Гость
Статьи
Паста Теймурова.

Паста Теймурова.

Девочки вот начитавшись здесь хороший отзывов кыпила ноги мазать чтобы не потели. В инструкции написанно не только про ноги но и вообше про места котоые потеют )) Можно интересно подмышками ею мазать …

Гость
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
гость
#301

Спиртовой (по-моему)раствор формидрон,в аптеке продается,стоир рублей двадцать. Развожу 1/1 с водой,немного,протираю подмышки,потом дезодорант. Летом вообще выручает. У мужа всегда ужасно потели ноги-ни тальк,ни специальные средства не помогали. Формидрон выручает.

Роза
#302

Мне посоветовала одна знакомая мазать подмышками цинковой мазью, попробовала - помогает, запаха никакого, потоотделение есть. Ещё эту мазь она советовала при потливости ног. Кто нибудь пользовался этой мазью, поделитель опытом.

Santarini
#303

сумасшедшие все!!! Давайте мажьтесь всеми мазями мира подряд!!!! Мазями, у которых совсем другие показания!!! Попробуйте антиперспирант Одабан. Стоит около 600 рублей, хватает больше чем на год, действует отлично. Из пбочек, первое время зуд. потом нет

Шоколадка для души
#304

А я вот что придумала

Шоколадка для души
#305

Мне ничего не помогает ,не драй драй ,ни максим !Я слышала есть специальные прокладки для подмышек !И я приспособила ежедневки для этого дела !!Наклеиваю их на одежду ,там где подмышки !И все никакого пота ,они все впитывают ,))))

НатаЛИ
#306

Вообще то надо пользоваться так:

Данную пасту чаще всего применяют для лечения повышенной потливости ног, однако и с проблемой подмышек она справится не менее эффективно. Применять ее очень просто √ для этого необходимо тщательно вымыть подмышки, дать им высохнуть естественным путем. После этого пасту нужно нанести на всю область подмышечной впадины достаточно густым слоем. Примерно через пятнадцать минут, после того, как паста полностью высохнет, ее нужно смыть. Подобный курс лечения должен длиться не меньше десяти дней. Как правило, одного курса лечения хватает примерно на полгода.

НатаЛИ
#307

Её нужно смывать!!!

Гость
#313

Я пользовался этой мазью некоторое время,но мне она не помогла.Но вы попробуйте,может быть,вам повезет

Leia
#314
Гуля

Попробуйте дезодорант кристалл-ДЕОНАТ.На сутки хватает,запаха нет и пота реально меньше

Алёнка
#315
Ленка

она очень воняет(((

Какая мазь вешневского???? Вы думаете, она вообще от нарывав, фурункулов, и всего в этом роде! но ни как не от пота!!!!

Руслан
#316

Не потеют только мертвые!

Наталья
#317

паста Теймурова предназначена исключительно ля стоп... с тех времен, когда она появилась, отношение к входящему в состав формальдегиду сильно изменилось... да, он убивает клетки, накапливаясь в организме, но на ступнях кожа грубее, поэтому негативное воздействие сводится минимуму...

года два назад я купила DryDry, он и сейчас в аптеках нашего города стоит 450-550 рублей... наносить следует только на сухую и неповрежденную (не ранее чем спустя сутки после бритья) кожу, иначе возникает страшное пощипывание-покалывание и зуд... пользуюсь им, в основном, летом... меня не утраивает тот факт, что пот начинает выходить через другие места! если кроме подмышек пройдусь DryDry по спине (согласитесь, мокрая спина, к которой прилипает шифоновая блузка - это жуть) - с лица текут ручьи((( но это, скорее, индивидуальное...

в общем и целом, советую DryDry - средство действенное! только делайте перерывы в использовании, чтобы не было привыкания...

Звездо4ка*
#318

не вредна ли паста теймурова для здоровья просто в интернете нашла, что некоторые женщины опосаются от рака груди! Не приводит ли это к серьезным повреждениям?

Люда
#319
Гость

Какая операция, дамы, вы что?!!!Я делала так : мазала пастой подмышки на ночь 3-4 дня подряд, неделю можно спокойно ходить, не потея.Это очень удобно и спокойно можно использовать любимый аромат духов, не боясь, что дезодорант, который уже в это случае не нужен, их перебьет

Какой пастой????????

Настёна
#320

Как же нас много...мне только 17.началось все это ....даже не помню с какого возраста(.потею постоянно,в жару редко куда выхожу.как и всем,обычные дезики не помогают.хочу купить эту пасту,но уже не верится,что что-то поможет(.у кого такого не было,тому не понять,каково это жить с постоянно мокрыми ногами,ладонями и подмышками,вот и приходится все скрывать,во многом себя ограничивать((

Гость
#321

Крем дезодорант "Лавилин" компании Hlavin (Израиль) на интенсивность потоотделения практически не влияет, но хорошо избавляет от запаха пота. Конечно, действие средства индивидуально, но советую пробовать.

Гость
#322
Ладошки к солнцу

с ума сошли подмышками мазать????

не майтесь дурью, для подмышек есть дезодоранты.

ну во первых у меня свекровь только ею и спасается у нее проблемы с щитовидкой ей эндокринолог сказала этой мазью мазать подмышки. и вообще все места, которые потеют. у меня вот сейчас после беременности сильнейший гормональный сбой (лечусь уже несколько месяцев) и ни один из современных дезодорантов мне не помогает вообще. поэтому тоже собираюсь купить эту мазь

Гость
#323

тоже мучаюсь этой проблемой с 14-15 лет... мама всегда говорила, что "только мертвые не потеют", но это меня мало убеждало) мажу антиперспирантом в три слоя подмышки.... почитала про алюминий, который там содержится и очень вредит организму..теперь даже побаиваюь пользоваться.... а счас, начитавшись кучу форумов, поняла, что все средства которые рекомендуют, то драй драй или эта паста, или формагель такая же вредная ерунда.... буду пытаться лечиться народными методами, может будет не очень то и действенно, но безвредно, если даже не полезно) если мы такие родились, то надо приспосабливаться!так что желаю всем удачи в борьбе, но боритесь не во вред себе! и еще!!! отдыхала я два года назад на море 2 недели, по приезду не потела совсем, ну т.е. совершенно нормальное было потоотделение, то ли гормоны успокоились, то ли нервы...хотя это все взаимосвязано... так что отдыхайте больше, думайте о себе)

Лия
#324

дорогие дамы, ну чего вы так паникуете то?вы из мухи слона раздуваете.да на ваши круги на одежде никто не обращает внимание, так как все люди потеют.просто меньше задумываетесь об этом )

маша
#325

разведите чайную ложку пищевой соды на пол стакана воды и смазывайте подмышки 3 раза в день

Алия
#326

Я сегодня купила, скорее всего надо на ночь мазать (подмышки), чтобы высох, а то вещи портятся!! Сегодня помазала, подержала минуты 3 и вспотела всего ничего не как раньше, раньше как потливый слон ходила, в школе ходила в кофте, чобы следаы на рубашке не заметны были. а потом заставили снять! И теперь хожу, стесняюсь, надеюсь поможет!

Елизавета
#327

паста Теймурова не помогает совершенно, Драй-Драй я тоже пользовалась: с первой упаковкой все хорошо, но когда купила второй раз - эффекта никакого! А сода тем более не помогает - проверенно.

Гость
#328

Почему нельзя пользоваться пастой детям до 16 лет, что может произойти????

Алиса Чудная
#329

а не вредна ли эта мазь вишневского, в ней же раствор формальдегида, а он по по описаниям, оч токсичен и влияет на репродуктивную и неведомо количество разных человеческих функций, возможно по сравнению с формальдегидом парабены - просто цветочки?

Алиса Чудная
#330

пардон) теймурова)

Алиса Чудная
#331

вот стала выискивать дезик без парабенов, натуральный и безвредный, посоветовали мазь теймурова, мол, ещё наши бабушки пользовались, но у ней состав похлеще, нежели любой антиперспирант орифлэйм) видимо мне она не подойдётЪ;)

Гость
#332
Zeta

Я пробовала на подмышки,но эффект не очень.Но вы все равно попробуйте,а вдруг вам поможет.)

quest
#333
Гость

Почему нельзя пользоваться пастой детям до 16 лет, что может произойти????

Сиськи не вырастут!

Лена
#334

Ой капец не одна я такая! Но я конечно не сильная вонючка)) Но после родов не могу одеть свои любимые яркие вещи(остаются пятна) купила хвалёный Драй Драй и всё вроде по интсрукции , ну эффекта не просто ноль, а даже по мойму и прибавилась то этих потовых выделений(( Ну ладно может это он мне просто не подошел (( Другим же вроде помогает! Вот искала сегодня хвалёный формогель , но блин 5 аптек и нигде нет ! купила пасту Теймурова дешево и сердито)) Ну посмотрим! Говорят присыпка детская тоже помогает! Ну не знаю! Поживём увидим!

Гость
#335

нужно мазать на ночь,а утром смывать,очень хороший эффект

Гость
#336

Вообще-то теймурову пасту и жженые квасцы нужно наносить на подмышки только на ночь и желательно сбрить всю растительность в этой области, а утром смыть эти средства, а не ходить днем с намазанными подмашками. Это для информации тем у кого одежда пачкается мазью.

madlen
#337

Для ног пользуюсь формидроном, 10 дней, на год хватает

Наташка
#338

ботокс при гипергидрозе снижает потоотделение,но делать его нужно каждый год...

Гость
#339

вчера в передаче "жить так здорово" врач советовал именно пасту Теймурова, сказал что единственный способ, и она совсем не дорогая. только ее надо наносить на подмышки на ночь а утром обязательно смывать.

WWW
#340

А я сделала фотоэпиляцию подмышек и не потею

Ира
#341

Вы говорите помогает мазь вишневского от потоотделения в зоне подмышек,скажите как правильно ей пользоваться?за ранее благодарна

Лена
#342

Пользовалась пастой Теймурова 3 дня! На ночь наносила , утром смывала! Могу сказать , что в первой половине дня вообще сухо, потом уже эффект пропадает(( Бросила мазь купила хвалёный фармидрон! 2 дня уже пользуюсь и ооо чудо вообще сухо!!))) Посмотрим , что будет дальше

Гость
#343

3дня мазала теймурову пасту, 3дня ноги болели!больше не мажу!!

Гость
#344

Пользовалась Одабаном года 1,5,была в восторге!Но сейчас не помогает,хочу пасту Теймурова попробовать...

Гость
#345
ленок

а этот драй -драй в аптеках продается?и как долго ждать заказ?

Лена, точно знаю драй-драй есть в аптеках сети "имплозия" если у вас конечно такие есть....

сама еще драй-драй не пробовала, но собираюсь

Нана
#346

а на лицо можно мазать?

Гость
#347

Купите Dry-Dry! Я в свое время тоже не верила что поможет, мучилась гипергидрозом подмышек, сейчас пользуюсь драем где-то раз в неделю-полторы, и все отлично, стала покупать светлые вещи. Продается в аптеках, можно по интернету заказать, стоит в пределах 600-700 р., мне надолго хватает, на год почти. Видела что он еще для чувствительной кожи появился

Гость
#348

ребята, паста Теймурова ещё как действует, так действует, что мне аж страшно теперь, что я не потею подмышками вообще!

Михаил
#349

Милые дамы!Подвожу итог!

Средство против гипергидроза:

-dry-dry

-maxim

Средство против обычного потоотделения(если не хотите пользоваться дезиками-паста Теймурова).Применять при гипергидрозе не рекомендуется,эффекта не будет.

Паста Теймурова отлично действует для ног.1 раз перед сном 3-4 дня подряд. Дальше по ситуации.Перед применением ноги надо вымыть и высушить.

С Уважением.

Михаил
#350

И еще ссылочка для тех,кто не умеет пользоваться поиском:

http://dry-dry.ru/ тут можно заказать доставку(это офф сайт) или поспрашивать в аптеках своего города.

С Уважением.

Предыдущая тема