Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется Теймуровой пастой, подскажите, пожалуйста!

У меня началась сильная аллергия на дезодоранты - любые - шариковые, стики.Вычитала про эту пасту, что ей можно пользоваться вместо дезодоранта.Уже намазала подмышки - никакого жжения и покраснения нет, в общем, все ОК. Вопрос - как часто ей пользоваться? Где-то написано, что раз в 2 дня, где-то - что раз в 4. И еще - она не пачкает одежду, уже после высыхания?У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста!Спасибо!

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
Moved
#1

а где вы ее купили? и сколько она стоит?

а главное откуда вы про нее узнали

Лизончи
#2

Не Теймурова паста, а паста Теймурова. Лечебное средство это, сто лет вв аптеках продается. направлена на изменение бактериологического фона, а не на маскировку запаха, как обычные дезодаранты. Виши выпускают похожий по составу лечебный дезик, тока по уене раз в 50 дороже:))))))))

В течении пяти дней наносить на вымытые, но высушенные естественным путем, а неполотенцем подмышки. Вообще-то там инструкция должна прилагаться.

Так что вместо деза ею не пользуются. После нее просто дез не нужен становится на некоторое время, длительность которого зависит от состояния вашего здоровья.

Анастасия
#3

Moved, если вам нечего сказать, идите дальше!
Неужели заняться больше нечем, как ерничать в совершенно нейтральной теме?

Анастасия
#4

Лизончи, спасибо!
Поняла теперь, в инструкции все невнятно описано, причем речь идет преимущественно о стопах, вот это меня и смутило!

Moved
#5

Анастасия, я не пыталась вас высмеять

я действительно заинтересовалась

Анастасия
#6

Mоved, тогда извините, я не поняла вас.
Купила в аптеке, стоит около 25-30 рублей.
А вычитала в нете, боялась даже наносить, так как многие писали, что сильно жжет.
Ничего похожего не происходит - уже часа 3 прошло, ни покраснений, ни жжения.

Moved
#7

меня беспокоят иногда "мокрые подмышки"

а это видимо от запаха?

а запах как правило из-за шлаков и токсинов, что в организме. просто питаться надо правильнее, без чипсов, сухариков, курицы гриль и прочей гадости

Анастасия
#8

Наверное, от запаха все-таки. Не скажу, что сильно потею, но к вечеру все-таки есть запах, как ни крути. А питаюсь я правильно, чипсы-сухарики в даааалеком прошлом, к счастью.
А я и не знала, что мокрые подмышки могут быть совсем без запаха.

Moved
#9

Ну они могут пахнуть дезодорантом и быть мокрыми))

Анастасия
#10

Ничего себе, такого не было у меня никогда.
Кстати, паста подсушивает, она вообще довольно сухая по консистенции. Так что, возможно, и проблему мокрых подмышек она тоже решает.

Moved
#11

уговорили)) попробую

Дракокок
#12

Ну а курица гриль с каких это пор вредный продукт? Если ее есть без кожи.

Moved
#13

домашнего приготовления - все ОК

а если покупать (сама-то в ларьках)) - ее посыпают усилителями вкуса и тд и тп

тоже что и при чипсах и в макдаке

выбор за вами

fukiki
#14

ее в формальдигиде отмачивают)

Гость
#15

Автор,Темурова лучше для ног,если есть от них запах,то пара процедур примерно через неделю,намазать и поспать в носках ,избавят вас от запаха,от подмышек лучше цинко-салициловая,она более мягкая,на сухие мытые подмышки наносите и свободны до следующего мыться,никакого запаха,единственное,что лучше наносить за несколько(час и более) часов до одевания,потому что могут остаться следы на одежде

Анастасия
#16

15, спасибо, обязательно попробую!

Вероника
#17

а она вопще пмогает кому нибудь?Если помогает то за какой период нанесения?

Хелен
#18

У моей мамы аллергия на все дезодоранты, так вот уже больше 30 лет она пользуется пастой Теймурова, она её разводит в маленькой аптечной баночке(просто водой), чтобы удобно было доставать и добавляет какую-нибудь приятную отдушку(каля духов) и пользуется каждое утро. Раньше, в СССР, была очень хорошая паста пр-ва Бакинского з-да... Сейчас, говорят, хуже. Я думаю, что это хороший способ и никакой химии, зона-то опасная рядом грудь и лимфоузлы.

Гость
#19
Вероника

а она вопще пмогает кому нибудь?Если помогает то за какой период нанесения?

Светлана
#20

Все так хвалят эту пасту...Я вот тоже повелась - купила. А потом прочла, что туда формальдегид входит. Какая же она безопасная?

Mini
#21

Пользуюсь ею уже давно! тоже аллергия на дезики! мне хватает намазать один раз после купания и нет вони до двух недель!

жужу
#22

а она помогает от мокрых подмышек или от запаха?

Оля
#23

говорят, она поры закрывает..это же наверно не оч хорошо

Марина
#25

У меня нет запаха, но очень сильно потеют подмышки. Собираюсь попробовать пасту Теймурова

tanchyk
#26

а коли пЁд мишками сильно потЁ╨ш.....Ё це не зумовлено нЁякою хворобою, просто....навЁть Ё незнаю чому......це нестерпно. я дуже надЁюсь що ця паста допоможе приховати не лише запах, а й призупинить потовидЁлення

tanchyk
#27

так вона допомага╨ тЁльки приховати запах????????????

Гость
#28

купила и я сегодня намазала...теперь жду чуда)

Natka
#29
Гость

купила и я сегодня намазала...теперь жду чуда)

nu i kak ?chudo nastupilo)))

Mari
#30

Вчера в аптеке купила пасту Теймурова. Вечером намазала. Никакого зуда и покраснения не было. Только потом вопросы возникли - надо ли на следующий день смывать ее и дезодорантом пользоваться, а вечером опять наносить. Хорошо, сюда зашла, комментарии прочла, уяснила что к чему. :))

Ксюха
#31

Если вы хотите действительно похудеть, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/WdAHyb
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

гость
#32

Ноги перестали потеть на 70%, подмишки на 50%. Мазал пастой Теймурова стопи и подмишки на ночь, 2 ночи подряд, одевал носки и футболку.

#32

У меня тоже была сильная аллергия на все дезодоранты. Я пробовала все подряд уже. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально.Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема