Гость
Статьи
Кто делал лазерное …

Кто делал лазерное удаление веснушек? Какие последствия?

Здравствуйте. Вопрос в заголовке темы. Хочу удалить веснушки лазером, но не могу найти никаких отзывов в интернете, кто уже делал подобную процедуру. Может быть, на вумане найдутся такие люди, кто …

Автор
1 075 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1051
Василек

Мой проверенный опыт... Купите билет на остров Бали( лучше зимой) и позагорайте так мин 30 без крем.защиты в обед! Результат гарантирован, вся спина и плечи в пятнах! Естественно есть побочные эффекты- это ожоги и покраснения, а также солнечные удары. Для их избежания делайте эту процедуру под наблюдением специалиста (мужа) и надевайте головные уборы! Удачи!:)))

зимой на бали сезон дождей так то

Гость
#1052

Я всю жизнь мучаюсь с етим у меня повсему лицу руках спине, перепробывала маски пилинги крема нечего непомогает.......

Ритта
#1053

Вот у меня конопушки с детства мне они и мужу не мешают,я конечно их тоже не навижу и хочу удалить,они у меня по всему лицу разных форм как карта мира,но мне все делают замечания что это ужасно не красиво,как ты ходишь с таким лицом и т.п.,неприятно конечно такое слушать ,ещё ни кто мне не сказал что конопушки это красиво, Я с ними согласна, ходить с лицом будто мухи *** ужасно... Это моя мечта иметь чистое лицо, они мне жизнь портят,я стараюсь под тоналкой скрыть но их даже тоналка не может москировать все равно выделяются.

Татьяна
#1054

Девочки, подскажите где удалить веснушки в г. Краснодар?

Залина
#1055
Аня

Я вас очень понимаю когда то у меня тоже был жуткий комплекс...начала с лазерного удалентя потратила около 40 т р -500 р кв см затем если вы появляетесь на солнце они у вас опять появляются!!!на протяжении десяти лет маялась с этой проблемой поэьому не пожалела таких денег ....самое что смешное удаляет веснушки препарат запоминайте и записывайте ахромин актив стоит он 40 руб))) клянусь помагает если бы его знала раньше((( 10 лет мучалась и стеснялась.... Девченки желаю удачи потом меня вспомните

Залина
#1056

Здраствуйте!! Скажите пожалуйста а от ахромина волосы не появляются?

Привет
#1057

Моя мама пользуется всю жизнь ахромином
*** не помогает

Дарья
#1058
Christy1311

Ваш текст Я делала лазерное удаление веснушек. Мне порекомендовал мой косметолог, сказав, что не обещает, что исчезнут все веснушки, но что посветлеют значительно, а некоторые совсем уйдут - это точно. Я сделала 3 раза, т.к. веснушек у меня много. Эффект был виден уже после первого раза, обработанные места стали значительно чище, очень много веснушек исчезло совсем. Я осталась очень довольна! Не верила, что моя детская мечта исполнится. Подожду весны и лета и посмотрю сохранится ли эффект. Но у всех все индивидуально и степень залегания пигмента также. Нужно пробвывать, начиная с небольшого участка кожи. Кстати состояние вышеупомянутой не изменилось - она такая же упругая.

Скажите пожалуйста как у вас обстоят дела на сегодняшний день?

Жужжа
#1058

Ой, случайно забрела на эту ветку. Я бы тоже очень хотела иметь веснушки, и пусть будет много. Мне очень нравятся девчушки-конопушки. Они такие забавные, напоминают мне безобидных косолапых мишек... Кажется дождь собирается, я тучка тучка тучка))) Я сама смугленькая, вроде очень даже миленькая, но по-доброму завидую светленьким девчонкам, расцелованным солнышком))) Такая милая прелесть, хочется сразу в ответ улыбнуться)

Лена
#1058
Автор

В салоне наговорить могут все что угодно, лишь бы привлечь клиента. Поэтому и интересуюсь у тех, кто прошел лазерное удаление, испытал на себе.

На мой взгляд, какие могут быть гарантии, если кожа веснушчатая от природы (плюс белая кожа и рыжие волосы)? Просто хочу удалить те, что есть, а дальше не появляться на солнце. Хотя я и так на солнце не выхожу (ожоги, постепенный загар тоже ничего не дает, только веснушки яркими становятся), но, с наступлением весны, веснушки становятся яркими даже в тех местах, которые постоянно закрыты одеждой (плечи, например). Не знаю, поможет ли мне лазер, но попробовать стоит.

Красиво только тем у кого их нет

Евгения
#1058

Я 4 года лечу свою пигментацию на лице! Появилась она после лазера (Фраксель)... на месте веснушек стали проступать пигментные пятна пепельного оттенка. Я продолжала бороться с ними так же Лазером, но уже другим. Потом пятна росли, а виды лазеров менялись. На момент сейчас, у меня большое покрытие пигмента по всем скулам, лбу, вокруг глаз. Осенью я убераю ее, но при первом солнце мое лицо обретает окрас.....
Резюме: ни в коем случае НЕ трогайте лазером лицо, предрасположенное к пигментации. Иначе получите посттравматическую пигментацию! Чтобы как то уменьшить высыпания в летнее время ОЧЕНЬ сильно увлажняйте кожу! Маски 3-4 раза в неделю. Так вы создадите барьер от проникновения вредного излучения. Про SPF отдельная тема. Даже фактор 100++ вам не поможет при травматической постпигментации! Она темнее даже при 100+, а кожа лица остаётся белая. Так же мое лицо плохо переносит постоянный брезент - SPF 50-100. А вот очень увлажнённое лицо + spf 30 помогут.

Гость
#1058

Есть кто удалял веснушки на теле лазером?

Гость
#1058
Лена

Красиво только тем у кого их нет

Ну что Вы пробовали лазер?

Фая
#1058
Гость

где в махачкале можно удалить веснушки и стоимость процедуры подскажите кто знает

Салон Дениза одна процедура 3000 если будешь 4 процедуры делать у них то 8000

Гость
#1058
Юлиана

А я удалила их лазером на плечах,спине и декольте,на лице мало делала пилинги.
Всё чисто,но надо мазаться кремом от солнца с SPF50
А так мне всё нравится)

И как сейчас ваш результат?

Наталья
#1058

Удаляла конапушки/веснушки лазером месяц назад «франкселем». Итог: стали бледнее намного! + лицо подтянулось, цвет выравнился. Мне 39 лет. Не реклама. Осенью ещё повторю.

....
#1058
Гость

И как сейчас ваш результат?

А каким лазером вы удаляли? И сколько процедур?

....
#1058
Гость

И как сейчас ваш результат?

пожалуйста подробней Юлиана

Оля
#1058
Гость

для наилучшего эффекта можно пользоваться отбеливающим кремом, но вот каким.... кто знает, что-нибудь, можно ли ахромином пользоватся??

Оля
#1059
Гость

для наилучшего эффекта можно пользоваться отбеливающим кремом, но вот каким.... кто знает, что-нибудь, можно ли ахромином пользоватся??

цинковой мазью

Гость
#1060
Автор

Хочу удалить веснушки лазером

А зачем их удалять? Как мужчина заявляю, что например мне женщины с веснушками очень даже нравятся. Даже, кажется, больше, чем женщины без веснушек.

Гость
#1061
Автор

Сливовый компот, фотку показывать не хочу. В массы надо нести прекрасное, красоту. А не уродство.

Ты кончиный урод

Гость
#1062
Сливовый компот

ничуть :-)

Хочу избавится от них не знаю как

Гость
#1063
Оля

цинковой мазью

Да можно но он отбеливает их

Гость
#1064
Сливовый компот

всмысле КРАСИВО и точка.

Красиво кому как ни всем нравится у меня веснушки по всюду

Алия
#1065

Я смуглая брюнетка((((( ХОЧУ этих детских пятнышек счастья! МНОГО, ребят! А по теме- удаляла себе лазером две немаленькие родинки на лице, одна была прям над губой, потом неделю ходила с верхней губой как у гусыни, потом все нормализовалось))) Лазер полностью стер мои родинки, на счет веснушек-не знаю. Но! Мне так жалко ваших веснушек, не удаляйте, ПРОШУ, это так мило!

Алла
#1066
Альбина

Девочки, а есть кто из Казани, кто здесь удалял?

Какую клинику посоветуете? Решилась наконец - то)

Здравствуйте, удалили? Как все прошло? И где удаляли?☺️ Очень интересует, тоже решилась😊

Асия
#1067

У меня подруга лазерем делала , а через год они снова стали проявляться. Я вот и не знаю чем их вывести

#1068

Я с детсво мечтало избавиться от веснушек , но боюсь так как у меня на лбу есть витилиго в двух местах 1-2 см примерно, если сделаю лазерное удаление не прогрессирует ли болезнь.

Гость
#1069
Аля

Лазер удаляет всё!!!но у кого веснушки насыщенного цвета-требуется больше процедур вот и всё😉,а так я тоже удаляла и очень довольна результатом👍

Здравствуйте подскажите где вы удаляли ?

Саша
#1070
Гость

Здравствуйте подскажите где вы удаляли ?

Где это делали?

Саша
#1071

Лена и как ваши результаты?

Гость
#1072
Не скажу

Дуры вы девушки Линдси Лохан благодоря этому и прославилась что родилась рыженькой и с виснушками а вы комплексуете эх вы.это прикольно же)

Эм...с веснушками не рождаются...
А вообще забавно, что, по вашему, актриса и певица стала знаменитой не из-за голоса и артистичности, а благодаря цвету волос и особенностям кожи 👍

Гость
#1084
Красотка

В конце концов - кого бесят веснушки - избавляйтесь лазером! Я та самая Красотка (см. выше), которая вся была усыпана веснушками с детства, причем сероглазая брюнетка. И никакие не 3-5 процедур! 1-2 максимум. Если больше - врач боится рисковать, ищите другого! Лицо после процедуры (как и руки, спина, плечи) должно гореть. И это всего полчаса. Веснушки почернеть должны- до смеха страшное зрелище на 2-4 недели. И ни в коем случае не фотолазер - временный эффект до весны, только александритовый. И разумная цена - 5000 руб лицо, чуть дороже - спина, руки, грудь. Удаляйте на здоровье!!!

На каком аппарате удаляли?

Гость
#1085
Регина

Сколько людей, столько мнений, одним нравишься, другим нет. Это правда, всем не возможно нравиться. Главное, нравиться себе. Я в детстве так сильно комплексовала по-поводу веснушек, но сейчас я не представляю себя без них. Правда, на теле у меня их нет, но на лице они у меня тоже очень яркие из-за белой кожи, которая не загарает. С годами ты просто перестанешь об этом думать.

Я об этом задумалась после развода, раньше не переживала даже, нигде проблем не доставляло, а теперь вот думаю, что все из за них.

Элеонора
#1086

А если честно для меня это всегда кажется какими-то опасными процедурами...так что я не люблю подобное использовать. А с состоянием кожи у меня всё замечательно, потому что пользуюсь эваларовской лорой spf 50+ . Это защита и от ультрафиолета, и от пигментации. Так что настоятельно советую попробовать. Вам должно понравиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: