Гость
Статьи
бросила курить!боюсь …

бросила курить!боюсь поправиться!

Слышала,что если бросить курить,можно резко поправиться.То что надо меньше жрать - это ясно.Но у меня есть знакомая,которая бросила курить и очень сильно потолстела.Говорит,что почти не ест.Страшно...Уже сомневаюсь в правильности решения расстаться с этой пагубной привычкой.

Хомячишка
14 ответов
Последний — Перейти
Joke
#1

Так сядь сразу на диету - и не разнесет тебя. А рак легких заработать - ради 5кг веса - правильное решение?

Sleza
#2

Ves-eto vremenno, a rak-navsegda.

Kat
#3

Ваша знакомая лукавит :))) Решение правильное!!

МИЛСИ
#4

Не сомневайся!!!!!!Поздравляю!!!!!Это один из самых гениальных поступков в твоей жизни,и ты это скоро поймёшь!!!!!Я тож перестала курить полтора года назад,до этого курила 10 лет......Весила 50кг-----сейчас мой вес 53кг......Как видишь,поправилась----но ,незначительно!!!!!!А сколько плюсов!!!!!Просто не передать на словах!!!!!Столько сил и энергии,обалдеть!!!!!Ты-умничка!!!!!!Даже и не сомневайся в правильности своего поступка!!!!!Молодец!!!!!!Быть некурящей-----это настоящий КАЙФФФФ!!!!!!!!

Гость
#5

Ну нифига себе у Милси проблемы!(!!!!!!!------------!!!!!!!!!!...........------!!!!!!!.........) Ма-ма!

МИЛСИ
#6

5----не поняла?????Какие проблемы????Гость,Вы о чём это????

Ща я все объясню
#7

Милси, психическими расстройствами не страдете? ╧5 права, такое кол-во знаков явно говорит, что нервишки у вас шалят! Или просто кнопки залипают))))))

#8

Автор вы молодец!!!!!!!

хочу бросить курить!
#9

Автор, поздравляю!!! По-хорошему завидую даже:)А у меня, как говорят, сила есть, воля есть, а силы воли нет :(((( Расскажите, как Вы бросили эту пагубную привычку??? Очень хочу бросить.Каждый раз даю себе слово, что это - моя последняя пачка,но как только в ней остаются 2-3 сигареты, иду и покупю снова...и так постоянно...

гостьь
#10

автор, я курила 5 лет, год назад бросила, не поправилас. так что не бойтесь. для собственного спокойствия первое время можете себя просто ограничивать в излишествах (не есть на ночь, много сладостей и т.д.), раз уж так боитесь. а вообще меньше думайте об этом. лучше о том как теперь вашему организму будет ХОРОШО без сигарет. удачи!

Саша
#11

Вот я сама бросила, вернее такЯ и бросать не собиралась, курила постоянно, иногда мож по выходным нет, а так на работе как все соберутся, так и начинается...Но я не говорю. что это из-за того, что кто-то все время рядом курил, просто сменя это не парило.Иногда не курила по неск дней даже на работе, тк просто не хотелось.Последнее время я не работаю, но продолжала курить неск месяцев ...потом после нового года как-то стало меньше хотеться само....Раньше после еды все время хотелось курить, но потом стало хотеться все меньше и меньше...потом стала курить вообще когда никогда...и вот уже месяц не курю.Еще начиталась про целлюлит, ой как сигареты влияют, а я думаю что за *** последнее время.так что бросайте,Хотя я то и не бросила, просто не тянет, а если захочется мож и выкурю сигаретку.а пока собираюсь в бассейн, плавать.

Кулёма
#12

Я курила лет 10... Причем тоже так непостоянно, то курю по пачке в день, то могу несколько дней или даже месяц не курить. А потом как-то уже на новой работе пришло понимание того, что курить я просто не хочу, меня не тянет - то ли не та компания, то ли просто не интересно - вроде как переросла я это :)) Даже не могу объяснить как я бросила - просто не курю и все. Сначала хотелось кушать, вроде даже немножко попраивлась, но думаю это организм восстанавливал запасы полезных веществ таким образом. Потом все пришло в норму и я даже очень похудела!!! Организм очистился от всего этого - появилось намного больше энергии, здоровый цвет лица и отвращение к сигаретному дыму :) Так что советую - бросайте! Не поправитесь, наоборот потом еще стройнее станете :) Я уже года два не курю.

Милси
#13

╧7-Психическими расстройствами явно страдаете ВЫ,раз обращаете внимание на такие мелочи,как знаки!

Рыжая кикимора
#14

Я курила 12 лет, не курб 2 месяца, немного поправилась, но только от того, что есть стала явно больше :). Сейчас ограничила себя в мучном и спортом начала заниматься, минус 1 кг уже есть :).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: