Гость
Статьи
Как подтянуть овал …

Как подтянуть овал лица?

Можно ли гелем подтянуть овал лица? Мне нужно убрать склабки от губ вниз, и поднять щечки хорошо бы... Кто-то делал? Как называется сия процедура? Спасибо всем, кто подскажет!

Аглая
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ах!
#101

ОК,спасибо!!!

Мася-2
#102

Гость (80), хотите верьте, хотите нет, но избавиться от намечавшихся складок в углах губ мне помогла зарядка Мадджио. Я просто забыла о них, сейчас посмотрела, они исчезли как-то постепенно, сейчас их нет совсем. Делаю Мадджио примерно месяцев 6.

Виолетта
#103

АГЛАЯ.,мне 54 года и была такая же проблема(отвисли щёки ,опустились уголки губ ,между бровями складки ,отвис подбородок).В уголки губ , носогубные складкии межбровье ввели биополимерный гель ,5 сеансов мезотерапии,а подбородок исчез после двух уколов диспорта.Через месяц была довольна ,до сих пор с удовольствием смотрю на себя в зеркало, но диспорт надо будет повторять.

Тень
#104

Виолетта, поделитесь, пожалуйста, где Вы это делали и во что это Вам обошлось.

Гость
#105

Углы запросто поднимают .Я в Ла Страде делала.

случайный гость
#106

попробуйте аппаратные процедуры - транзион и изоджей. я уже 2 месяца занимаюсь лицом, и очень довольна результатом. но еще нужно работать и работать. сначала нужно сделать курс из 10 процедур, а потом 1 процедура в неделю и навсегда :)

Анастасия
#107

К сожалению навсегда не существует. Из моего юного опыта, мне 30, с 20 слежу очень тщательно за кожей, и мнения знакомых косметологов-массажистов, после определенного возраста организм женский начинает глобально сдавать позиции. Поэтому проще своевременный уход начать, дешевле в старости выйдет. КРЕМА-МАСКИ это все индивидуально, как и мезо, и филлеры.Я например амалиан колоть стала, в носогубки, так как у меня мимика подвижная, мои интенсивные тренировки и любовь к сауне сокращают срок действия. знакомые кто пользует рестилайн и тот ж амалиан, ведя тюлений образ жизни колют его реже, хватает на год, мне же на 4 месяца, но по крайней мере, незнакомые люди больше 20 на внешность не дают, а у меня две спиногрызки 7 и 2 лет, и преподавательская ставка в технич вузе :).

Анастасия
#108

эндермологию делаю курсами, 10 сеансов раз в год, раз в полгода 20 шарко-душ, массаж 10 сеансов, озонотерапию подкожные обкалывания раз в 7 месяцев курсом 12, озоновые капельницы раз в полгода, плюс филлер добавила, потому как интенсивные 6-дневные 2хчасовые тренировки в зале помогают не иметь лишнего жира, но потеешь так, что никакой увлажняющий крем не удержит влагу в лице. стоит уход такой, в месяц реально с кремами-витаминами у меня 15 000 р, если идут эндерма или филеры то еще 20 000, в общем мою зарплату как говорит супруг я трачу на себя и еще и супруга в спонсоры тяну.

Гость
#109

Анастасия, вы одержимая. К 40 свихнетесь.

Анастасия
#110

гость я не одержимая, потому как не провожу днями и ночами в косметических салонах, просто ежедневно выделяю 2 часа только на себя. не думаю что к сорока я свихнусь, я рада что у меня есть возможность следить за собой, рада тому что в тридцать я выгляжу моложе чем в двадцать, большинство моих однокласниц обабились имея сытное место а я не хочу так. и думаю что мое пристрастие к здоровому питанию и образу жизни поможет моим девочкам избежать многих подростковых и женских комплексов в будующем, кстати у меня супруг тоже 20 кило сбросил следом за мной побежав...

Гость
#111

103,А что вы диспортом на подбородке делали, странно, куда он исчез? Диспорт=Ботокс только дешевле - им только морщинки убирают, вы наверное мезо делали?

А вообще еще ИАЛ (Биоревитализация) очень хорошая вещь,погуглите,у нас все косметологи на нем, и крема не надо - экономия получается

татьяна
#112
Гость

Увы, от обвисания щек и прочих признаков старения (давайте называть вещи своими именами) никакие процедуры, колме хирургических, не спасут. Да и те ненадолго. Могу дать некоторые советы с высоты своих 40 лет. Очень важно поддерживать себя в определенной форме, т.е. не иметь лишнего жира, который отложится в щеках и еще больше потянет их вниз, и не быть слишком худой, когда кожа обтягивает лицо. Можете попробовать кремы Л'Ореаль для разглаживания мимических морщин. Они дают хороший эффект, лицо становится мягче. Еще очень важно высыпаться каждый день, не нервничать, не накручивать себя. От нервов морщины могут начаться и в 20 лет. ИМХО не имеет смысла тратить бешеные деньги на разные чудо-гели, эффект от них сомнительный (судя по тому, как выглядят мои знакомые, их употребляющие). Уколы - отстой, от них лицо становится похожим на восковую маску. Вообще, искать средства, спасающие от старения - все равно, что искать эликсир бессмертия. Надо принимать себя такой, какая есть, и не париться, не набивать карманы производителям косметических средств. Посмотрите на рекламу лифтингов и пр.: их продвигают девушки, которым максимум 25 лет. Когда такая девчушка, озабоченно разглядывая в зеркало свой идеальный лобик, бормочет: "у меня появились морщины", то становится смешно. И ни разу не показали рекламу, в которой женщина средних лет становится моложе благодаря их применению:) Чушь потому что:)

татьяна
#113

Почему в рекламе учавстуют женщины зрелого возраста, да учавствуют ,только им перед ркламой, натыкают ботокс, мезотераию,а потом они рекламируют крема разных фирм.

Только последствия после ботокса просто ужасны. Если у вас не будет денег на очередную процедуру, лицо ваше будет просто ужасным. Все обвисшее, зрелище не из приятных даже для посторонних.Женщина себя могла бы увидеть себя такой лет через 20. Из опыта моей приятельницы.

авт
#114

Вообшхе, чтобы был хороший овал я сделала выводы по себе:

1,надо держаться всегда в одном весе( не худет-толстеть постоянно)

2.Надо обязательно согнать лишний жир раз и навсегда.Он очень сильно оттягивает кожу, когда она начинает слабеть с возрастом.

3.Регулярно делать упражнение на укрепление мышц лица.

4.Поддерживать сосуды и венозную систему в целом.

5.Тренировать мышцы вообшхе во всём теле. Например ,когда я качаю грудь у меня подтягивается весь болтаюшхийся подбородок. И вообшхе когда тело тренированное, у вас другая жизнь, вы по другому двигаетесь, по другому питаетесь, по другому чувствуете.

6. ну и массажи делать либо самим либо у профессионалов.

Бинты кстати тоже помогают и это известно. Но только в системе с другими поцедурами.

Когда кожа стянута,она постепенно сокрашхается(сжимается).Но верно написали, если мышцы бидит не тренированные и жир опять оттягивать кожу, то смысл минимален.

Гость
#115

Девочки, сейчас гиалуроновая кислота разных консистенций и она действительно творит чудеса. Сходите к косметологу хорошему вам посоветуют что и как. А вместо операции я бы лучше вшила по овалу нити и дешевле и они рассасывающиеся. Эффект видела, потрясающий, но сама делать боюсь.

Гость
#116

По-поводу радиолифтинга я узнала,что в Швейцарии 3 года назад запретили эту процедуру-много побочных эффектов.Стоимость порядка 12000 за 1 процедуру.Я не рискнула. Носогубку Рестилайном или Перлайном.Для ухода за лицом использую косметику "Плазан".И спать конечно надо правильно,чтобы шарпеем не просыпаться.С 30 лет действует правило трех "С":регулярные: стул,сон и секс.

Гость
#117

гиарулоновая кислота в перемешку с мезо! надо курс пройти. гиарулонку поделать вроде 6 процедур и мезо раз в 2недели, и так 6 раз. Я в салоне работала, и своими глазами видела как женщины 55-60 лет просто молодели на глазах!! Я в шоке была! увы эффект на пол года... Но стоит того!!!

Гость
#118
Аглая

Мася, пожалуйста, опишите поподробнее этот процесс с бинтом. Вы делаете эту процедуру с масками? И как долго держите бинт? Я логическим путем тоже додумалась до бинта - или где-то слышала и присвоила себе чужое достижение))), но конкретно - на час, на два. на ночь? Все гениальное - просто, мне уже нравится.:-)

Я делаю на ночь много лет,овал поддерживается,но конечно не идеально всё равно,а весь день вы же не будете так ходить...

NANA
#119
Ах!

А!Ещё углы губ приподнять бы)

Ваш текст bednie mi jenshini

NAIRA
#120

Dla podtashki lica savet vazmite droji razvesti toplae vodoe i namazat na lico poderjat 15 minut rezultat klass

zaytuna
#122

Мне очень понравилась ваша дискуссия.Однако я не согласна с тем,что только хирургическим путем можно омолодиться.Есть прекрасные маски,которыми в течении недели заметно омолаживается лицо

Вика
#123

В грячей 41-42 по цельсию и это важно!

лена
#124

думаю что морщины, прежде всего - это на генном уровне

#125

Ботоксом овал не подтягивают, для подтяжки овала лица делают контурную пластику гиалуроновой кислотой. Кому интересно, могу рассказать, сама 2 раза делала.

Маша
#126

Массаж лица 1 процедуру , затем ботокс , затем плазмолифтинг с гуалуронкой .

#127
Iulianna

Ботоксом овал не подтягивают, для подтяжки овала лица делают контурную пластику гиалуроновой кислотой. Кому интересно, могу рассказать, сама 2 раза делала.

Iulianna, а что это за кислота? Ее шприцом вводят или как?

Лариса
#128

Косметика Скин Доктор Крем Суперфейслифт.

Гость
#129
Ах!

А!Ещё углы губ приподнять бы)

Ах!

А!Ещё углы губ приподнять бы)

Ах!

А!Ещё углы губ приподнять бы)

Ах!

А!Ещё углы губ приподнять бы)

Аглая

Мася, пожалуйста, опишите поподробнее этот процесс с бинтом. Вы делаете эту процедуру с масками? И как долго держите бинт? Я логическим путем тоже додумалась до бинта - или где-то слышала и присвоила себе чужое достижение))), но конкретно - на час, на два. на ночь? Все гениальное - просто, мне уже нравится.:-)

Rae4ka
#130
Iulianna

Ботоксом овал не подтягивают, для подтяжки овала лица делают контурную пластику гиалуроновой кислотой. Кому интересно, могу рассказать, сама 2 раза делала.

да,да!!! Мне интересно

Алина
#131

Я делала биоревитализацию,заполняла носогубные складки гиалуронкой,колола ботокс,хотела сделать контурную пластику,тоже появляется обвисание овала лица,но мой косметолог честно призналась ,прошивкой гиалуроновой кислотой птоз не убрать,это временный эффект,кстати цена не малая за одну процедуру,а требуется не одна,а две-три.Все кто делал биоармирование,так называется контурная пластика,пошли и подрезали все, что обвисло.Вот так....теперь подумываю стоит ли тратить деньги на все эти временные процедуры или накопить на операцию,кстати,подсчитала все затраты,сумма не малая получилась.

Гость
#132

Девочки, знаете, вернуть овалу лица хороший внешний вид поможет процедура Альтера систем. Я делала этот ультразвуковой лифтинг в реал-клиник у врача-косметолога Саломеи Абольян. Она классный специалист, рассказала мне что и как, как действует Альтера систем, какие противопоказания. Проводила процедуру так, - водила по коже специальными датчиками с ультразвуком, которые как раз и омолодили моё личико, подтянули овал лица, даже брыли пропали. Эффект, конечно, супер, особенно классно, что такой ощутимый результат дала безоперационная процедура. Получается, максимум эффекта, мимимум повреждений коже. Просто супер!)))

Larisa
#134

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Оксана
#135

30 минутная нехирургическая подтяжка лица, шеи и декольте Маска-подтяжка Skindulgence это уникальная система тренировки мышц лица и шеи, созданная специально для безоперационной подтяжки овала лица, разглаживания носогубных и мимических морщин и выравнивания структуры кожи. Это удивительное средство гипоаллергенно, не содержит гормонов, и предназначено для любого типа кожи. Сделайте ТРИ ВОЛШЕБНЫХ ШАГА (очищение, маска, увлажнение) и получите подтяжку лица нехирургическим путем, соизмеримую со щадящей пластической операцией! Отмените свой визит к хирургу!
Если интересно узнать как можно приобрести эту маску пишите.

Оксана
#136

Здравствуйте Татьяна,раньше я то же так думала.Но когда мне моя подруга посоветовала попробовать Маска-подтяжка Skindulgence это 30 минутная нехирургическая подтяжка лица, шеи и декольте . Я была в восторге.Стоит не дорого и эффект потрясающий.Если захотите узнать об этом уникальном продукте пишите отвечу всем.

Миа
#137

Ходила на шесть процедур bdr омоложения,
легкий птоз у себя обнаружила, овал поплыл, щеки обвисли....
результат очень порадовал - подтянулось лицо, кожа стала плотнее и ровнее, а со временем эффект начал еще нарастать, как и обещали.

Женя
#138

Мне косметолог порекомендовала нити поставить аптос. Позавчера сделала) я, конечно, ещё не совсем в форму пришла, потому что есть небольшие отёки. Но косметолог сказала мне, что через 4 дня всё уже в порядке будет. Но уже сейчас видно, что морщины разгладились. Появился чёткий овал. Дальше – только лучше.

Настюша
#139

А у какого косметолога вы делали? Хочу тоже поставить нерассасывающиеся, думаю, что тогда и не будет необходимости делать пластическую операцию. Эта процедура под наркозом проходит?

Женя
#140

Я у Абольян делала, она работает в реал клиник. Проконсультируйтесь, вам косметолог всё расскажет. Да, под местной анестезией. Никакого дискомфорта во время процедуры я не испытывала.

Виктория
#141

Важно с помощью упражнений разгладить, а затем укрепить круговую мышцу рта. С ней соединяются мышцы, идущие вверх, к круговым мышцам глаз. Я раньше занималась и по Маджио, и по другим техникам. Потом стала дополнительно заниматься с тренажером для лица. С ним эффект заметнее, стало подтягиваться лицо, губы стали более объемными.

Лилия
#142

Слуууушайте! а мне очень альгинатные маски помогают! никаких операций, уколов и всех этих страшных процедур...бррр!
попробуйте Fair gel. я на них остановилась последние несколько месяцев. очень удобные в использовании альгинаты. и эффект чудный. в общем морщинки уйдут, кожа оздоровится и подтянется. так что дерзайте!

Гость
#142
Гость

Увы, от обвисания щек и прочих признаков старения (давайте называть вещи своими именами) никакие процедуры, колме хирургических, не спасут. Да и те ненадолго. Могу дать некоторые советы с высоты своих 40 лет. Очень важно поддерживать себя в определенной форме, т.е. не иметь лишнего жира, который отложится в щеках и еще больше потянет их вниз, и не быть слишком худой, когда кожа обтягивает лицо. Можете попробовать кремы Л'Ореаль для разглаживания мимических морщин. Они дают хороший эффект, лицо становится мягче. Еще очень важно высыпаться каждый день, не нервничать, не накручивать себя. От нервов морщины могут начаться и в 20 лет. ИМХО не имеет смысла тратить бешеные деньги на разные чудо-гели, эффект от них сомнительный (судя по тому, как выглядят мои знакомые, их употребляющие). Уколы - отстой, от них лицо становится похожим на восковую маску. Вообще, искать средства, спасающие от старения - все равно, что искать эликсир бессмертия. Надо принимать себя такой, какая есть, и не париться, не набивать карманы производителям косметических средств. Посмотрите на рекламу лифтингов и пр.: их продвигают девушки, которым максимум 25 лет. Когда такая девчушка, озабоченно разглядывая в зеркало свой идеальный лобик, бормочет: "у меня появились морщины", то становится смешно. И ни разу не показали рекламу, в которой женщина средних лет становится моложе благодаря их применению:) Чушь потому что:)

Лореалем только пятки мазать. Какой бред...

Гость
#144
Гость

Разумеется, косметологи Вас будут убеждать, что рано - ведь если они честно скажут, что от их процедур того эффекта, который Вы хотите получить, не получится, Вы же те деньги, которые на сейчас них готовы потратить, отнесете хирургам! :)))

Дело в том, что косметология не решает тех проблем, которые Вас сейчас беспокоят. Косметология решает проблемы состояния кожи, а птоз - это проблема мышц. Если мышцы опустились, то вернуть их на место можно только хирургическим путем.

Бинты... Ну неужели Вы считаете, что если носить колготки, создающие эффект "бразильской попки", Ваша попка через какое-то время станет "бразильской" и без колготок?

А что касается сроков, то они в каждом случае определяются не какой-то там цифрой (возрастом), а исключительно наличием конкретных показаний к конкретной антивозрастной операции. Видов этих операций на сегодняшний день несметное количество, от "микроскопических" вмешательств (так называемые "лифтинги молодого возраста") в конкретных зонах до глобальных вариаций на тему SMAS-лифтингов.

Если не тянуть в ожидании, когда Ваше лицо совсем "обрушится", а потихоньку решать (с помощью небольших хирургических вмешательств) маленькие проблемы по мере их появления, можно до глубокой старости удержать свое лицо в прекрасном состоянии. Если же ждать до "полного обрушения", хорошего эффекта ни от какой операции не будет - получится "чужое" лицо, натянутая "маска".

Подскажите пластического хирурга, если можете

Катя
#145

Лучше всего проконсультироваться с хорошим хирургом типа Кравцевич В., она если что и к косметологу направит , без показаний не оперирует. Методик много - и фейслифтинг , и эндоскопия. Овал это конечно фейслифтинг, его обычно по возрастным показаниям делают. Если овал поплыл незначительно можно и косметологию она подскажет что сделать

Гость
#146
Аглая

Пластика хороша в возрасте Гурченко)) Но можно начинать раньше, конечно, хотя до 50-и этого делать не нужно, я считаю. Елена Проклова, очень хороший результат. Что она делала, интересно. Пластика или гель? Ведь ей лет 50? А вообще от старения нужно делать все возможное, и сейчас это реально, чай в 21 веке живем.

Прокловой68 лет

Гость
#147
Полина

Я бы с удовольствием почитала бы советы косметологов, у них как правило почтиу всех отличная кожа и без всяких операций

Совет косметолога)))
Начинайте с профилактических процедур, самые базовые это ботокс ( да! это профилактика-не дожидайтесь пока морщина заляжет в коже) и биоревитализация - увлажнение и питание кожи ( можно заменить на плазмолифтинг). Подберите хороший домашний уход вместе с косметолог. На такой схеме можно выезжать лет 10-15-20 ( смотря с какого возраста начали) без филлеров, нитей, агрессивных аппаратных процедур.

Гость
#148

Джоли подтягивала с помощью операции.получилось, как убедился весь мир, довольно красиво, высокие скулы, четко очерченный овал лица..мне кажется косметические средства разве что укрепят, чтоб лицо дальше не расплывалось, но не поднимут то, что есть((

Не верно дамочка

Гость
#149

Сейчас такое большое количество омолаживающих операций... Делает круто Кристина Галиченко, пласт хирург. Посмотрите на швы это супер просто. Красиво, кайф. и несколько лет можно смело минусовать, когда подтянули овал, шею, подбородок. сейчас столько возможностей, чтобы выглядеть круто

Sver4ok
#150

из косметологии работает хорошо и более-менее безопасно только альтера. Но, если сильный птоз, только подтяжка лица. Я делала такую операцию, овал лица четкий и шея идеально разгладилась. Очень нравится эффект. Оперировал Тумаков Глеб Игоревич.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: