Гость
Статьи
Эпиляция, подскажите.

Эпиляция, подскажите.

Не знаю какой вид эпиляции выбрать. Сначала про ноги. От станков и даже от крема для удаления волос вылезает жуткая сеточка, вены(. Воском боюсь, электро - тоже. Может быть есть какие-то средства, чтобы волосы росли не так быстро?
Теперь бикини. Удаляю восковыми полосками или пинцетом. Но волосы отрастают нереально быстро. У знакомых такого нет. После воска вылезают через неделю - через две, а у меня - на третий день уже "ёжик". Удалять надо против роста волос?
Буду рада услышить любимые отзывы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте электроэпиляцию, главное найти хорошего мастера, тут на сайт е поднималя уже этот вопрос

#2

попробуйте лазерную эпиляцию

гость
#3

а что по деньгам? если делать лазерную или фото (ноги около 8000руб.+нельзя загорать+несколько процедур, где то раз в два три месяца+есть риск получить ожог) от волос можно избавиться, я делала лазер очень довольна. от электро у меня вростают волосы, полоски не пробовала если чесно, от станка тоже на третий день "ежик".

Автор
#5

Спасибо за ответы. Лазерную делала. Когда на ногах слабый пушок виднелся. После двух раз волосы расти стали жёсткие, как проволока. Навсегда избавиться - для меня сказка. После любой эриляции, на мой взгляд, волосы становятся гуще((.

Олеся
#6

Электроэпиляция вам поможет,только найдите хорошего мастера