Гость
Статьи
А вам после зеленого …

А вам после зеленого чая худеется?

Обожаю зеленый чай! Читала, что он еще и похудение стимулирует. Кто-нить на себе это замечал?

лайф
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

мики
#2

нет :))

Гость
#3

И я тоже нет.

#4

Если есть будете мало и пить зеленый чай, то похудеете)))

Гость
#5

нет,на горшок только чаще ходится

Дурман-трава
#6

Я пью зеленый чай и худая, но это не взаимосвязано

Бяка
#7

Что такое зеленый чай и черный чай? Зеленый, это не обжареный засушеный и скрученый с некоторыми моментами пропарки лист чая, а черный чай еще плюс подвергшийся обжарке. Так что похудение не зависит от того какой чай вы пьете. Это всего лишь дело вкуса.

лайф
#8

7, ну эт не я придумала. Это ученые утверждают)

Бяка
#9

Ну тогда я вам тоже скажу, что это не правда. Я пью холодный зеленый чай по 2 литра в день (это у меня как семечки идет), пью уже более 5ти лет и эффекта ноль. Как была, так и остаюсь при своем весе.

Ыыыы
#10

Если жрать торты по ночам наврядли от зел чая похудееш )))

я забыл подписаться, асёл
#11

(10) +100500
похудание таки комплекс мер и процедур.

Сова
#12

4 - похудеете. Но только не от зеленого чая, а от того ,что мало ели.

Lo
#13

Мне бы, наверное, худелось бы, потому что меня от него тошнит.... но именно поэтому я его избегаю пить. Впрочем глистой мне быть как-то не очень охота :)

Спагетти на ушах
#14

Ну, я как ветеран похудения, гы:) присоединяюсь к п. 10:)

НО! Если говорить о зеленом чае, то это действительно замечательный напиток! В зеленом чае содержатся полифенолы - они не только полезны для организма, но и повышают температуру. А ведь давно известно, что чем выше температура тела, тем быстрее метаболизм (проще говоря, обмен веществ) Зеленый чай - прекрасный антиоксидант, он полезен для функций печени. Но он должен быть ХОРОШЕГО качества, а не та пыль в пакетиках, кот зачастую пытается втюхать производитель:)

Дурман-трава
#15

Пейте не зеленый, а травяной из аптеки! Я подсела на него и обычный уже не лезет.

Кошка Марта
#16

а какой именно травяной?

Бу
#18

Насчет зеленого или белого чая читала, что несколько чашек в день помогают сжигать 200 кклал, так что спагетти права. исследования проводили эндокринологи.Только вот яблоко или кусок хлеба в районе 100 ккал. так что смотрите сами.

Ирен
#19

Да! Худеется! Пью настоящий китайский зеленый. Молочный оолонг называется. Очень вкусный. Животик исчез.) Сама удивилась. Пью много по утрам. Потом бегаю часто по-маленькому. Вообщем похудела я. Кстати на баночке чая пишут: Оолонг-чай, растворяющий жиры-) Стоит 100 гр 400 рублей.

Ирен
#20

первый раз его попробовала в Китае и подсела, черный вообще не воспринимаю, только надо пить натуральный китайский чай, а не смесь всякую.

#21

да)))))

раноше пила только кофе....

а подруга вот подсадила на ахмад зеленый и понеслось....

зеленый хорошщо организм очищает))

Женя
#22

нет!

мара
#23

зелёный чай вымывает из организма железо

Гость
#27

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

#29

Не знаю на счет похудения конечно же, но польза мне кажеться-точно имеется!!! Я пью давно зеленый чай Акбар и очень довольна им, может это конечно же больше самовнушение- но все же!

Елена
#30

Я придерживаюсь диеты и при этом пью только зеленый чай. Он отлично бодрит и держит в тонусе. Главное не добавлять туда сахар и не пить чай с чем-то сладеньким. А чтобы чай было вкусно пить просто так, он должен быть хорошего качества. Я покупаю зеленый чай Акбар. Он оооочень вкусный, можно пить бесконечно много.

АЛИНА
#31

этот чай такой молодильный