Гость
Статьи
Кривые ноги - это так …

Кривые ноги - это так ужасно???

?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Ёлка
#1

Да, это конец света... Гы-гы. Автор, что за идиотский вопрос? Как"так"? Так ужасно чтобы утопиться? Или чтобы носить не мини, а макси, потому что так красивей?

Ия
#2

А Франи еще нет???? Подождите, скоро придет- скажет, как ей живется с таковыми...Мучается, бедная, ео жить то надо!!!!

Гость
#3

2, у неё ещё и ноги кривые!? Бедняга...

Агентша 007
#4

Вот вам Франческа покоя не дает, так и вспоминаете её на всех ветках. Обычные у неё ноги, коротковаты, но для её роста других и не нужно. Кривизны той, о которой вы здесь, пишете, у неё нет. На одной фото, которую она выставляла, она просто стоит неуклюже, а вам только поводу дай погалдеть в её адрес.

Гость
#5

Агентша, она действительно не дает покоя, в последнее время ПРОСТО БЕЗОБРАЗНО и омерзительно хамит на ветках, вовсе не по теме обсуждения!!!! Это просто невыносимо!

ПО СМЫСЛУ-Что касается, каковы ее ноги, да нет, это она не стоит неуклюже, это и есть кривизна, в икрах-явная,по О типу. Жить, конечно, можно..

Автор, Вы такую кривизну имеете в виду? как у нее?

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=10313031_102112077

Гость
#6

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=10313031_102112077

в брюках, наверное, не заметно, в юбке недостаток виден явно

Гость
#7

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=10313031_103421888

Не девочка
#8

Ну это некрасиво, но лучше, чем ноги, прикованные к инвалидному креслу, или слепые глаза или глухие уши...

Гость
#9

Об этом речь не идет, конечно. Здоровые всегда лучше любых Кривых, кто бы сомневался..

кампари
#10

смотря как поставишь свои ноги-такими их люди и увидят, работай над походкой и умело скроешь недостатки своих ног,с которыми,я уверена,не все так плохо

Не девочка
#11

Кстати, у многих моделей ноги кривые, зато они МОДЕЛИ!!!

Гость
#12

пример модели с короткими и кривыми ногами?

Не девочка
#13

12, Фешн-тв включите и смотрите. Там очень часто по подиуму колесят. У них еще шаг внахлестку, ноги по одной линии ставят, и не сразу видно, но если приглядеться...

кампари
#14

кейт мосс-не короткие,но кривые,приглядись

Гость
#15

У Сары Джессики Паркер кривые

кампари
#16

у ингеборги дапкунайте-это ужость..и ничего,вон популярная актриса,ведущая,во всех шоу пляшет и т.д.

Гость
#17

У Сары Джессики Паркер талант еще есть:) Впрочем кривые ноги- это очень некрасиво, это факт

кампари
#18

кривые ноги-не главное,это факт,так что зацикливайся

кампари
#19

идеалов не бывает,это то же самое что жуткие волосы,короткая шея,оттопыренные уши и т.д. это все очень некрасиво,но все это не бросается в глаза,если человек обладает обаянием

Гость
#20

а никто вроде стреляться и не предлагал. Автор спросила или ужасны кривые ноги. Ей ответили- да, это некрасиво. Вас - то чего так за живое задело?

Не девочка
#21

Лично меня задело слово "ужасно". Конечно для каждого понятие "ужасно" свое, но если кривые ноги - единственный недостаток, то он ничто по сравнению например с заплывшей жиром фигурой, ногами-тумбочками итд. Хотя мне сейчас возрязят, что можно и похудеть, а ноги мол не исправишь. Да сейчас все исправить можно, но ИМХО именно кривые ноги - это не самый страшный недостаток внешности, хотя бесспорно это очень некрасиво.

Агентша 007
#22

5 гость, не могу посмотреть фотки вконтакте, региться лень. Видела я фотки Франчески сто раз, вот её фото, она стоит здесь не по-человечески, поэтому так и кажется. Стояла бы нормально, обычные бы ноги были. http://foto.rambler.ru/users/koobikroobika/4/Francheska/

Агентша 007
#23

или вот. обычные ноги для фигуры маленького роста. На каблуках, думаю, будут выглядеть нормально. http://foto.rambler.ru/users/koobikroobika/4/27/

Гость
#24

агентша, да кривые у нее ноги. Короткие и кривые. Не до ужаса, но дефект явный

Агентша 007
#25

5 //Агентша, она действительно не дает покоя, в последнее время ПРОСТО БЕЗОБРАЗНО и омерзительно хамит на ветках, вовсе не по теме обсуждения!!!! Это просто невыносимо! //

И что? Это не дает Вам права на попытки оскорблений или унижений её внешности.

Агентша 007
#26

24 этот дефект можно описать словами из поста 2 "скоро придет- скажет, как ей живется с таковыми...Мучается, бедная, ео жить то надо!!!!" ?? Вы как считаете?

Агентша 007
#27

24 понятно ,что короткие. Но они относительно короткие. Они короткие относительно моих ног, к слову. Но в ней и роста не как во мне! Если бы ей приставить мои ноги, было бы ужасно :)) Вы понимаете суть спора?

Гость
#28

агентша, а вам- то какое до этого дело?

Гость
#29

вы зря завелись, агентша. Ничегот тут оскорбительного для нее нет, уж поверьте! Кривизна-только факт. Все, я закрыла с вами полемику.

Гость
#30

они короткие не относительно ваших. Они короткие относительно длины тела. Непрапорциональность в глаза бросается

Агентша 007
#31

мне без разницы, какие у неё ноги. Мне не нравится необьективность отзывов относительно неё, выстроенных, как правило, на личных обидах :) Ну ладно, мне по делам ехать надо, всем чао.

Гость
#32

да лично ее пару человек знает. Остальным она просто оскомину уже набила.

Гость
#33

это не конец света, но кривые ноги - некрасиво

сомнение
#34

А мне кажется, что нет ничего некрасивее выставлять на обозрение чужие фотки и, тем более,обсуждать данного человека в его отсутствие.Понятие красиво-некрасиво у каждого своё.Кривые ноги не помешали Кейт Мосс стать одной из топ-моделей, Саре Джессике Паркер-голливудской звездой...Ксюше Собчак,у которой ноги далеко не идеальные, тем, кто она есть - светская львица, публичное лицо...И вообще, не встречала нигде столько закомплексованных по поводу своей внешности девушек, кроме как в России...Избавляйтесь лучше от стереотипов....

#35

нормальные у Франи ноги...Полностью согласна с Агентшей...Вуману не угодишь..

Гость
#36

34 она сама в каждой ветке выставляет свои фотки. франческа уже местная звезда. вы же обсуждаете кейт мосс за глаза. и ничего)))

Гость
#37

ну что вы тут Франческу то обсуждаете? чужие фотки выставляете? хотя мне она вообще ни на фигуру, ни на внешность не нравится. на мальчика похожа больше, чем на женщину. а по тебе - кривые ноги - если слишком кривые, то это безобразно смотрится, особенно, когда девушка в шортах или коротких юбках.

Гость
#38

=а по теме

гость
#39

У меня кривые ноги, но тем неменее ношу мини юбки. Я высокая, стройная, на улице парни шеи сворачивают. Что мне теперь в жару в штанах умирать? Больше уверенности в себе и наплевать что там другие ЖЕНЬЩИНЫ обо мне подумают, так как мужчины обычно не на недостатки смотрят а на достоинства))

Гость
#40

39, конечно шеи сворачивают, офигевая, зачем эта дура кривоногая мини юбку одела)) а потом крутят головой и ржут) видела такое ни раз)

Маша Одесса
#41

39. кстати это очень современо носить с кривыми ногами короткую юбку- я серьезно, есть в этом какой-то шик

гость
#42

40, ну если над вами ржали, то я вам сочуствую...это трудно прежить...А мне мои ноги ЖИТЬ не мешают.

Гуру
#43

40-большинство парней кривые не отличат от прямых. Как и девушки тоже. А те, кто ржут и строят из себя ценителей женской красоты.. ХИ.. Грош им цена.:) Такие сами обычно.. не много есть что:)

Гость
#44

Госпадя, если не сильно искривлена кость, если дело в недоразвитии мышц, то! ВЕЛОСИПЕД! Каждый день по 3-4-5 часов. Как десять потов сойдет - домой в душ. Я так делала. Теперь и ноги стройные, худые и здоровье поправила.

Автор
#45

у меня колени какие-то кривые...между ними можно тенисный мячик проснуть...если одеваю юбки ниже колена то все очень симпатично смотрится...блин мини надеть просто МЕЧТА.Ни на какие операции ни за что не соглашусь...может там между коленками можно накачать мышцы?вот тока икры качать нехочу...а то ноги будут совсем как у футболиста

Гость
#46

Автор, попробуйте йогой заняться. У меня вроде поровнее стали от занятий.

гость46
#47

только надо не самой заниматься, а с инструктором. Там много ньюансов, которые очень важны.

m
#48

46, а какие упражнения нужно выполнять? я давно искала в инете, но так и не нашла

Ниагара
#49

А вот объясните мне другое: почему кривоногим девочкам хочется носить именно то. что им не идет: мини юбки, шорты и прочие, открывающие ноги одежды.

Ведь есть же длинные брюки и есть тонкие дышащие ткани. Можно же прикрыть ножки...

Так нет. И это относится к любым недостаткам девушек - так и норовят носить "запретное".

Ноги
#50

В длинных юбках и постоянно в брюках можно запариться