Гость
Статьи
ГУАМ

ГУАМ

Слышала очень хорошие отзывы об этом антицеллюлитном препарате. Кто-нибудь пробовал ? Стоит ли эффект затраченных (немалых) денег ?

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

эффект хороший
но мороки с ним много
грязюка все-таки

Везучая я
#2

Средства Гуам (для тела)очень хорошие,я пользуюсь давно.Это не только грязь,еще кремы,гели,маски,скрабы,обертывания и т.д.Но только на них ставку не делайте,без труда ,с вашей стороны(диета,спорт), результат будет минимальный.

no stress
#3

я пробовала, комплекс считаю эффективным (грязь + подтягивающий гель) правда оч уж холодно терпеть

ложка дегтя
#4

надо ж, а я думала, что это остров американский

васильевна
#5

а коллистар антицел. серию пробовали?

Елена
#6

Да, это понятно, что сам по себе он не поможет без диеты и физ. нагрузки. Мне больше для упругости кожи он нужен. Как я поняла, гуам (обертывание) есть холодный и горячий. как думаете, который из них лучше ?

Елена
#7

Я так подумала - а если купить и холодную, и горячую. И все это чередовать. Наверно не хуже будет.

Матильда Петровна
#8

вся косметика гуам хорошая, маски для лица у них волшебные.

Елена
#9

уже набрала в корзину на 10 тыс. в интернет-магазине. Надо готовить тушку к отпуску...

абсолютно счастлива
#10

6 - я пробовала холодный и обыкновенный
от холодного лезла на стенку, просто трясет!

Елена
#11

абсолютно счастлива, а эффект долго держался потом ? И сколько раз делали, с какой периодичностью ?

Везучая я
#12

Горячее обертывание нельзя делать при варикозе.А так, вообще,можно делать через раз холодное и горячее.Курс 10 процедур.Перед обертыванием, не забудьте, проскрабировать хорошенько.Мне в салоне назначали так:2-3 раза обертывание ,потом 5 массажей с антицеллюлитными кремами Гуам (тоже есть горячие и холодные) потом опять 1-2 обертывание,и еще массаж.Каждый год так делаю а апреле,мае.Результатами довольна и готова в летнему сезону.

Елена
#13

12, а я уже запланировала две большие банки закупить (на 20 процедур). Получается, больше 10 нельзя ? А массаж вы сами делали, или в салоне ?

Везучая я
#14

Все это мне в салоне делают.А банки не пропадут,можно сначала сделать курс,а потом поддерживающие процедуры раз а 2 недели.Здесь важно только скрабом пройтись перед процедурой ,потом обмазаться грязью и обмотаться пленкой,лежать 40-50 минут,потом смыть и намазать антицеллюлитным кремом Гуам ,помассировать проблемные зоны.Можно и самой приспособиться обертывания делать,но массаж себе полноценно не сделаешь.Удачи.

Везучая я
#15

Грязи из банки много на себя мазать не надо,в салоне ,я заметила,они столовой ложкой берут из банки, и это у них норма на одно обертывание попы и ног до коленок.

Елена
#16

Везучая я, а процедуры делаются ежедневно, или раз в несколько дней ?

абсолютно счастлива
#17

11 - делала сто лет назад
все по инструкции
эффект мне понравился

Везучая я
#18

Обертывания через день,массаж можно каждый день.

Елена
#19

Девочки, а вот если я через день сделаю не 10, а 20 процедур - это вредно будет ? через раз холодная и горячая. Я уже сделала заказ на сайте - по килограммовой банке горячего и холодного, скраб 700 гр. и крем антицеллюлитный 350 гр. Гелями я не могу пользоваться, у меня кожа их не любит.

Везучая я
#20

Всего на весь курс я делаю обертываний 4-5 и массажей 12-13.Потом все лето можно поддерживающие обертывания делать ,чтобы сохранить эффект.Но,когда курс проходите нужно придерживаться диеты,бедра "тают" на глазах и килограммы уходят за счет того, что улучшается обмен веществ.Если жрать все подряд-деньги на ветер,не похудеешь,так кожа ,конечно, подтянется,станет гладкой и все...

Елена
#21

Везучая я, вот мне это и надо. на диетку японскую собираюсь подсесть, а гуам - для подтяжки шкурки нужен.

Везучая я
#22

Можно и 20 процедур сделать,вреда не будет,но пойми, Елена,массаж механически разбивает целлюлит.Обертывания как толчек для начала процесса.Ну, хотя, тебе ведь только для упругости кожи...

Везучая я
#23

Удачи, Елена,я тоже "обросла" за зиму , надо серьезно за себя взяться.
И фитнес,желательно,чтобы мышцы еще подтягивали твою шкурку.

абсолютно счастлива
#24

автор, после 10 процедур идет привыкание
эффект будет слабее

Елена
#25

Мне массажа скорее всего не видать - я в ссылке, вдали от цивилизации. Спортом буду заниматься, у меня эллиптический тренажер дома. подзабросила его и зажирела. Морально готовлю себя к японке, чудесная вещь.

Елена
#26

У нас тут есть одна массажистка. Но после нее тело - сплошной синяк. так и должно быть, или нет ?

умная
#27

19, ***, как маленькая. Если зашли на их сайт, так там и прочитайте, какие противопоказания при горячем обертывании и наглядную схему курса.
Насчет скраба, я искренне не советую, будет жечь нереально. Сама я пользуюсь холодным обертыванием и на днях собираюсь повторить курс.

Тивинта
#28

Умная, на сайте нет такой инфы. Это магазин косметики, там ее много разной, а не один ГУАМ. Скраба в продаже не оказалось, выписала банку горячего и банку холодного + крем.

LyaLya
#29

А ГУАМ можно где-нить еще приобрести, кроме как инета??

Екатерина
#30

конечно можно... в салоне. Мне наверно очень везет, я работаю в таком массажном салоне администрптором. Косметика действительно не плохая, клиенты на глазах меняются. Проходят курс, а потом сами дома мажут кремики на себя для поддержания. У нас сейчас акция обертывание- 700 рублей(народу море)

Я покупаю
#31

Я покупаю на рязанке в магазин профессиональной косметики. 7 секретов красоты в ТЦ Город, напротив касс Ашана. Там всегда есть все в ассортименте, хорошая консультация и доступные цены. ГУАМ это сказка, очень эфективная косметика, я люблю у них обертываете, уход за лицом и даже волосами. Всем советую.

#32

Гуам действительно проверенная марка, она используется не только в салонах но и дома, Процедура обертывания достаточно простая.Только перед тем как нанести маску необходимо подготовить кожу, промассировать или протереть скрабом, а потом наносить маску.Холодную маску делать если у вас отечность ног, заметно выводит жидкость из организма, а горячее для того чтобы быстрее сжечь жиры. Можно чередовать.Но перед тем чтобы начать процедуру, необходимо все же проконсультироваться со специалистом, чтобы правильно подобрать для себя продукцию.

#34

Очень хорошая косметика!! в прошлом году была на отдыхе в Болгарии, там их нашла по очень хорошим ценам !!В этом году я заказала набор для холодного обертывания здесь:http://vitapharm.bg/index.php?sl=ru ....... И с курьерских ,очень выгодно!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: