Гость
Статьи
Рецепты для …

Рецепты для расслабления в ванной)

Девочки, всем привет) А кто какие знает рецепты для расслабления в ванной? Или может быть даже ритуалы...Что вы делаете, чтобы почувтсвовать себя действительно отдохнувшей или наоборот, бодрой? Было бы очень интересно узнать рецепты, а кому-то может и сама атмосфера ванной комнаты помогает?

13 ответов
Последний — Перейти
екатерина
#1

бутылка шампанского

Гость
#2
екатерина

бутылка шампанского

Я тоже так делаю) Ребёнок к папе, наливаю горячую ванну с пенкой и бокал ледяного шампанского)

Гость
#3

вуман читаю

Гость
#4

Пачка недорогой соли морской в аптеке копейки стоит и пачка соды. Это нереальный релакс!! Если ещё сами себе сделаете массаж под водой и предварительно выпишете воды чистой.... 1-1,5 кг точно уйдёт и Релакс просто как после кедровой бочки.

Гость
#5

Выпишите-выпьете

#6

Эфирные масла, соль для ванн.

Гость
#7
Гость

Пачка недорогой соли морской в аптеке копейки стоит и пачка соды. Это нереальный релакс!! Если ещё сами себе сделаете массаж под водой и предварительно выпишете воды чистой.... 1-1,5 кг точно уйдёт и Релакс просто как после кедровой бочки.

расскажите подробнее плиз /сода и соль вместе, да? Какая пропорция/сколько лежите?

Гость
#8

Мастурбация!!!

Гость
#9
Гость

Мастурбация!!!

++++++++++

Гость
#10
Гость

Мастурбация!!!

Дрочим -с

Гость
#11

7, пачка соли, пачка соды на ванну, лежу много, я ленивая)))

гость
#12

от соды разъедать не будет кожу?

Ирина
#13

Мне помогает моя программа на айфоне, разработанная психологом и специалистом по цветокоррекции
Moodfix, легко найти в айтюнс

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем