Гость
Статьи
Хочу похудеть, незнаю …

Хочу похудеть, незнаю как

Мне нужно похудеть на 15-20кг. но я никак не могу себя заставить это сделать каждый день себя уговариваю, что сегодня точно последний день я ем как обычно....
как взять себя в руки и начать действовать?????

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
кофейное зернышко
#1

надо худеть не "с понедельника" и "сегодня последний день", а прям сейчас начать, сию секунду...

Ваша тетя
#2

не знаю пишется раздельно

Гость
#3

автор зайдите на ветку "похуделочки" ---там худеют без диет- питаясь правильно

.
#4

тётйка, мозет она спешила и так написала

тут обсуздаютса темq, а не ортограф ией занимаютса

Гость
#5

15-20 кг -ТО МНОГО, начните не естй МОМЕНТАЛЙНО, вместо хлеба-ф рукт, перекусивайте каждие 2-3 часа ф руктами и ягодами, что би не чувствоватй голод, иначе у вас БУДЕТ НАСТОЕЕ ОИРЕНИЕ, а ето болезнй. Согласна с 3 -не садитесй на диету, а питайтесй правилйно!!!

рисинка
#6

о да, тут одна похудела на 90 кг. Ленок-пирожок, кажется. Прочти её ветку. Но на это тебе понадобится пара недель.

Гость
#7

Езжайте на воды, в Карловы Вары, например, или Кисловодск (совсем на крайняк) на месяц. Вас там промоют хорошенько, после 3-5 гидроколонотерапий похудеете сразу килограмм на пять. Плюс там врачи хорошие, пропишут диету, будут наблюдать. Массажи, обертывания, спорт, т.д. Удачи! Главное сделать первый шаг

фря
#8

надо просто обалдеть от классного парня-вот и всё! я так обалдела , что аж на -15кг))) окак!

Ми
#9

Автор, начинайте не откладывая на понедельник. А как заставить... посмотрите на себя в зеркало, желательно раздетой и представьте, какой Вы можете стать. Я вот набрала 2 кг за лето и то уже спокойно в зеркало смотреть не могу, а Вы говорите 15 кг... стараюсь следить за питанием, ограничила мучное, сладкое, стараюсь не есть хотя бы после 20.00. Диеты я не признаю, все равно потом срываешься и набираешь еще больше, только стресс для организма. Лучше поддерживать вес с помощью правильного питания и желательно побольше физической нагрузки...

рисинка
#10

8, да-да, парень тоже вариант)

Автор
#11

обалдеть не получиться выхожу замуж скоро, да если питаться правильно я худела на 10-12 кг, но потом где то за год два опять набрала, перестала следить за питанием...

про похудела на 90 кг читала...............

рисинка
#12

обалдейте от мужа сейчас же. Ну или там после свадьбы, кому как. И пусть не хнычет, если что - мужчинам тоже на пользу. А если серьёзно, то мне только фитнес помогает. Во-первых, занимаюсь вечером, как раз во "время жора", а во-вторых, даже если за день переела немного - сжигается. Кроме того, есть запрет на еду за три часа до тренировки и как минимум полтора после (и можно 1 овощ или подобную ерунду какую-нибудь). Так что есть просто некогда получается.

Потом, даже если сделаешь перерыв в занятиях (отпуск, допустим), то мышцы будут поглащать часть "лишних" калорий, чтобы поддержать себя. Это я на себе прочувствовалаю

Так что подбери себе клуб и вперёд)

Я видела, как "ватрушки" превращались в таких знойных барышень..))

удачи!

Автор
#13

спасибо за поддержку рисинка, спорт клуб есть недалеко от дома, только домой я добираюсь часов в 9 вечера, но надо будет туда дойти узнать что там и как....

Гость
#14

Автор, я похудела на таблетках с 88.8 кг до 68.5 кг. Знаю, что вредно, но...

Автор
#15

смотря наверное какие таблетки, неуверена что все помогают......

Гость
#16

avtor,kushat' nado,,pravil'nuju pi#u,, smoyti zdes'- dumaju jeto tebja vpechatlit
http://www.zdorovie-tv.ru/cgi-bin/index.pl/pat/health/22712

Алиса
#17

http://minus60.narod.ru/

Алиса
#18

Автор, залезьте по ссылке, которую я выше привела, там много интересной информации про похудение одной героини.

АА
#19

1. начинайте не с какого-то там дня, а прямо сейчас же , сию минуту ка это прочитаете. Неважно, съели вы сегодня уже что-то или нет.

2. Как правило, людям у которых наблюдается такой большой избыток лишнего веса как у вас, похудеть бывает намного легче, чем тем, у кого есть лишние пара-тройка кг.

3. Для начала я бы вам посоветовала сесть на жесткую диету дней на 7-10, ну или на крайний случай начать с пары разгрузочных дней. Выбирайте один монопродукт и кушайте его в течении дня - яблоки, огурцы, кефир, рис.... К чему душа больше лежит.

4. После начинайте внедрять в жизнь принципы рационального питания. Я убеждена в том, что сознание формирует вкус и никак не наоборот. Если мясо, рыба - то на пару, или в фольге без масла, больше овощей, (а сейчас самый сезон - всякие салаты, овощные рагу и пр.пр.), ничего не жарить, обезжиренные молочные продукты - творог, кефир.

Табу на хлеб, сахар, всякие вредности - чипсы, сухарики, газировка....

Обязательно раз в неделю разрузочный день.

И все получится!!!!

Автор
#20

АА именно так и стараюсь сделать, но работаю в большом коллективе, и вот каждый день "чаепитие", иногда да держу себя в руках неделю, две, мес, а потом опять срываюсь, расхолаживает то что говорят "люблю такую какая ты есть"

Ducky
#21

Автор, знаете, мне как то муж "случайно" сказал в порыве злости что я бегемотиха...так я с того же дня начала худеть. стимул оказался великолепным! купила эллиптический тренажер, попробовала диету Долиной, скинула 7 кг, сейчас продолжаю просто мало, но правильно питаться, делаю обертывания и массаж. найдите себе стимул и все будет ок! удачи вам, автор!)

фря
#22

а я ем всё что хочу-только такими маааааааленькими порциями, порциюшечками даже, срывор зато у меня обжорных нет)))

фря
#23

срывов))) канешна... я то ещё не сильно обалдела от парны, тк. моя подружайка, когда опять встречаться с первой своей любовью-читай любовью всей своей жизни-вообсче от нервного перевозбуждения с , простите, унитаза не слазила- у неё получилося в итоге 50кг. вот какие мы впечатлительные девицы))) но парни, конешна-ЗАКАЧАЕШЬСЯ

фря
#24

а ещё помогает представлять какие выкрутасы буешь худенькая в постели устраивать-а толстая то никаких нафик выкрутасов(((

Автор
#25

с выкрутасами это в самую точку...

ДК
#26

Автор, я не знаю, насколько быстро можно сбросить 15 кг. Вот мне мешали 2 - но серьезно, много любимых брюк и джинсов сидели как барабан, расстраивалась, когда не могла их одеть. Плюнула и взялась по вычитанному здесь же методу: сварила здоровую кастрюлю супу из зеленой и цветной капусты, морковки, помидора. Еще 1 картофелинка, чеснок, лавр.лист, соль, перец, майоран, чуть томатной пасты для цвета. И ела этот суп без ограничений, его хватила на 2-3 дня. В качестве завтрака-ужина и перекуса - редиска, морковка, сливы, смородина, абрикосы. Мелко их резала, смешивала с нежирным йогуртом - очень вкусно. Ни хлеба, ни сладостей. Много зеленого чая с молоком. За 10 дней 2 кг убрались. Стараюсь держаться и дальше в норме. Самое главное, голодной я себя не чувствовала нисколько, а это основной минус в диетах. У кого-то есть сила воли ходить голодной, а у меня нет.

Гость
#27

Почитайте www.d-slim.ru) Мне помогло не только похудеть, но и удерживать вес в норме. И жизнь прекрасна)

Гость
#28

Автор, почитайте на похуделочках про Ежичку. Она так здорово расказывает.

Гость
#29

надо начать с малого. из собственного опыта: определила список вредных продуктов, которые мешали похудеть и каждый месяц постепенно отказывалась от 1-го 2-х. Выглядело это так, первый месяц полностю отказалась от муки вообще, если в состав блюда входит мука все-табу, следующий месяц отказалась от твердого сыра, мороженого...И так до последнего вреднего продукта. За год похудела на 10 кг. Сейчас иногда ем что-то запретное, но в принципе не тянет могу и отказатся.

Данц
#30
Автор

Мне нужно похудеть на 15-20кг. но я никак не могу себя заставить это сделать каждый день себя уговариваю, что сегодня точно последний день я ем как обычно....как взять себя в руки и начать действовать?????

я нашол капсулы скинул 7 кило за месяц но потом мне кажется аппетит больше стал

Настя
#31

Я когда не знала с чего начать,решила подумать вместе с таблетками для похудения.Остановилась на Витаклине.За месяц -7 кг))) Я сама не ожидала что будет так много)) что будет такой результат)

veta
#33
Ваша тетя

не знаю пишется раздельно

veta
#34

Вот и я думаю, зачем школы? Спс за брьбу ЗА ГРАМОТНОСТЬ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: