Гость
Статьи
гель для лошадей:)

гель для лошадей:)

помню кто-то создавал тему про шампунь для лошадей, там все отписывавлись про аналогичные средства. Так вот, взяла мамин гель, которым ей массаж делаю, почитала состав:
смесь эфирных масел кедра,пихты, гвоздики, эвкалипта, розмарина, лаванды; комплексный фитоэкстракт сабельника, можжевельника, мирта, иван-чая, каштана-конского, девясила, ментол натуральный, масло горького перца, камфара, скипидар живичный, вода особо высокой очистки с ионками серебра, глицерин, мумие,карбопол и пару незнакомых слов) НЕ содержит синтетических красителей и ароматизаторов. Охлаждающе-разогревающего действия.
Раньше смеялась с мамы, а тепрь вот думаю баночный массаж антицеллюлитный с ним делать попробовать, либо обертывания) Такому составу многие крема позавидуют!
Ну, собсно просто решила поделиться открытием:)

murmur
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот пара незнакомых слов и есть химикаты

Сова
#2

А причем здесь лошади? Это же вашей мамы гель?

Мышь скуластая
#3

Есть такая милая газетка - "ЗОЖ" называется. Там лошадиным гелем советуют натирать колени, у кого болят. А чем по вашему лошадиный отличается от человеческого? Те же вещества входят в состав. А лошадь очень нежное животное, химию им нельзя.

И еще. Будет болеть по-настоящему, так что на стенку полезешь, не только лошадиным гелем, гов ном намажешь.

Искра
#5

у нас на раоте тетки таким гелем пользуются всем нравится

гость
#6
Гость

Сова

А причем здесь лошади? Это же вашей мамы гель?

а мож у автора мама лошадь.

будни семьи пони )

фира
#7

Да у меня все знакомые этим гелем пользуются от суставов,так что проверенная вещь, к тому же в зоомагазинах уходит влет, так что еще побегать за ним придется.Так же про крем для копыт у меня подруга пользуется...))) Смешно конечно звучит, но так как она фанатка нарощенных ногтей свои восстанавливает только этим кремом, причем в течении недели...)))

Гость
#8

=))) Посмеялась.

Я когда в зоомагазе покупала собаке мазь "ЯМ". Мне продавец так и сказала, что гкли для лошадей- уходят в лет! бабульки раскупают. Мазб "ЯМ" то же! Она от ран, гнойных итд. Очень хорошо прыщи лечит!!!

гость
#9

Я начитавшись купила шампунь и когда курьер приносила я с ней по этому поводу беседовала, она говорит почти все заказы которые она носит-люди берут для себя. Изготовлено все в России, стоит дешево и помогает-Факт:))

Гость
#10

Ага,а внизу маленькими такими буковками написано: для непродуктивных животных.

Rikki
#11

Фира, а вы не можете спросить, каким именно кремом для копыт подруга пользуется? Просто их очень много вариантов.

Rikki
#12

Кстати, действительно, когда я была в последний раз в ветеринарной аптеке, там куча народу 60+ спрашивали крем или гель для суставов для лошадей.

Тамила
#13

А сжигает ли он лишние кг,или целюлит?

Тимоха
#14

Подскажите пожалуйста,этот гель двойного действия,Который для лошадей,можно применять людям с варикозным расширением вен на ногах?

Надежда
#15

Мне массажистка применила гель двойного действия при болях в шее (остеохондроз, миозит после простуды). Великолепный эффект. Ощущения приятные-жжет и охлаждает одновременно. На днях куплю. Позвонила в зооаптеку на ипподроме. Есть .Пр-во Москва и г. Бийск Алт. края. Мне делали массаж с Бийским. Там же женщина рассказывала про шампунь. пользуется .Очень нравится. А про копытно-ногтевой еще не слышала. Подскажите название.Впрочем провизор(продавец , может быть ,подскажет).Это может быть смешно, если не было б так грустно. Мы так все больны, а лекарства неэффективны, да еще и дороги.А гель у нас 0,5л стоит 250 руб.Массажистка сказала, что применять надо малое кол-во.Мне втирала после крема детского.

Надежда
#16
Тимоха

Подскажите пожалуйста,этот гель двойного действия,Который для лошадей,можно применять людям с варикозным расширением вен на ногах?

Я не медик, но думаю Вам нужен гель охлаждающий. Ведь перец может спровоцировать расширение вен. А вы какую область тела хотели натирать, вены? Если суставы или поясницу, то это варикоз роли не играет.

михаил
#17

у меня толи ногу подвернул толи растяжение связок подскожите пожалуста какой нужен гель согривающий и охлождающий

Надежда.
#18

Вам в первый день после травмы нужен был охлаждающий (или хотя бы лед, заморозка из холодильника). А завтра можно будет уже двойного действия.

(Sladkaya)
#19

шампунь для лошадей классная вещь... мою вторую неделю им, и результат уже заметен... волос стало больше чтоль))) или толще!!!

Надежда
#20

Они грубее становятся, из-за этого объемнее.Но я добавляю немного (для пены) "Тимотей" или др. человеческую. Хотя можно попробовать и не добавлять.

Елена
#21

Офисные продажи продукции для лошадей, собак,и кошек,фитокосметика,гели и т.д. Москва, м. Алексеевская д.101, 84994097941

Людмила
#22

Классный гель! не знала. куда деться от боли(обострение артроза ног и пальцы на руках не сгибались).а как намазала - уже ночью почувствовала облегчение, а днем пальцы заработали и ходить начала.Только мой совет:дозу надо брать меньше.очень сильный состав.

Лизавета
#23

Купили гель ЗооVIP двойного действия.Что-то согревающего эффекта не заметно. Больше часа чувствовалось просто охлаждение,потом всё, никаких ощущений. Кто пользовался, подскажите почему так.Написано же на этикетке охлаждающе-СОГРЕВАЮЩИЙ.

Лизавета
#24

Я думкаю что не повлияет на вены.Ну старайтесь обходить места где варикоз(выпуклости вен и звёздочки). А вообще то уже немало людей этим гелем пользуются. Подсказали-бы кто с варикозом мазался как действует. Хуже не стало?

Татьяна
#25

Доброго всм вермени суток ! Мы торгуем подобными гелями и хочу сказать ,действительно народ приобретает такие препараты не для лошадок а для себя. Так что если будут нужны гели или шампуни звоните )) Фитожеле с различными вкусами для кошек, средства для ухода за шерстью, фитошампуни с защитой при дождливой погоде, фитомины для выгонки шерсти, средства для ухода за глазами, сухой биойогурт для кошек и собак.

Гели для ухода за лошадьми. Низкие цены.

Продукция Российского производителя. Сертифицирована.

Г. Москва, м. Алексеевская проспект Мира д. 101. Телефон 8(499)409-79-41

Lena
#26
Тимоха

Подскажите пожалуйста,этот гель двойного действия,Который для лошадей,можно применять людям с варикозным расширением вен на ногах?

НЕЛЬЗЯ вот ссылка, почитайте, есть другие http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/dogs/vet_medicine/other/ge​l_dvojnogo_dejstv

Гость
#27

Нужно консультироваться с врачем, некоторые доктора рекомендуют лошадиный гель людям.

Гость
#28
Лизавета

Купили гель ЗооVIP двойного действия.Что-то согревающего эффекта не заметно. Больше часа чувствовалось просто охлаждение,потом всё, никаких ощущений. Кто пользовался, подскажите почему так.Написано же на этикетке охлаждающе-СОГРЕВАЮЩИЙ.

Я натираю этим гелем спину при болях (грыжа L4|L5 +протрузии крестца и выше. Обертываю шерстяным вязаным или трикотажным шарфом.Да , охлаждает, но потом боль снимается. Можно использовать прием: вымыть это место с теплой водичкой, тогда жжение обеспечено (возможно даже сильное). Первый раз сильно жгло, я даже вытерла салфеткой с растительным маслом. А теперь жжет слабо, даже приятно. Он , наверное выдыхается. Я очень люблю этот гель двойного действия. У меня и зять (22года) им пользуется, когда спина болит от поднятия тяжестей.

Гость
#29
Lena

НЕЛЬЗЯ вот ссылка, почитайте, есть другие http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/dogs/vet_medicine/other/ge​​l_dvojnogo_dejstv

Лена,страничка по ссылке у меня чего-то не открывается...

Гость
#30
Гость

Я натираю этим гелем спину при болях (грыжа L4|L5 +протрузии крестца и выше. Обертываю шерстяным вязаным или трикотажным шарфом.Да , охлаждает, но потом боль снимается. Можно использовать прием: вымыть это место с теплой водичкой, тогда жжение обеспечено (возможно даже сильное). Первый раз сильно жгло, я даже вытерла салфеткой с растительным маслом. А теперь жжет слабо, даже приятно. Он , наверное выдыхается. Я очень люблю этот гель двойного действия. У меня и зять (22года) им пользуется, когда спина болит от поднятия тяжестей.

Большое спасибо за подсказку!!! У нас гель свежий, видимо ещё не выдохшийся, жгло действительно хорошо.

Лизавета
#31

Спасибо всем за ответы. А мы ещё хрящики куриные с апельсиновым соком едим по утрам натощак. Уже третий месяц.Очень помогает от артозов и остеохондроза. Рецепт есть на сайте у Малахова. Я его передачи не смотрю, рецептик мне знакомая дала. Помогают хрящики очень хорошо. Попробуйте у кого артрозы-не пожалеете! Только начинают действовать где-то к концу 2-ой недели, надо месяца три пить.Там только муторно хрящики из куриных ног выковыривать, но всё доступно!!!

Надежда
#32

А рецептик про хрящики в готовом виде желательно. На сайт нет времени идти искать.

Лизавета
#33

куриные ноги варить1,5-2 часа.Воду конечно не солить.Я её потом просто сливаю и не использую, думаю там холестерина много.Из сваренных ног выбрать ТЩАТЕЛЬНО! хрящики. Размельчить их на чеснокодавке. Утром натощак, за час до еды размешать 1ч.л. с горкой хрящиков в соке одного апельсина и съесть/выпить.Я их глотаю не жуя. Сок выжимать из апельсина прямо перед использованием. Остатки апельсина выбрасываю.

Из лап выбираю только хрящики. Там ещё жилы длинные такие есть, их не надо.И постарайтесь как можно лучше очищать хрящики от "налипшего" мяса,жил, и т.д. Едим с 8 июля. Уже таааак привыкли,что как-то и прекращать не хочется. В хрящах хондроитин, в апельсинке видемо глюкозамин. Вот вам и тот-же Террафлекс, только натуральный,усваивается значительно лучше,тем более натощак.И уж конечно дешевле.

Я вот только думаю что если человек с большим весом, то может дозу хрящиков увеличить надо. Я вешу 80 кг. Если больше 100 кг,то наверно лучше 2 ч.л. съедать,ну и хоть немного бы вес снизить.

Есть нужно месяца три, я думаю и дольше не помешает, постараюсь до нового года поесть.Уж очень застарелый у меня остеохондроз был...

Лизавета
#35

Да, и ещё:

Кто кур часто варит-можно и из всей курицы, где есть, все хрящики выбирать. У меня так и получается - то ноги варю, то курицу. Но курицу варю подольше, почти 1,5 часа.

Лизавета
#36

34.ну не глюкозами, глюкоза

вы можете оскорблять людей сколько угодно, и придирать ся к любым словам, но то, что хрящики помогают-это факт!

Надежда
#37
Гость

Лизавета

куриные ноги варить1,5-2 часа.Воду конечно не солить.Я её потом просто сливаю и не использую, думаю там холестерина много.Из сваренных ног выбрать ТЩАТЕЛЬНО! хрящики. Размельчить их на чеснокодавке. Утром натощак, за час до еды размешать 1ч.л. с горкой хрящиков в соке одного апельсина и съесть/выпить.Я их глотаю не жуя. Сок выжимать из апельсина прямо перед использованием. Остатки апельсина выбрасываю. <br>Из лап выбираю только хрящики. Там ещё жилы длинные такие есть, их не надо.И постарайтесь как можно лучше очищать хрящики от "налипшего" мяса,жил, и т.д. Едим с 8 июля. Уже таааак привыкли,что как-то и прекращать не хочется. В хрящах хондроитин, в апельсинке видемо глюкозамин. Вот вам и тот-же Террафлекс, только натуральный,усваивается значительно лучше,тем более натощак.И уж конечно дешевле. <br>Я вот только думаю что если человек с большим весом, то может дозу хрящиков увеличить надо. Я вешу 80 кг. Если больше 100 кг,то наверно лучше 2 ч.л. съедать,ну и хоть немного бы вес снизить. <br>Есть нужно месяца три, я думаю и дольше не помешает, постараюсь до нового года поесть.Уж очень застарелый у меня остеохондроз был...

Какая дремучесть... ((( Глюкозамин в апельсинке? Ну не дура? Мозг жиром заплыл с детства у вас!

Какое хамство с вашей стороны. Оскорбляете человека только за то , что неправильно назвала составляющие апельсина. От этого эффект оздоровления ведь не уменьшится. А вот вам ваши оскорбления здоровья НЕ ДОБАВЯТ... Это уж точно! Корректности поучитесь, прежде, чем в Инет идти.

Гость
#38

Составляющие апельсина? Сильно........ Вы с Урала?

Надежда
#39

Спасибо, Елизавета, а то на сайте искать долго. И про ножки ничего не попалось влет. Про грудки было и без способа приготовления.А на хамов внимания не обращайте. Их везде развелось, как и в реале...

Надежда
#40

Свойства апельсина. Думаю , его рекомендуют из-за большого кол-ва витамина С, который нужен организму для усвоения глюкозамина.

Апельсин обладает антиоксидантными и омолаживающими свойствами, он выводит из организма продукты обмена и токсины, тем самым предупреждая старение организма и развитие многих заболеваний.

Один апельсин обеспечивает дневную норму витамина С.В цитрусовых есть и лимоноиды.В лабораторных условиях лимоноиды блокировали размножение злокачественных клеток мощнее, чем лекарство тамоксифен, используемое при лечении рака груди.Они могут защищать от развития болезней нервной системы, сердца и сосудов, сохраняют хрусталик глаза прозрачным. Много фолиевой кислоты. Она защищает от многих видов рака и сохраняет эластичность и молодость сосудов. Третий фактор : биофлавоноиды. Эти вещества так же нейтрализуют вредные свободные радикалы. В апельсине идеально сочетаются калий и натрий.

Надежда
#41

А "мы родились в лесу, молились колесу...", но только не на Урале-батюшке . Не так ли? Простите, если обидела. Наверняка вы зачаты на Рублевке и учились в Гарварде.И правилам этикета обучены там же.. Это чувствуется....А может быть вы СВЕТИЛО от медицины и теперь исключительно обсуждаете-осмеиваете народные средства лечения и косметику для лошадей -дюдей.Спасибо вам за просветительскую деятельность. Я не буду больше называть полезные вещества фруктов составляющими. Более тщательно подберу определение.К русскому языку нужно , действительно, относиться бережнее. Тут я признаю свою ошибку, которая явилась результатом спешки.

Лизавета
#42

Надежда! Да ну их, пусть хамят. У таких людей это норма.

А на сайте Малахова вот здесь можно найти про этот рецепт:

http://malahov-plus.com/synopsises/130-profilaktika-osennikh​-nedugov.html

Надежда
#43

Спасибо , Елизавета. На сайте зарегистрировалась, но пока этого рецепта не нашла, т.к. застряла на интересных темах.Оказывается , там здорово!!!

Гость
#44
Тимоха

Подскажите пожалуйста,этот гель двойного действия,Который для лошадей,можно применять людям с варикозным расширением вен на ногах?

Тимоха

Подскажите пожалуйста,этот гель двойного действия,Который для лошадей,можно применять людям с варикозным расширением вен на ногах?

Тимоха

Подскажите пожалуйста,этот гель двойного действия,Который для лошадей,можно применять людям с варикозным расширением вен на ногах?

Гость
#45
михаил

у меня толи ногу подвернул толи растяжение связок подскожите пожалуста какой нужен гель согривающий и охлождающий

Дина
#46

Первые сутки нужно охлаждающим, а потом можно гелем двойного действия . Он охлаждает сначала, потом греет. Особенно, если намочить. Тогда жжет. Если сильно жжет, можно маслом растительным протереть (салфеткой). Вообще, лучше у врача проконсультироваться , если есть возможность. Он назначит лечение (холод, тепло). а вы вывод уж сделаете про лошадиный гель...Так как диагноз нужно знать! Здоровья вам!

Гость
#47

а еще после натирания спины стояк нереальный. пользовался 300 ВИП, гель охлаждающий - согревающий .

Что делать?

Дина
#48

Дрова рубить, наверное... :)))

Разбавьте кремом любым, чтобы ослабить действие.

Мышка
#49

итак, мама моя работает в госпитале, нкоторые пациенты приносят эти гели туда и врачам показывают мол вот лечат от всего классно..вобщем врачи говорят что использовтаь их нельзя т.к. в них добавляют гормоны какие то тока в составе не указывают тока гормоны эти для лошадей и вначале то да все хорошо помогает но с годами начнутся проблемы со здоровьем из-за этих лошадиных гелей...т.е. если вы им терли коленку например то что то там будет с ней..хотя да на первый взгляд состав выглядит безопасным

Дина
#50

Возможно, возможно! Только соблазн велик снять боль.... На самом деле для лошадок , вероятно, не очень стараются проводить клинические испытания :(((.