Гость
Статьи
Гидроколонотерапия

Гидроколонотерапия

Добрый день.Подскажите кто ЭТО пробовал.Похудели?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насколько я понимаю - это процедура несколько не для похудения. Конечно может вы и скинете немного. Но сами поймите - суть этой процедуры - промывание кишок (извините, что так грубо). Конечно удалят шлаки ( может у вас их там несколько кг скопилось), но жир - то останется.

Гость
#2

автор

гидроколонотерапия-это проще говоря КЛИЗМА !!

может сбросите максимум 1 кг и всё.

эта процедура не для похудания, а для очищения организма в комплексе с др.процедурами.

а для похудания перестаньте есть всякую *** и будет вам счастье :))

Кисанька
#3

от вымывания какашек из кишок еще никто не похудел

Кисанька
#4

вот если ты при этом не будешь есть, эффект будет)

Гость
#5

всю микрофлору нах вымоете из кишечника!

Автор
#6

Ну ясное дело.Если продолжать есть то не поможет.Но все равно.Шлаки сначала выведет,все -равно процесс метаболизма должен увеличиться.Ну я так думаю...

Короче я так поняла никто не пробовал так над собой издеваться )

555
#7

Я пробовала 3 года назад. Ну во первых ощущаешь легкость во всём теле, во вторых улучшается цвет лица,в треьих исчезают проблемы с пищеварением.

Mila
#8

Я на днях по ТВ слышала про это, врач сказал, что потом микрофлору надо в течении нескольких недель восстанавливать, сами подумайте. Лучше по-другому очистить организм.

Вот хочу заняться очищением организма, решила купить 3 средства: полифапан, дрожжи, отруби. Тут на форуме женщина, директор аптеки совет дала. Надеюсь, эффективно.

Автор
#9

555 а вы похудели?

Вот проблем с пищеварением вроде нет...Но после этих дурацких праждников набрала 3 кг,и так 3 лишних было,теперь 6 ( вот хочу побыстрее убрать.

555
#10

9, похудела сразу на 2 кг, убрался живот. Что касается микрофлоры... то я ничего такого не заметила. Промывание делали с солями карловых вар. Через пару месяцев опять пойду.

Плюшка
#11

Мне после каждой процедуры вводили пробиотик с озоном.Озон убивает патогенные микробы и быстрее разносит пробиотик.Похудеть не похудеешь точно,но вот состояние кожи например может улучшиться,у кого есть глисты - они выходят.У моей мамы наладилась работа пищеварительной системы после курса этих процедур.Лично я по себе никаких особых изменений не заметила,нео когда ты видишь сколько всякой гадости(песка и тд)из тебя выходит-это впечатляет

Автор
#12

555 и Плюшка А могли бы вы клинику посоветовать в москве?

555
#13

Я живу не в Москве. По моему , не только в клиниках, но и в салонах красоты делают эту процедуру(ГЛОК) с обязательной консультацией врача.

Автор
#14

555 ну ясно.что без консультации идти не стоит.Но все равно хотелось бы в проверенное место пойти.

Гость
#15

Так что же никто не может посоветовать хороший мед.центр?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: