Гость
Статьи
Тебя я, Юки, посвящаю …

Тебя я, Юки, посвящаю (4)

ЛИШЬ МЫ, ИЗБРАННИЦЫ ВСЕЛЕННОЙ...

«Останутся только Достойные!»-буду обьяснять я маленькой принцессе. Ведь вполне возможно, что именно в тот период, когда Юки будет Венценосной Принцессой, и начнется Второй Великий Десант на Землю. И крайне важно, что бы рука Юки не дрогнула!

Венец терновый-Моя доля,
Но враг по прежнему дрожит,
И то, что нынче на прицеле,
Теперь Тебе принадлежит!

Сие признанье-Мне во славу,
Миг откровенья- в дар Тебе,
Копье приветствует отвагу,
А стали блеск- приказ Судьбе !

Незаметно пролетят годы. Мои самые счастливые годы, когда мы с Юки будем вместе. И будем единым целым. Юки! Эльза! Юки!...
И сердца наши будут биться в унисон. Словно те колокола, которые будем слышать и понимать лишь мы-Избранницы Вселенной!
Эльза! Юки! Эльза! Юки!.. И тот мед на наших губах в моменты великой близости и понимания… Боже мой, как стремительно пролетят эти счастливые годы, когда Любовь не будет сказкой.
Юки! Эльза! Юки! Эльза!
Я для Юки буду оставаться и образцом Доблести. Как когда то Амазонка Руталия для меня...
Наконец моя Юки станет Принцессой Предтеч. И еще чуток мы поживем вместе. Но всего лишь чуток...
Эльза! Юки! Эльза! Юки!
Лишь мы, Избранницы Вселенной, принимаем великий вызов Вечности, к которой так стремимся...
Однажды Юки произнесет - "Эльза, для нас нет иных миров! Ибо мы понесем во Вселенную не мир, а копье!".
Я не перестану радоваться сей преемственности избранниц Вселенной...
(Продолжу)

В этой теме еще никто не писал