Гость
Статьи
Интересно всё же …

Интересно всё же наблюдать

Именно я повелеваю над ними... они две сами решают, что делать! Разрушить весь мир или просто существовать - их выбор... я лишь смотрю на то, что в итоге происходит... интересно ли смотреть, но не участвовать...

Они выбрали... подчинить себе всех. Создали третий клуб. Но некоторые, кого они сделали... ушли во второй клуб. Бороться против того, чтобы они две подчинили себе весь мир... они против этого, второй клуб... хоть и такие же, как они. Просто у каждого свое мнение было. Кто-то не стал никуда вступать, живёт обычной жизнью... каждый выбрал свой путь и идёт по нему, надеясь, что именно он победит. И кто же это будет? Неизвестно.
Моя первая, та, которая хочет разрушить весь мир... она всё равно... дружит со вторым клубом, хоть и они её противники, но там те, кого она создала. Ведь цели у них разные, но они одинаковые. Есть различия, но если смотреть в целом... их нет. Вот так получается. Даже не смотря на это, она, моя первая, с ними общается и помогает им. И искренне за них переживает. Она любит их... да? Всё же, она как их мать, она должна им хоть как-то оказывать помощь, несмотря на отношения между ними... они её дети. Невозможно же не любить своих же собственных детей? Даже, если в это время вы их враг? Или, это просто, для развлечения, чтобы посмотреть, а как отреагируют они... Интересно всё же наблюдать! Так и не знаю, что к чему... Но ведь в этом то и весь интерес...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость

Мания величия ?
Бывает ))

Гость

Ничем, и никем, ты не повелеваешь., успокойся иди и лучше сдайся санитарам. Это лучшее что можешь сделать для себя.

Гость

Представляю, как настоящему Богу-Высшему Разуму смешно наблюдать за казявками мнящими себя Богом. А их милны, это я точно знаю. Постеснялись бы уже, перед реальным Богом в самом деле, а? Не страшно за свои души? Ну будет же явно вам недостойным пи34е2ц! 😂

Видимо, вы не правильно поняли меня. Я совсес не это имела ввиду. Я повелеваю двумя девушками, а уж именно от них зависит, какой будет этот мир.

Гость
Гость

Представляю, как настоящему Богу-Высшему Разуму смешно наблюдать за казявками мнящими себя Богом. А их милны, это я точно знаю. Постеснялись бы уже, перед реальным Богом в самом деле, а? Не страшно за свои души? Ну будет же явно вам недостойным пи34е2ц! 😂

Да. Гордый будет унижен, по библии. А ещё, когда не доверяют богу, а идут к гадалкам. Бог ненавидит таких.

Гость

Похоже вы автор так и не узнаете истину, видимо высшие силы не дают вам сообщить информацию, прикрываясь "Невалидные данные" возможно чтобы вы не изменили мир или это ка-то серьезно не повлияло на наш континуум

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема