Гость
Статьи
гидроколонотерапия.
Обсуждение закрыто

гидроколонотерапия.

кто делал ? каке результаты

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хосподя, так и скажите - кто ставил клизмы, какой результат

Кстати
#2

Гидроколонотерапия эт, по-моему, когда у специалиста, спец. аппаратом и все такое. Я дома делаю, когда одна))), совершенно бесплатно и очень довольна результатами. Энергия появляется, цвет лица тож образуется приятный, кожа ровнее и чище, в общем, после первого раза проснулась, глянула в зеркало - и поняла, что, хочешь, не хочешь, а надо курсы делать. С тех пор делаю раз в 4-6 месяцев, недельный курс клизм. Вот вам мои впечатления.

Кстати
#3

Из полезной инфы: у меня вообще склонность к запорам, т.е.кишечник вялый, поэтому делаю воду соленую, насыщенный раствор. Такой раствор не может впитаться в стенки кишечника и эффективнее действует. Туда же - несколько капель лимоннного сока (для восстановления кислотности, буквально несколько капель хватит), еще могу травку заварить какую, по настроению, ромашку или зверобойчик. Вообще все делаю по методике ЩАДИЛОВА, он есть в сети. Советую, у меня с первого раза все прекрасно получилось по его методике, за что ему большое спасибо.
Всем удачи в этом хорошем деле. )))))))))))))))))

Кстати
#4

Да, еще: для восстановления микрофлоры можно параллельно пить био-кефирчики и йогурты, а также препараты с бифидо-культурой. Все ж вмешательство в работу кишечника. Удачки.

Линк-Линк
#5

Я делала=)и в целом опыт получился отрицательный-*** я после процедур безбожно.Поскольку я склонна к похудению то похудела очень сильно.Пару раз даже была рвота.А проблемы с кожей как были так и остались.Но на вумене есть такие люди которые остались довольны,я это точно помню тк создавалась уже подобная тема.

киса
#6

4, только не можно, а НУЖНО

Кстати
#7

Линк.линк, сдается мне, что вы что-то сделали не так.

Линк-Линк
#8

Кстати-не я сделала не так,а мне сделали нетак=(я в медицинском кабинете делала.А может и сделали все так,да организму не понравилось...Вот и сдетонировал=)

Калинка
#9

Я делала.Ничего особенного.От других слыхала,что при каких-то забалеваниях им помогло.

Кстати
#10

Съемный наконечник.

Линк-Линк
#11

Кстати-все понятно,спасибо=)

Anonymous
#12

Скажите, а слабительные не дают похожий результат??? магнезия, или соль английская??? я клизьмы не люблю, они выматывают меня. А с слабительных неплохо получается. На ночь выпила, утром все вышло.

Кстати
#13

5. Да. Просто у меня иной раз сходит с рук и без йогуртов, все нормально. Но, в принципе, надо, конечно, флору восстанавливать. :)

Кстати
#14

Линк-Линк,9, вот еще одна причина делать самой. Тогда можно начать, например, с меньшего количества воды, постепенно увеличивая, чтобы не устраивать встряску организму. Просто это - действительно прекрасный способ и кожа очищается заметно, просто результы приходят, скорее всего, в индивидуальном темпе.

Линк-Линк
#15

Кстати-я сейчас глубоко беременна,поэтому пока экспериментировать не буду=)но думаю что обязательно попробую=)а как вы стерилизуете спринцовку?

mila
#16

Я делала две процедуры в клинике, так вот врач сказала, что это тоже самое, что зубы почистить и флора при этом не нарушается никак....

Anonymous
#17

Делала 4 месяца назад 3 процедуры, с тех пор не пержу и в животе не бурчит.А вот что похудеешь- это враки))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кстати
#18

Линк-Линк, мою наконечник в перчатках и обдаю кипятком несколько раз, кипятить мне не в чем.