем быть друзьями. Но женщину мне придётся найти другую. Как сказал товарищ с форума Солист - женщин много. И я не должен все время уделять ей одной, иначе пропущу враждебных инопланетян и проиграю им. Я спасу землю - вот моя цель.
И ещё ещё что. Вернёмся в первую тему, когда я писал про паралич. Он означал воздействия инопланетян на меня. Они вселили в меня плохого парня. Я думаю, что они сделали это не совсем по своей воле... Бог их подговорил. Чтобы я спас землю и гордо нёс титул спасителя земли. Я обещаю Богу, что обязательно спасу землю и получу этот титул хотя-бы на форуме как индивидуальный статус. А так инопланетяне и сами были бы непрочь захватить нашу планету. Им просто нужно было разрешения. Так Бог считает, что я не только подтвержу свой титул, но и освобожу землю от наших злейших врагов и докажу силу любви и доброты. Мы обязательно будем жить в мире и согласии. В мире, который возглавлю я после победы над инопланетянами! Отдельное спасибо хочу передать Солисту и Оксане, за то, что всегда верят в меня и активно следят за мной.😉 Всем спасибо, было очень приятно поведать о своей жизни. У меня на этом всё!
Тема не является выдуманной.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Кстати про Варвару - с ней я познакомился около года назад, она тоже была частым гостем в кафе. Она сразу почувствовала, что я особенный человек. Так и подружились. 😉

Гость
#2

Евгений,правильные мысли!
На первом месте у мужчины должно быть любимое дело(у тебя борьба с плохими инопланетянами-это тоже благое дело!),ну а женщины потом....как в той песне- "первым деломй самолёты.....)))

Гость
#3

Да, тяжело тебе пришлось, но спасение Земли это всегда не легко, истину понимают лишь избранные..

#4
Гость

Евгений,правильные мысли!
На первом месте у мужчины должно быть любимое дело(у тебя борьба с плохими инопланетянами-это тоже благое дело!),ну а женщины потом....как в той песне- "первым деломй самолёты.....)))

Благодарю, что направили на верный путь!)

#5
Гость

Да, тяжело тебе пришлось, но спасение Земли это всегда не легко, истину понимают лишь избранные..

Если честно, я не сильно зол на родителей. Хочу с ними помириться как-нибудь, если они не будут против. Спасибо!

Гость
#6

А на пол головой тебя в детстве не роняли?

Гость
#7
Евгеша Апанасов бси

Если честно, я не сильно зол на родителей. Хочу с ними помириться как-нибудь, если они не будут против. Спасибо!

Молодец, правильно..

#8
Гость

А на пол головой тебя в детстве не роняли?

Не роняли. С первой части надо начинать читать, чтоб все понимать.

#9
Гость

Молодец, правильно..

Спасибо)

Гость
#10
Евгеша Апанасов бси

Если честно, я не сильно зол на родителей. Хочу с ними помириться как-нибудь, если они не будут против. Спасибо!

Помиритесь,всё у тебя будет хорошо)

#11
Гость

Помиритесь,всё у тебя будет хорошо)

Я бы хотел, но пока не решился еще. Как в жизни все устаканится, попробую пойти на примирение!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: