Гость
Статьи
Кривые ноги - это так …

Кривые ноги - это так ужасно???

?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51

Ниагара, вы так категоричны...

Я, например, не люблю брюки из тонких *дышащих* тканей, длинные юбки вообще не перевариваю и не хочу все время *прикрывать ножки*, особенно идя на пляж. Вас так оскорбляет лицезрение чужих кривых ног?

Пы.сы. ноги у мну скорей тонкие...

Гость
#52

48, да почти все. Там как-то все направлено на формирование хорошей осанки и правильного положения стопы,суставов, а с этим связана напрямую форма ног. У меня например кривоватые ноги из-за плоскостопия, а на йоге можно от него избавиться или хотя бы уменьшить. ТОлько надо с инструктором заниматься, лучше в йога-центре, а не на простом фитнесе. Я уже написала там куча ньюансов, даже после того, как тренер все подробно расскажет и покажет, половина делает неправильно и он ходит поправляет всех.

Гость
#53

49, вы б еще спросили почему кривоножки ходят на пляж и носят там купальники. Сидели бы дома со своими ногами.

Гатунишка
#54

потому что запретный плод сладок и всю жизнь в надоевших штанах не проходишь! вот после Операции другая жизнь!это тчно!а упражнения не помогут исправить кость!

P. S. я никого не на что не уговариваю!

eugenie
#55

Ниагара (49), потому что сладок именно запретный плод :)

eugenie
#56

Смотря какая кривизна. Если Х - правда ужас, если О - когда не слишком сильно, не так уж и страшно. До какой-то меры это можно корректировать упражнениями, правильно подобранной одеждой... Так, что это почти не заметно будет. У всех свои недостатки, в конце концов... А про операции по ломанию и сращиванию костей читала - в отдаленной перспективе можно оказаться в инвалидном возочке.

ГостьЯ
#57

Вот ну и кривые у меня ноги..ну что ж теперь. не моя прихоть.
да были комплексы.но я решила на всё забить и одела чёрные облегающие джинсы.никто не че не заметил.
недавно вообще была в шоке: ко мне подошёл знакомый парень и сказал что у меня красивые ноги и что б я постоянно носила мини юбки.так что мне *** на всех.

Антон
#58

Меня интиресует женское мнение относительно кривых ног у мужчины. Лично я по этому поводу ужастно комплексую. Даму что делать?

Рыыыыы!
#59

Это конец жизни, она теряет всякий смысл, ведь прямые ноги: основной показатель счастья! Взгляните на моделей с подиумов! Обрубать и всё! Идти на пластику, заниматься зарядкой, лучше чтоб накачанные, тогда не так страшно + диета + загар + антицылюлитная программа + педикюр = никаких юбок и штаны в стиле хиппи, расклешенные от колена! Не печалится, а то ваше отпадут. Не болеть рахитом! Много вариантов!

жужа
#60

кристина агилера.......совсем не ужас-надо уметь прятать свои недостатки,а достоинства показЁвать.....Вот например Скарлетт Йохансон,ножки у неё кривулечки-но делая акцент на свой шикарный бюст на те ноги не кто и не смотрит.....

Гость
#61

мне кажется это не очень красиво) но лучше, чем ноги Х) просто необходимо подбирать соответствующую одежду

ноги
#62

ну чтож такого у каждого человека свои не достатки.....природа то и то не совершенна ...а вы еще про ноги говорите....

Гость
#63

у меня ноги тож не идеальные, ну и что???!!! комплексы ?? НАХ НАДО???)) нашли из-за чего заморачиваЦА...градус кривизны разным может быть...если чуть-чуть, то не страшно, и даже секси))по-моему идеально прямые ноги - жжжесть...как палки

Оля
#64

у меня ноги вроде не идеальные, но и не ужас. Я высокая и стройная. не понимаю почему говорят что с кривыми ногами нельзя носит мини и каблуки?? когда я надеваю юбку до колен мне кажется что с моими ногами что то не то. но когда я в мини - ноги становятся стройнее и длиннее! а каблук это ваще чубо! ноги вытягиваются м стройнеют! так что забейте на всяких уродов которые вам что то говорят! носите что хотите - главное уверенность!

Гость
#65

1

Гость
#66

Да вы че?

кривые ноги не приговор!!короткие тоже!!!!!! если думаете что да, то и печальесь себе на здоровье!!!

но не нужно!!!! все можно скрасить, сделав акцент на другом!!! вот например Сара Джессика Паркер, ни лицом ни фигурой, зато миллионы её любят!!!!

Николь Шерзингер из Пуссикет Доллс, вы думаете у нее безупречная фигура?.....у нее как и у всех негроидных кровей полные бедра) и кстати короткие ноги, присмотритесь где она без каблуков и в купальнике!!!!

Барби
#67

да *** это все, про то что это ужасно!! у меня слегка кривые, я стройная, красивая, у меня богатый муж, а как известо они на уродках не женятся.. ношу токо мини, и мне еще ни один человек ни сказал что они у меня кривые, не спорю, может кто то из уважения не говорит, но мне кажется просто не замечают. Всю жизнь очень много ухажеров были, потсоянно мне твердили что у меня идеальная фигура. Так что милые девушки не заморачивайтесь!

мышка
#68

ну это не так ужасно, но все-таки это далеко не плюс. с кривыми ногами проблем много, одежду подбирать надо правильно, юбки короткие не наденешь, нет, конечно ни кто не запрещает их одевать...просто...у меня у самой такая проблема...Скрывала их, скрывала...а теперьи не зназнаю что делать...был парень...расскрыл он мой секрет...и...и..нет парня, вот это и удар в подросковом возрасте, из-за недостатка этого(которые не навижу)бросил парень в которого влюбилась..веселая история.

Ксения
#69

даа.понимаю тебя МЫШКА ...у самой такая проблема..((

у сажелнию..уже сделала операцию все помогло.. да только вот когда парень узнал что до этого у меня были ужасно кривые ноги..

его как ветром сдуло((((((( больно.

Анна
#70

Так ну такого парня. Вы не довольны красивыми ногами? Я тоже сделала операцию. Да на столько счастливая, что всеровно на остальное.

Guna
#71

Милые девушки, если вас парень бросил из-за кривых ног, поверьте,это человек который всю жизнь будет бегать за идеалами. А идеальных людей не существует. Он бы потом все равно бросил вас, заметив растяжки на бедрах, или грудь неидеальную, или животик....или...можно продолжать до бесконечности....Ну не любили они вас, вот и все!!!!!!

Все мои парни,знакомились со мной когда я была в брюках, или длинных сарафанах, и ни один никуда не делся, увидев мои ноги...НИ один...я говорю и про ухажеров,и про случайные знакомства...

А те кто говорит что это УЖАСНО!.....уважаемые...а вы на себя посмотрите, может тех у кого из вас кривой, длинный или горбатый нос в паранджу одевать?некрасивые пальцы-рукавицы зимой и летом, отсутствие талии-в корсет!А полные люди вообще тогда не имеют права на улицу выходить-это же ведь ужасно!...

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!.....будьте проще, любите себя такими какими вы есть, занимайтесь спортом, и мозги вправляйте!

alesia
#72

Девочки,делайте упражнения на талию!! Если талия тонкая,то даже с очень худыми или кривоватыми ногами это смотрится отлично:))

Гость
#73

дорогие мои

посмотрите на Лейтон Мистер всегда в мини и не парится

Носите что хотите,а если кому-то не нравятся ваши ноги хрен с ними

носите мини мой совет)))))))))

нужно просто умение себя подать))))

Миледи
#74

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/74804/775/27095640​​​#m27095640

В этой теме, стр.775, рассказываю о своём опыте исправления кривых ног. Очень хочу помочь всем, у кого такая проблема!

Наталья
#75

У меня самой ноги очень ужасные,поначалу очень комплексовала, и ходила то на танцы,то на аэробику,ничего - наследственность.теперь понимаю,что главное в жизни - это семья.а после родов вообще стала по-другому смотреть на свой недостаток...и нашла даже фасоны платьев,которые идут.)

Гость
#76
Наталья

У меня самой ноги очень ужасные,поначалу очень комплексовала, и ходила то на танцы,то на аэробику,ничего - наследственность.теперь понимаю,что главное в жизни - это семья.а после родов вообще стала по-другому смотреть на свой недостаток...и нашла даже фасоны платьев,которые идут.)

Ага, только чёрта с два заведёшь эту семью с кривыми ногами... И у детей потом тоже будет наследственность. Нет уж, лучше пусть у меня вообще не будет детей, чем моя дочка будет потом рыдать из-за кривых ног! Не хочу для неё того ада, через который мне приходится проходить ежедневно.

дани
#77

у меня кривые ноги. и я хочу умереть не хочу больше жить

Елена
#79
дани

у меня кривые ноги. и я хочу умереть не хочу больше жить

глупости

Рина
#79

Ровные ноги без операционных вмешательств! Силиконовые накладки для исправления кривизны и худобы ног, помогут скорретировать форму ваших ножек, увеличить объем икр, также можно их прикладывать на внутреннюю часть бедер, 100% медицинский силикон, срок эксплуатации 5 лет, оригинал, товар запатентован!
Доставка во все страны почтой, курьерской службой, самовывоз из Минска. Наша группа, с реальными фото и отзывами: https://m.vk.com/club118621267
Инстаграмм @krasiviye_nogi, номер вотсап +375291544215 (WhatsApp).
Мы являемся первыми поставщиками в страны СНГ и др. У нас большой опыт продаж, максимально информативные консультации по выбору размера и эксплуатации. Полное сопровождение клиента от заказа до получения. Постоянная обратная связь. Максимум гарантий! На наших страницах в соцсетях имеются фото и отзывы о нашей работе. Мы принципиально публикуем только фото своих заказчиц, не используем чужие фото и фото производителя, что можно встретить у других продавцов. Наши цены ниже, чем у конкурентов. Мы очень ценим вас, наше сотрудничество и свою репутацию!
По всем вопросам пишите:
ВК, страница Рины Крайновой (аватарка балерины в черно-белом цвете)
https://m.vk.com/id358441022
***: @krasiviye_nogi
+375291544215 (WhatsApp)

Гость
#80

Ну по моему мнению ужасны, А вы делайте что хотите с ними)