Гость
Статьи
А как вы боретесь с …

А как вы боретесь с целлюлитом?

есть успехи?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
стефани
#51

ЭНДЕРМОЛОГИЯ 100% РЕЗУЛЬТАТ

олесья
#52

девочки, я давно читала на сайте про проверенные рецепты красоты, точнее читала их отредактированную книгу, так вот там одна девушка давала рецепт: нужно прыгать как зайчик мелкими прыжками на месте 100-200 раз. и кажется у кого-то там результаты были через месяца два, и очень хорошие результаты. я сама не пробовала

Гость
#53

28 я сегодня эти банки видела в аптеке стоят 300 рублей

Анютка
#54

массаж, только ручной (никаких там ваккумных не надо), у специалиста. 10 сеансов - и на полгода забываешь про целлюлит. ну и поменьше сладкого.

woman.ru
#55

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание

Сахарная Фея
#56

Девы, посоветуйте, пож-та проверенного массажиста для ручного массажа, устала гонять по дорожкам и бесконечно голодать. Буду благодарна

#57

Саида,я тоже самое делаю,хоть и проблем особых нет,но в области бедер(((ЫЫЫЫЫЫ((.У меня абсолютно все исчезает,когда регулярно занимаюсь спортом,но вот немножечко есть.Могу сказать,что делаю и что помогает реально:1.Контрастный душ(я делаю только для ног,холодная-горячая через раз и так не менее 5,заканчиваю холодной,чтоб потом растерется варежкой)) - очень хорошо,кожа становится упругой,разглаживается,но,думаю,если проблема сильно выражена,это вар. как профилактика.2.Приучила себя в день пить воды не меньше 1,5 литра,а в идеале чтоб из этих 1,5 была холодная с лимоном- тонус + польза для организма.3.пробовала как-то раситираться жесткой варежкой - ну,честно,вообще лень тааак,эффект не особый.4.Кофе в качестве скраба -- ОБОЖАЮ!!!Очень приятно,кожа,действительно разглаживается,а мягкая такаяя..мм.5.еще шорты купила,в аптеках продаются))-ну,воду выгонятют,но просто так их одевать и ходить,ничего не делая,эффекта 3%,так я в них бегаю))) - эффект:гладкая кожа,более упругая,плюс лишняя жидкость уходит.6.В баню хожу,там маски делаю(ну это уже для удовольствия),7.подруга рассказала мне про глину,что надо маски делать,я пробовала все виды гглин уже,вывод:для этого дела берите голубую.Например,наложила на проблемный участок+ пищевой пленкой замотала,так мин.20=вроде ничего,на уровне всех остальных.8.крема-как-то покупала Vichy,могу сказать,что тот,что говорят в рекламе за 14 дней все убирает-не очень,а вот,другой в бутыльках побольше,точно не помню,кажется "Липометрик"-вот это неплохой эффект дает.9.Спорт-могу сказат,что СУПЕРсредство - это ПЛАВАНИЕ!!!.А вообще я лентяйка великая и мне быстро все надоедает,но как что-то надоест,я заменяю,поэтому получается разноообразно,но постоянно)),если б совместила на постоянке,было б WoW))

САША
#58

Девчёнки!Налетай!Ликвидация ОДЕЖДы Из Италии,рынка Риммини,бываю там проездом,привожу вещи себе и немного на продажу!Только оригинал,высокое качество эксклюзивыне модели Roberto Cavalli Iceberg Ferre. Цены 1290р-2690р

http://foto.mail.ru/mail/vasilisatero/405/?page=5

Foxy
#59

Я хожу 2 года на аквааэробику и с января стала заниматься степами. Реально-помогает. Главное-не бросать. Прекращаю на время тренировки-и вот он, родной снова. Постройнела после степов (интервальная тренировка). Но вот нижний пресс-хе-хе... После родов как-то в норму не прийдет. Да и не оч. я этим заморачивалась.

Не можу созреть до контрастного душа- ну только после тренировки, да и то реееедко.

Сапожница
#60

Я тоже раньше боролась. Регулярно ходила в спортзал, мазалась антицеллюлитным кремом Biotherm где то около года. Нифига не исчез! Короче плюнула я на него. А когда начала принимать Диану (недавно с нее слезла), то через примерно месяца 4 у меня появился целлюлит там где отродясь его не было: живот, руки, спина, голень. Наверно только пятки не затронул. :-)

Короче, сейчас я делаю сама медовый массаж. На данный момент сделала 10 раз. Девочки, реально целлюлит медленно но исчезает! Надо еще раз 5-10, чтоб вообще исчез. А после массажа наношу любой крем. Но этот массаж нельзя тем у кого проблемы с сосудами и венами.

Сапожница
#61

Я тоже раньше боролась. Регулярно ходила в спортзал, мазалась антицеллюлитным кремом Biotherm где то около года. Нифига не исчез! Короче плюнула я на него. А когда начала принимать Диану (недавно с нее слезла), то через примерно месяца 4 у меня появился целлюлит там где отродясь его не было: живот, руки, спина, голень. Наверно только пятки не затронул. :-)

Короче, сейчас я делаю сама медовый массаж. На данный момент сделала 10 раз. Девочки, реально целлюлит медленно но исчезает! Надо еще раз 5-10, чтоб вообще исчез. А после массажа наношу любой крем. Но этот массаж нельзя тем у кого проблемы с сосудами и венами.

Сапожница
#62

Я тоже раньше боролась. Регулярно ходила в спортзал, мазалась антицеллюлитным кремом Biotherm где то около года. Нифига не исчез! Короче плюнула я на него. А когда начала принимать Диану (недавно с нее слезла), то через примерно месяца 4 у меня появился целлюлит там где отродясь его не было: живот, руки, спина, голень. Наверно только пятки не затронул. :-)

Короче, сейчас я делаю сама медовый массаж. На данный момент сделала 10 раз. Девочки, реально целлюлит медленно но исчезает! Надо еще раз 5-10, чтоб вообще исчез. А после массажа наношу любой крем. Но этот массаж нельзя тем у кого проблемы с сосудами и венами.

Сапожница
#63

Я тоже раньше боролась. Регулярно ходила в спортзал, мазалась антицеллюлитным кремом Biotherm где то около года. Нифига не исчез! Короче плюнула я на него. А когда начала принимать Диану (недавно с нее слезла), то через примерно месяца 4 у меня появился целлюлит там где отродясь его не было: живот, руки, спина, голень. Наверно только пятки не затронул. :-)

Короче, сейчас я делаю сама медовый массаж. На данный момент сделала 10 раз. Девочки, реально целлюлит медленно но исчезает! Надо еще раз 5-10, чтоб вообще исчез. А после массажа наношу любой крем. Но этот массаж нельзя тем у кого проблемы с сосудами и венами.

Сапожница
#64

Ой, че то у меня комп глючит. Сорри.

Foxy
#65

)))))

Foxy
#66

Да, в баньку и намазаться медом с солью-вещь!!!

Виталий
#67

Здраствуйте . Я окончил курсы массажа . Нужна практика . предлагаю анитцеллюлитный массаж безплатно . Киев 80983361892 Виталий .

Кити
#68

Банки силиконовые купите в аптеке и бутылочку масла и массируйте себя банкой. У меня у мамы ножки как у девочки стали. А мне с детства делают этот массаж и на ногах ни одной целлюлитинки!!!

Александра
#69
Таня

Посоветуйте, пожалуйста. Если не хотите публиковать, вот почта zhigulyova@gmail.com

Foxy
#70

Кити, а у меня от банок синячки небольшие остаются. Это нормально?

Гость
#71

у меня реально всего одна малюсенькая ямка на попе и всё,хотя мне 23 года,мне кажется что целюлит это наследственное,ну и еще зависит от питания,и занятий спортом.Так что попробовала бы на вашем месте приседать по 60 раз в день минимум и исключить мучное и жирное,для начала.А вообще то моя подружка ходит на душ шарко,не знаю помогает ли...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: