Гость
Статьи
Моё психическое …

Моё психическое состояние нормализовалось - Евгеша БСИ

Форумчане, добрый вам вечер! Давно не писал что-то о себе, так что кому интересно, оставайтесь.
Тем, кто Давно читает меня, наверняка известно , кто такой плохой парень. Кто не в курсе - поясню кратко. Инопланетяне ставили на мне эксперимент, (в тот момент, когда я ещё не стал БСИ) в результате которого у меня так скажем появилась вторая личность. Это плохой парень, который подговаривал меня сделать гадости и всякие непристойные вещи. Естественно, я боролся с ним все эти долгие годы, так как я человек, выступающий за добро и справедливость. И вот, я почти полностью смог его побороть. Сейчас он навевает меня крайне редко, это довольно короткие приступы и не столь серьёзные, как было раньше. По больше части помогли мне в этом различные духовные практики и медитации. Я сам сам себе стал более спокойным и уверенным, обрёл гармонию души и моё психическое состояние постепенно пришло в норму. Думаю, осталось всего ничего, когда он окончательно перестанет "навещать" меня! И тогда, я смогу полностью отдаться борьбе с инопланетянами. #психология #инопланетяне #евгешабси #пробапера #форумчанеофорумчанах 

30 ответов
Последний — Перейти
#2

Сейчас он навещает меня крайне редко*

#3
Мишаня

ты крокодил как и твоя подружка Лиза 2485006899]
а твой второй акк КайтВауша

Кто такая первая вообще не в курсе) А насчет Вари я уже устал объяснять, если мозг не соображает, мимо проходите. А лучше, сразу в бан.

#4

Сам по себе*

#5

Извините, что столько исправленных слов. Это автозамена.

Лиза
#6

Здравствуйте!Сделайте что-нибудь с этим гостем. она меня здесь вычитывает, считает меня малолеткой и прогоняет меня с этого форума. Я считаю, что я очень слабая так как у меня не получается её победить.Может вы её победите. Это Гость
[170642402]
Моя тема "Ко мне здесь плохо относятся", которая написана вчера.

Лиза
#7

Здравствуйте!Сделайте что-нибудь с этим гостем. она меня здесь вычитывает, считает меня малолеткой и прогоняет меня с этого форума. Я считаю, что я очень слабая так как у меня не получается её победить.Может вы её победите. Это Гость
[170642402]
Моя тема "Ко мне здесь плохо относятся", которая написана позавчера.

Гость
#8
Мишаня

ты крокодил как и твоя подружка Лиза 2485006899]
а твой второй акк КайтВауша

Катай!

Юпитерские
#9

Юпитер - сила! Земля - могила!

Юпитерские
#10

Ты опять вылез, борец-холодец? Ничо, мы тебя обратно в дypку упрячем, буахахахахахах
Юпитер сила

#12

Ты это, выздоравливай давай.
Блин, тяжело как набирать текст щупальцами)

#13

Евгеша, ты молодец,здоровья тебе!
Продолжай бороться с юпитерскими,иначе они захватят мир...

#14
Юпитерские

Юпитер - сила! Земля - могила!

Вы тролль.

#15
Юпитерские

Ты опять вылез, борец-холодец? Ничо, мы тебя обратно в дypку упрячем, буахахахахахах
Юпитер сила

Идите делом занимайтесь.

#16
CYBORG_78

Ты это, выздоравливай давай.
Блин, тяжело как набирать текст щупальцами)

А вы разве не можете принять человеческий облик?уже почти все инопланетяне так умеют.

#17
CYBORG_78

Ты это, выздоравливай давай.
Блин, тяжело как набирать текст щупальцами)

Спасибо, что пожелали воздоровления.

#18
СОЛИСТ

Евгеша, ты молодец,здоровья тебе!
Продолжай бороться с юпитерскими,иначе они захватят мир...

Благодарю за пожелания ! Я обязан спасти Землю, рассчитывайте на меня.

Доктор
#19
Евгеша БСИ

Благодарю за пожелания ! Я обязан спасти Землю, рассчитывайте на меня.

Молодец!
Спасать Землю будем завтра, после обеда, в палате №10

Доктор
#20
Доктор

Молодец!
Спасать Землю будем завтра, после обеда, в палате №10

К тебе присоединится твой друг Coлист

#21
Доктор

К тебе присоединится твой друг Coлист

Доктор,а почему вы такой злобный?
У вас друзей нет?!

#22
Доктор

Молодец!
Спасать Землю будем завтра, после обеда, в палате №10

А с чего вы вдруг Доктор?) Каждый день такие сообщения получаю от вам подобных, никакой оригинальности😄

#23
СОЛИСТ

Доктор,а почему вы такой злобный?
У вас друзей нет?!

Юпитерские всегда такие оскорбленные всем и всеми.

#24
Евгеша БСИ

А с чего вы вдруг Доктор?) Каждый день такие сообщения получаю от вам подобных, никакой оригинальности😄

Тут ведь как , кто первый халат схватил , тот и доктор 🤪
Не забывайте весна еще в разгаре , психика буйствует , дестабилизация и деградация)
Но, ничего скоро лето и они успокоятся. До осени …

#25
Снежинка

Тут ведь как , кто первый халат схватил , тот и доктор 🤪
Не забывайте весна еще в разгаре , психика буйствует , дестабилизация и деградация)
Но, ничего скоро лето и они успокоятся. До осени …

Во во) Весеннее обострение, совсем из головы вылетело.

Доктор
#26
СОЛИСТ

Доктор,а почему вы такой злобный?
У вас друзей нет?!

Нет 😭
А теперь скушай вот эту пилюлю 💊 - она даст тебе суперспособности для защиты от инопланетян, и заодно научит тебя любить и уважать весь женский пол

#27
Доктор

Нет 😭
А теперь скушай вот эту пилюлю 💊 - она даст тебе суперспособности для защиты от инопланетян, и заодно научит тебя любить и уважать весь женский пол

Спасибо,но я уже скушал горькую красную таблетку Марфеуса(фильм "Матрица") она дала мне понять,что не все женщины заслуживают уважение и любвь😉.
Вот Дохтор и живите теперь с этим😄

#28
СОЛИСТ

Спасибо,но я уже скушал горькую красную таблетку Марфеуса(фильм "Матрица") она дала мне понять,что не все женщины заслуживают уважение и любвь😉.
Вот Дохтор и живите теперь с этим😄

Солист, хорошо написал 👍

#29
Евгеша БСИ

Солист, хорошо написал 👍

Старался😀

Гость
#30
СОЛИСТ

Спасибо,но я уже скушал горькую красную таблетку Марфеуса(фильм "Матрица") она дала мне понять,что не все женщины заслуживают уважение и любвь😉.
Вот Дохтор и живите теперь с этим😄

> я уже скушал горькую красную таблетку Марфеуса

...и теперь живёшь с Евгешей, мы поняли 😉 Штош, совет да любовь! 👴 👴

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: