Гость
Статьи
Судьбоносный …

Судьбоносный одноклассник..

Я схватила пенал и врезала им по морде одноклассника, он схватил меня за грудь и сильно ущепнул, я убежала жаловаться директору, тот пошел и выгнал одноклассника и сказал чтобы больше не приходил в школу, мол здесь больше не учиться. Но когда я вышла из школы увидела огромного снеговика с буферами и надпись Вика. Все ржали надо мной! Вечером я перед его домом поставила куклу чучело с его именем. Утром он закидал меня снежками, я убегала и спотыкнулась и покатилась с холма и потеряла сознание, он на санках гнался за мной но потерял меня из виду. Пару часов пролежала, но меня собака нашла и утащила к какой то избушке в лесу, там баба старая накормила меня и напоила чаем, сказала что она потомственая колдунья. Она рассказала что тот мальчишка в будущем станет моим мужем и я рожу ему 5 детей.

Но как такое возможно? Мы ненавидим друг друга!!

Потом собака отвела меня в город, но я не стала жаловаться на мальчишку. Вдруг этим я и начала исполнять судьбу? Быть может если я пожалуюсь на него, его увезут куда нибудь на перевоспитание и мы больше не увидимся? Я как подумаю 5 детей, небось располнею и буду домохозяйкой. Не об этом я мечтаю...

Шкоььные страсти
6 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ты безграмотна. Тебе только рожать и остаётся.

Гость

Стринги на ночь опять одела, отсюда и полюции.🥴

Печалька
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ты безграмотна. Тебе только рожать и остаётся.

Моя история трагичена! Зачем вы меня оскорбляете? Если бы не та колдунья и ее собака, то я бы замерзла уже! А он.. Мне он противен, как я могу быть его женой и меть 5 детей от него???

Гость
Печалька

Моя история трагичена! Зачем вы меня оскорбляете? Если бы не та колдунья и ее собака, то я бы замерзла уже! А он.. Мне он противен, как я могу быть его женой и меть 5 детей от него???

Не можете 5,давайте 105 и дотации от государства на их содержание.

Гость
Печалька

Пользуйтесь презервативами и не имейте! Но если колдунья сказала, что будете его женой - давать ему все равно придется!

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
Печалька

Это не оскорбление. Это констатация.