Гость
Статьи
Как там брить?

Как там брить?

Извините за глупый вопрос. Как надо правильно брить волосы на лобке, как часто? А что делать с волосами которые внутри? Как это делать, с зеркалом? Эпиляцию (салонную, домашнюю) позволить себе не …

Малышка
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Кир
#251

Я парень, и обожаю, когда у девушки там нет растительности (на ногах и под мышками соответственно тоже). У моей жены там всегда идеально гладко, она пользуется бритвой, кстати, правильно тут некоторые замечают, что использовать для этих целей лучше мужскую с 5 лезвиями, одной известной марки. Я тоже регулярно брею и лобок, и яички с попой, причем уже лет 10. Просто сначала нужно в ванне с пеной полежать минут 30, затем мажете гелем для бритья, бреете аккуратно и все норм! Я в конце еще гелем после бритья мажу кожу (только не спиртовым!). Бреюсь в тех местах раз в неделю (конечно щетинка небольшая появляется, но это не страшно). А по поводу раздражения в интимной зоне, это действительно индивидуально для каждого человека. У меня, помнится, в начале было небольшое раздражение, но через пару месяцев оно перестало появляться. Сейчас уже вообще не знаю, что это такое)
И, кстати, моей жене очень нравится, когда у меня там все гладко) Как и мне у нее)

Валентина
#252

Мы с парнем тоже постоянно избавляемся от волос на своих телах.Дело в том,что мы с ним заядлые нудисты,а по понятиям нудистской культуры неприлично появляться на пляже с волосами на теле,особенно на лобках.

Гость
#253
Валентина

Мы с парнем тоже постоянно избавляемся от волос на своих телах.Дело в том,что мы с ним заядлые нудисты,а по понятиям нудистской культуры неприлично появляться на пляже с волосами на теле,особенно на лобках.

а с оголенными гениталиями в обществе появляться прилично?

Игорь,парень Вали
#254

Неприлично появляться в таких местах,как библиотека или театр,а на нудистском пляже,наоборот,неприлично появляться в одежде.И вообще,если голое тело рождает в чей-то голове плохое,то причину того плохого надо искать не в том теле,а в той голове.

Федот
#257

Брею одноразовой Джиллет, в интимной зоне раз в неделю или 10 дней. Использую только раз, что бы острая была, потом в мусор, брею все сразу член и вокруг, яйца и промежность с попкой выбриваю на кортачках. Там так брею уже лет 7, как сделала замечание одна девушка, намного гигиеничней и комфортней, оставляю лиж полоску над членом, что визуально удлиняет его, хотя с ним все норм:) Ими же брею лицо и подмышки, раз в 3-4 дня, тоже что бы идеально быть бритым и без усилий по времени, использую только раз бритву. В упаковке 10 шт. За 170р. Хватает может на месяц, не счетал. Поэтому однозначно брить. Не в каменном веке живем, почти всем девушкам сейчас нравятся ухоженные парни, которые следят за ростительностью на теле, особенно там.

Янеробот
#258
Федот

Брею одноразовой Джиллет, в интимной зоне раз в неделю или 10 дней. Использую только раз, что бы острая была, потом в мусор, брею все сразу член и вокруг, яйца и промежность с попкой выбриваю на кортачках. Там так брею уже лет 7, как сделала замечание одна девушка, намного гигиеничней и комфортней, оставляю лиж полоску над членом, что визуально удлиняет его, хотя с ним все норм:) Ими же брею лицо и подмышки, раз в 3-4 дня, тоже что бы идеально быть бритым и без усилий по времени, использую только раз бритву. В упаковке 10 шт. За 170р. Хватает может на месяц, не счетал. Поэтому однозначно брить. Не в каменном веке живем, почти всем девушкам сейчас нравятся ухоженные парни, которые следят за ростительностью на теле, особенно там.

дeбuл ты. еще и в жопец наверное долбишься.

Светлана
#259

Всё бы ничего, и после бритья, нет раздражения, побрила половые губы, лобок, и кремом смазала, и раздражения нет. У меня раздражение появляется, когда муж лижет половые губы. Очень сильное раздражение. От его лизания мне очень приятно, и это меня сильно заводит, но после очень сильно всё там горит. Потом после секса помоюсь, смажу кремом и успокаивается. Мажу кремом жилет после бритья, может кто знает, отчего после куни такое раздражение?

Роман))
#260

Дорогие маленькие дамы)) Парням больше нравятся полностью бритые киски :D

Корицца
#260

девочки! чтобы норм побрить нужно
1) острая бритва
2) хорошо распареная кожа
3) гель для душа или пена для бритья

И после бритья есть такой лайфхак-нанести на кожу обычный ополаскиватель для волос (около 1-2 мин подержать и смыть)
Ну и после всего через минут 20 обработать бритое место обычным хлоргекседином водным.
Всё!Никаких вростаний волосков, идеально ровная и нет красноты!

Гость
#260

Никак . Нужно удалять только волосы торчащие из трусов . Моё предложение _бошку побрейте на лысо . Нормальные мужчины принимают женщин с ними

Старая жирная кошатница
#260

Бред ноги, подмышки так вообще каждый день, но промежнлсть не брею и не собираюсь больше, такие волдыри гнойные после бритья. А воском пусть мазохисты себе волосы с шахны дёргают

Гость
#260
Гость

а волосы внутри тоже сбрить. аккуратно. женсской бритвой. не поранитесь, не переживайте.

можно и не сбривать совсе мелкие кстати, те кот внутри.

Канешно правильные мымли

Гость
#260
Гость

от бритвы раздражение адское.. еле терплю. хотя только первый раз попробовала) надеюсь, что потом будет легче)))


кстати, волосы ведь очень быстро там отрастают, буквально за 20 ч, и что? бриться несколько раз в день?

а когда там чуть появляется щетина,то во время секса это чувствуется? сильно ?

Да ещё как

Гость
#266
lina

Как думаете лучше Там (по мнению парней) смотрится полоска или треугольничек?

Полоска

Людмила
#267
Валентина

Мы с парнем тоже постоянно избавляемся от волос на своих телах.Дело в том,что мы с ним заядлые нудисты,а по понятиям нудистской культуры неприлично появляться на пляже с волосами на теле,особенно на лобках.

Я раньше брила только под мышками а писю и ноги нет, когда дочь вышла замуж то зять мне побрил ноги и писю и постоянно бреет вот уже 26 лет, мне нравиться когда там гладко и при куни я кончаю бурно!!!!! Куни и секс только с зятем!

Гость
#268

Если честно, я о себе, там должны они быть

Гость
#269

У каждой своя техника. Но не важно. Клитор важно

Гость
#270
Гость

а парни тоже там бреют? а как вы к этому относитесь? лично мне пох

бреют

Гость
#271
тамара

девочки помогите!!!!!!!!!!1 не знаю что уже делать, брею бритвой, волосы уже чуть ли не через 12 часов начинают раости(грёбаная щетина), роздрожение аж прищи выскакивают, каждый день поэтому брить не могу слишком много крови теряю, и боль бешаная!!!!!! что делать??????? мне уже от мужа неприятные комменты лушать надоело!!!!!! крема депиляторы вообще не помогают!!!!!на салон и депилятор денег пока нет!!!!((((((((((

Мой совет.
Брею жене сам. Самому приятно и ей хорошо. Ушли от лезвий. Брею электробритвой. Никаких прыщей раздражения. Просто что бы было сухо. Феном сушу и брею.

Гость
#272
Лучший совет

Берёшь Мужскую Gillette Fusion тот кторый с батарейкой

Ножницы: Если большие джунгли то кноцелярские, и стрежёш волосы до того пока не будешь уверена что пора перейти на более маленькие ножнички, обрабатываешь мальнькими ножничками, и берёшь Gillette Fusion не забудь включить вибрацию она способствует плавному бритью и не даёт цепляться коже! бреешь на лысо по росту волос, можно попробовать и против шерсти но через 3-4 процедуры нужно дать волосам привыкнуть! и самое главное не использовать спиртосодержащие лосьоны или бальзамы лучше всего нежирный крем например Garnier от прыщей! Clearasil какClearasilClearasil

Столько лет спустя,так смешно читать подобные советы

Гость
#273
тамара

девочки помогите!!!!!!!!!!1 не знаю что уже делать, брею бритвой, волосы уже чуть ли не через 12 часов начинают раости(грёбаная щетина), роздрожение аж прищи выскакивают, каждый день поэтому брить не могу слишком много крови теряю, и боль бешаная!!!!!! что делать??????? мне уже от мужа неприятные комменты лушать надоело!!!!!! крема депиляторы вообще не помогают!!!!!на салон и депилятор денег пока нет!!!!((((((((((

Сменить мужа тебе надо 100%

Гость
#274
yмкааа

здравствуйте.у меня такая проблема.я не знаю как брить зону бикини.когда брею то пояляется раздражение.там все начинает чесаться и появляются красные прыщики.что делать незнаю.подскажите пожалуйста...плиз

Лучше если это доверить мужчине..я никогда не против своим знакомым,все довольны...

Гость
#275
Inga_love

A ya breyu i mne pohuy,moy paren toje huy svoy breet tak luchshe kogda sosyosh volosi v rot ne lezut,a kogda on mne lijit to emu ne lezut)))

И

Гость
#276
Автор

30 - Спасибо за советы, но у меня к сожалению денег нет на салон(((

29 - Так это всё таки надо делать с зеркалом? А с чем надо, кремом для бритья, пеной?

Вы меня все запутали, я теперь не знаю что делать со своими зарослями))) Хочу и комфорта и уверенности в себе, парням чтобы нравилось, быстро, удобно чтоб.

Своей жене сам периодически брею и ей нравиться, и себя не забываю.

Гость
#277
Гость

а с оголенными гениталиями в обществе появляться прилично?

на нудистском пляже это вполне приемлемо

Lana
#278
Гость

Девушки, а у кого нить есть такая проблема, что волосяная площадь постоянно увеличивается? т.е поднимается вверх?

У меня все проросло (на животе огромные, почти мужские, волосы были), но это не из-за бритья, а из-за беременности. Но после родов сбрила, и все прошло в норму🤣