Гость
Статьи
проблема....соски

проблема....соски

Здравствуйте,у меня такая проблема,на левой груди нет соска,просто маленький бугорок....иногда посмотрю и вижу как на нём сухая кожа..что это?не так ли уж это страшно?

золотая рыбка
22 ответа
Последний — Перейти
вот
#1

а сколько тебе лет?

Гость
#2

Рыбонька, сплавай до врача, он тебе и подскажет, норма это или отклонение от нормы.

Гость
#3

Или фотку сосков в студию! В конце концов)))

Гость
#4

Коррекцию груди делают, а вообще не парьтесь, ребёнок рассосёт и всё нормализуется.

Гость
#5

а у меня один сосок, ну как сказать не знаю...втянутый короче. мне это не очень нравится интересно я одна такая?

Гость
#6

втянутый сосок-признак онкологического или фиброзно-кистозного заболевания

Гость
#7

6, да?но он у меня с детства такой.....

ЯЯЯ
#8

А у мну один кривой. очень переживаю.

Эла
#9

У меня с детсва втянутые соски и ни один врач мне еще не сказал, что это отклонение

Гость
#10

У меня вообще ассиметрия груди, т. е. одна развита как положено, а вторая - ореол раза в 3 меньше чем на нормальной и втянутый сосок. После кормления ребенка нормальная грудь потеряла форму, а недоразвитая осталась как у молоденькой девочки. Кстати, и молока в ней было мало, кормила практически одной (что не помешало мне кормить ребенка одним грудным молоком без всяких химический прикормок до 8-ми месяцев и потом еще четыре месяца + кашки, супчики с добавлением свого молока). Вот так! Сейчас (ребенку уже 10 лет) втянутый сосок не поменял свой вид. Если представили себе, что у меня просто уродливо все, думаю нет. Любима, и не только мужем. Просто есть разница в уровне сосков (один выше, второй ниже), а если одеть нормальное белье, то вполне можно блеснуть красивым декольте 3-го размера(ну не меньше 2,5). Раньше, еще когда кормила, был бзик вставить силикон, но постепенно излечилась, думаю свои минуса, и огромные, в этой процедуре есть.
А не идеал, наверное у многих. Как анекдот про американских женщин: всех худых они давно сняли в кино, Так и мы, насмотримся красот в телевизоре (там и определенное освещение, и тот же силикон, да и дублеры без работы не сидят) и начинаем плакаться. Просто иногда встречаешь на улице девочек-идеал, и понимаешь, что в них есть что-то отталкивающее, попахивает конвеером, из которого все они вышли.

Гость
#11

у вас они втянутые, а у меня огромные! всем соскам соски, ещеб на две груди хватило...вот тоже подумываю о пластике, но только после родов.... хотя муж говорит, чтоб дурью не маялась....

Гость
#12

Ну не знаю, мне бы хотелось большие соски (не ореолы, а именно соски), по моему это сексуально, когда есть чему торчать. Хотя может у вас перебор, если не влом, выложите фото чтобы понимать проблему.

Гость
#13

у меня тоже втянутые соски, жутко комплексую.неужели нет способа исправить их форму, кроме хирургического вмешательства?????????

Фотограф-менеджер Валентина
#14

Ув. 11- Гость. действительно не майтесь дурью и прислушайтесь к своему мужу.

Х
#15

Вот проблема. Вы что, ходите по улицам с голой грудью? Под одеждой какая разница - есть сосок, или нет.

Ирина
#16

У меня большие соски, а грудь небольшая. И я не могу летом без лифчика ходить, они так торчат что все мужики пялятся,так неприятно эти взгляды ловить. Вот и задыхаюсь в жару в лифчике.

*
#17

У меня был втянут один сосок,но после кормления первого ребёнка (кормила только 3 месяца) ситуация улучшилась, после кормления второго ребёнка (кормила больше года) больше такой проблемы нет.

Аня
#18

"У меня большие соски, а грудь небольшая. И я не могу летом без лифчика ходить, они так торчат что все мужики пялятся,так неприятно эти взгляды ловить. Вот и задыхаюсь в жару в лифчике."

Ирина, у меня точь в точь такая же проблема. Тоже с паралоном все лето парюсь........Но вот скоро у меня маленький родится, думаю хоть он обрадуется, что сосать молочко удобно будет )))

Гость
#19

18 ВАХ!!!

Какие женщины! И какие глупые проблемы выдумывают!

Да я б за вами все лето по пятам ходил!

Марина
#20

Приветик народ помогите...я не могу понять соски практически безчувственны центральная часть нормально..а вот ареол совершенно ни каких эмоций на прикосновения, поцелуи...как онемевшие...что это...а то я уже с ума схожу..особенно это тяжело в отношениях близких с парнями...маринка

Карина
#21

Мне 19 лет.Груди 1,5,сама худая до боли.Так вот груди большие,ореолы средние,а сосков вообще нет.Непонимаю что делать хотя знаю что это ненормально,есть какие то отклонения,и тем более это заметно с фигурой 84-60-90.Что делать помогите.

Ася
#22

нет,вы не одна,такая же проблема у меня,я показывалась мамологу. Врач сказала что наследственное и ничего не сделать,но если честно,не верю,наши врачи больше колечат чем лечат)надо искать способ только ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: