Гость
Статьи
Руки прочь от Земли! …

Руки прочь от Земли! -3

- К тому же я идейный противник рабовладельческого строя, ты же знаешь. Взаимовыгодное сотрудничество, материальная заинтересованность – вот единственный истинный двигатель прогресса… а не плетки с алмазами и бассейны с краснокожими крокодилами! Да и Межгалактический кодекс, статья 342/5 которого запрещает грубое вмешательство в жизнь других планет не для них что-ли писан?
Красные глаза рассерженного Императора разгорелись еще ярче, глаза же малость струсившего генерала Идо сменили цвет с красного на нежно-фиолетовый. Он подошёл к компьютеру и пробежался по паре десятков тем. Благодаря курсу, пройденному в школе Мгновенного Чтения это заняло у него примерно полминуты.
- Мой Император! Я понимаю и разделяю Ваше возмущение! Но не слишком ли Вы волнуетесь? Принцесса Эльза планирует десант только через 20 лет. Земляне уже разрабатывают лазерное оружие и через два десятилетия смогут оказать достойное сопротивление. А если еще и мы подгоним в помощь землянам парочку крейсеров-миноносцев…

(спокуха, осталась всего одна часть))) )

13-е привидение
3 ответа
Последний — 19 апреля, 17:05 Перейти
1.
13-е привидение

Чёрт... ведь мне же казалось, что я уже отправила третью часть... сорян, товарищи.

2.
ЧелЛов ★ ★ ★

Было же уже.

3.
13-е привидение
ЧелЛов ★ ★ ★

Было же уже.

Ага, запуталась... позор на мою голову. Последняя 4-я часть уже на модерации)