Гость
Статьи
Кто делал лазерное …

Кто делал лазерное удаление веснушек? Какие последствия?

Здравствуйте. Вопрос в заголовке темы. Хочу удалить веснушки лазером, но не могу найти никаких отзывов в интернете, кто уже делал подобную процедуру. Может быть, на вумане найдутся такие люди, кто …

Автор
1 075 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Аня
#351

Я вас очень понимаю когда то у меня тоже был жуткий комплекс...начала с лазерного удалентя потратила около 40 т р -500 р кв см затем если вы появляетесь на солнце они у вас опять появляются!!!на протяжении десяти лет маялась с этой проблемой поэьому не пожалела таких денег ....самое что смешное удаляет веснушки препарат запоминайте и записывайте ахромин актив стоит он 40 руб))) клянусь помагает если бы его знала раньше((( 10 лет мучалась и стеснялась.... Девченки желаю удачи потом меня вспомните

Анастасия
#352

С помощью лазера удалить можно и бородавки,рубцы,родовые пятна ну и веснушки конечно!мне 14лет.я сильно страдаю веснушками.у меня все лицо в веснушках!я очень хочу удалить их!можно сказать что это моя мечта! я все прочла что здесь написано и хочу сказать что я вас понимаю! это ужасно! очень неприятно!так что если хотите удалять веснушки лазером ,дерзайте! потому что я тоже вскоре буду удалять их,осенью наверно.процедура дороговата ,но чистое лицо стоит того...я считаю это очень некрасиво и очень бы хотела удалить их!всем кто решиться сделать это-удачи!=)

Гость
#353

http://aptekari.ru/shop.php?q=%D0%9A%D0%A0%D0%95%D0%9C%20%D0​%90%D0%A5%D0%A0%D0%9E%D0%9C%D0%98%D0%9D&p=22

какой именно ахромин?

смотрите ссылку,позиций 960...

Шахерезада
#354

Аня, неужели прям все веснушки снова вернулись на своё прежнее место??(((((( и что значит "если появляться на солнце"? ну понятно, что если загорать на солнце - то конечно появятся. а если солнцезащитный крем наносить - тоже появляются что ли?? ужас. так получается эффект от лазерного удаления - это временно всё..

а как долго вы ахромин наносили? за какое время он вам помог, Аня?

#355

Аня,описала действительно правдивую ситуацию про лазер. Но я уже говорила о том, что они могут не появиться, если использовать защитный крем с фильтром. А насче лазера, да, действительно раньше бпроводилась методика лазерного удаления, но проводилась она как восстанавливающая и типо сегодняшнего фотоомоложения. Не надо путать с процедурой направленной только на пигментированные клетки, которые проводятся в настоящее время-это совсем другое. Девчонки,просто надо стремиться удалить, если они вас не устраивают, на собственном опыте поняла, что не стоит ждать у моря погоды и скептически относится ко всему.

киса
#356

Такая же проблема ,как и у всех! страдаю очень сильно.

Нашла у себя в городе клинику линлайн.Решила-ПОЙДУ!!

Чем я только не отбеливала веснушки...и ахромин был и с мэри кей сыроватка,даже шла на крайние меры прикладывала к лицу ватку с перекисью водорода.и ничего!

Но я очень боюсь,что не было хуже,шрамы и всё такое.У меня веснушки постоянно ...так сказать " и зимой и летом одним цветом"

#357

Добрый вечер всем!Я очень давно к вам сюда захожу,но не писала,наконец решила написать,может мои отзывы вам помогут.Я собралась в конце концов удалять веснушки весной еще,приехала я в клинику,меня врач проконсультировал,сказала что не стоит удалять,потому что солнце очень яркое и лето приближалось,что кожу может обжечь солнце т.к. после удаления кожа очень нежная,чувствительная,и веснушки снова могут появится,такую процедуру стоит делать ближе к холодам осенью,или зимой,но не весной т.к. лучи солнца во много раз увеличиваются в это время,и подумав мозгами я не решилась на удаления,я не комплексую по поводу веснушек своих,у меня их мало,да и не особо заметно,даже красивая внешне все во мне присутствует и фигура изящная,но почему то удаление веснушек для меня не боязно,хочу даже наверное про экспериментировать как прическу с волосами,для меня это наверное назовем так,тоже самое почти как постричь волосы,но большой минус того что я боюсь только за кожу в дальнейшем и больше ни чего.

И вот на конец наступили холода,осень,прошло 6 месяц как я была последний раз на приеме у врача,и снова мысль заиграла удалить веснушки,я неделю целую обдумывала,на этой неделе я уже точно еду,так что пожелайте мне большой удачи и чтобы все хорошо у меня обошлось,держите за меня кулачки,девочки,мальчики дорогие мои не переживайте у кого есть веснушки,ведь я знаю что вы все хорошие,каждая(ый) личность на этой земле,и у вас есть своя изюминка,подумайте очень долго стоит ли вам удалять свои веснушки,я вот лично могу сказать может я даже и расстроюсь что веснушек потом не будит,но я уже решила про экспериментировать.

Пишите задавайте вопросы мне,но после того как вернусь сюда через 1-2 недели,как пройду процедуру,и смогу вам рассказать уже точно из своего личного опыта,и что и как происходило,последствия и т.д.

Шахерезада
#358

УДАЧИ ВАМ, ЕЛИЗАВЕТА!!! ПУСТЬ ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!! ПУСТЬ ВСЁ ПРОЙДЁТ УДАЧНО И ВЫ ПОЛУЧИТИТЕ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

а мы будем держать за вас кулачки и будем вас здесь ждать) потом всё нам расскажете)

Гость
#359

Елизавета,а я не буду за вас кулачки держать)

т к вы не сердце же пересаживаете.

это обычная косметическая процедура,которая не несет в себе в принципе ни каких побочных эффектов кроме покраснения в течении суток.

так что не бойтесь)люди пользуются этими процедурами и довольны.

все хорошо!

#360
Гость

Елизавета,а я не буду за вас кулачки держать)

т к вы не сердце же пересаживаете.

это обычная косметическая процедура,которая не несет в себе в принципе ни каких побочных эффектов кроме покраснения в течении суток.

так что не бойтесь)люди пользуются этими процедурами и довольны.

все хорошо!

Да конечно я не сердце пересаживаю,но сравнивать думаю не стоит с такой серьезной операцией как сердце,это вообще две разные вещи,может вам и легко говорить,но вот почему то многие боятся идти (в том числе и я боялась за дальнейшие последствия в том числе и дальше буду боятся чисто только за кожу свою,чем больше боишься,тем больше бережешь кожу),и главное не все идут удалять веснушки(хотя тут очень многие с большой радостью удалить веснушки хотят),по отзывам многих,ну и не только здесь.Но вам тоже спасибо за бодрое сообщение.

#361

Добрый день дорогие мои.Вот наконец то я вернулась сегодня ездила утром на процедуру,есть теперь мне что сказать по поводу удаления веснушек.Встретилась я с дерматолог(с которой раньше еще консультировалась,приятно было видеть её снова,очень доброжелательная женщина).Говорит мне с улыбкой все таки вернулась,может не стоит удалять веснушки,у тебя их вообще почти и нету,но я твержу своё хочу и все,пока не попробую не успокоюсь,но я боюсь говорю честно,она предлагает может пилинг тогда,но я к пилингу как то отношусь не очень хорошо,а лазером у них наводят на каждую веснушку которую хочешь удалить(это самое лучшие считаю удаление веснушек именно лазером,у кого именно веснушки как горошки,и не размыты по всему лицу),не то что омоложение,фотовспышки,осветление лазером,там почти водят лазером чутли не по всему лицу (это наверное подойдет хорошо тем у кого веснушки размыты по лицу,и не выделишь их по горошку,так как это будет долго и неприятная процедура,хотя все возможно).

#362

Ну вот легла я на кровать,продезинфицировали мне лицо от пыли,грязи.Показала какие мне веснушки удалить,одела очки специальные чтобы лазер на светился в глаза,т.к. вредно сами знаете,и началась процедура удаление лазером.Такое ощущение было у меня,как иголкой горячей в кожу водили не особо приятно было,кому то больно очень бывает,кому то средне,мне в начале не особо больно было а в конце слегка,но во общем терпимо,страшного особо нету в этом.После завершения процедуры,мне намазали крем,на том месте где удаляли веснушки,краснота появилась на лице,написали мазь которой я должна смазывать 2-3раза в день дня 2,под струёй воды долго не находится,лучше избегать большое количество воды в течение 10 дней.И после этого я уехала домой.Дома походила,мазью намазала лицо,честно веснушки уже не похожи на свои веснушки,просто стали красные пятна выражены,краснота пройдет,должна пройти чуть позже,и наверное будут темные уже веснушки временно,если трогать кожу пальцем и проводить по ней то чувствуется слегка выпуклость,со временем в корочку должна образоваться мне дерматолог сказала и отвалится,так что будем ждать результата.

А вы пишите,задавайте вопросы свои.

Шахерезада
#363

спасибо вам за подробный рассказ, Елизавета. а вам дерматолог сказала в течение скольких дней будут эти пятна на лице? ну т.е через какое время после удаления можно уже на людях показываться? не очень долго эти последствия все проявляются?

Шахерезада
#364

Елизавета! значит одной процедуры достаточно? вне зависимости какой стадии веснушки? укого-то ведь светлее, у кого то темнее. т.е лазерное удаление и за одну процедуру справляется с веснушками?

#365
Шахерезада

спасибо вам за подробный рассказ, Елизавета. а вам дерматолог сказала в течение скольких дней будут эти пятна на лице? ну т.е через какое время после удаления можно уже на людях показываться? не очень долго эти последствия все проявляются?

Эти пятна сами должны корочку образовать около 3-10 дней займет примерно и она отпадает сама,потом будет виден результат сам.А на людях можно показаться и в этот же день(если вы не комплексуете),только вот пятна будут яркими и выраженными точками прямо. У меня вот уже сейчас ярче выражены стали,а до этого еще днем слегка были,но они красные пятна а не цвет веснушек,так что завтра видно будет спадет краснота или нет.Так что если собрались удалять,не стоит махом сразу все удалять,а то будете вся в ярких точках ходить.

#366
Шахерезада

Елизавета! значит одной процедуры достаточно? вне зависимости какой стадии веснушки? укого-то ведь светлее, у кого то темнее. т.е лазерное удаление и за одну процедуру справляется с веснушками?

По идее должна быть достаточно одна процедура всего лишь,ну может быть понадобится и вторая процедура,но не как не третья.Врач сам смотрит по веснушкам,если трудно они удаляемые, значит больше включает мощность лазера.

Шахерезада
#367

спасибо!!! поняла теперь всё))

#368
Шахерезада

спасибо!!! поняла теперь всё))

Пожалуйста,действительно рада и сама в чем то помочь своим опытом,может кому пригодится.Ладно вернусь чуть позже через какое то время,отпишусь как дела будут проходить дальше.

А вы собрались удалять веснушки,или так просто интересуетесь,много веснушек у вас?

Шахерезада
#369

да...) собралась. иначе не мучала бы вас вопросами)) ну как..я считаю что достаточно. они у меня крупные и как горошинки (как вы сказали)ну всмысле не размыты. честно говоря очень боюсь(( у косметолога то раза 3-4 была, не то что такие процедуры делать.

ещё раз спасибо вам, Елизавета. а у вас их много было? штучно если считать. ну примерно хотя бы, Елизавета)) просто интересно.

#370
Шахерезада

да...) собралась. иначе не мучала бы вас вопросами)) ну как..я считаю что достаточно. они у меня крупные и как горошинки (как вы сказали)ну всмысле не размыты. честно говоря очень боюсь(( у косметолога то раза 3-4 была, не то что такие процедуры делать.

ещё раз спасибо вам, Елизавета. а у вас их много было? штучно если считать. ну примерно хотя бы, Елизавета)) просто интересно.

Я тоже боялась очень сильно,особенно когда уже пришлось ложиться под лазер,я врачу говорю что я боюсь и пошло поехало,а она в ответ может не стоит тогда удалять,а ни чего все хорошо прошло,только остается теперь ждать самого результата.

Удалили 11 веснушек,6 на одной 5 на другой стороне.

Вам желаю удачи искренне от всего сердца и чтобы все хорошо прошло у вас,как соберетесь удалять,отпишитесь,и вы тоже кому поможете своим опытом.

Ну все до встречи.

#371

Привет, Лиза))) Скажи, пож-та, в какой клинике ты удаляла, какое оборудование и стоимость. Сама сделала уже одну процедуру,эффект есть, но необходима еще процедура. Заранее спасибо)))

Гость
#372

Я парень делал фото удаление веснушек.

эфект есть отличный.

у меня корок ни каких не образовывалось.

веснушки просто темнели,а потом отшелушивались в течении недели.

Мария
#373

Я удаляла веснушки лазером над верхней губой и на подбородке, это было в Меди. Цены на это дело очень высокие. Насчет эффективности - через неделю они стали черные и отвалились, но с каждым месяцем их появлялось все больше, в итоге то же самое кол-во веснушек, только может немного в других местах.

Альбина
#374

╧ 372.Гость, а вы давно делали?

Я тоже хочу сделать.... они у меня по всему лицу((((

Гость
#375

скоро год будет как делал.в декабре прошлого года делал.

появилось штуки 2 и то не заметные,но и их удалю чтоб не мозолили глаза)

Альбина
#376

Боюсь сделаю, а они снова летом появятся....(((

#377
Автор

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ГОВОРИТЬ КРАСИВЫЕ ФРАЗЫ НА ТЕМУ "ВЕСНУШКИ - ЭТО КРАСИВО":

Вы бы хотели, чтобы у вас всё лицо, руки, грудь и спина были в веснушках? Белая кожа вся в ярких рыжих пятнах? Посмотрите на себя в зеркало и представьте, как бы это смотрелось У ВАС. Не пара веснушек на носу и щеках, а все вышеперечисленные части тела? Хотели бы?

Сто раз подумайте, чем бездумно писать подобные фразы о красоте веснушек.

Даа, я тоже хочу удалить пигментные пятна на лице. Они меня достали. Да и веснушки есть(((

Natasha
#378

Пишите задавайте вопросы мне,но после того как вернусь сюда через 1-2 недели,как пройду процедуру,и смогу вам рассказать уже точно из своего личного опыта,и что и как происходило,последствия и т.д.[/quote]

Елизавета,а сколько стоит эта процедура? там как оцениввается? по количеству удаляемых веснушек?

Автор
#379

ЕЛИЗАВЕТА, спасибо за рассказ!!! надеюсь, напишете потом каков окончательный эффект! Я тоже решиласт на ЭТО... Иду сегодня пробовать лазером на небольшом участке, посмотреть каков будет эффект.

Елизавета, какова у вас стоимость удаления?

У нас 600 руб за квадратный сантиметр, я хочу сделать зону декольте, это 18-20 тысяч, мне на такой объем еще обещали сделать скидку...

Схожу сегодня и потом тоже отпишусь ;)

киса
#381

Завтра у меня первая процедура..Боюсь страшно.А вдруг будут шрамы......аааа,а если,а если...(((((((((

Гость
#382

18-20 за грудь это огромные деньги,не идите!

8000руб стоит удалить веснушки (дкольте).

Сходите в другую клинику!

не тратьте такую огромную ссумму!

Автор
#383

Гость 382, к сожаления в нашем городе (Красноярск) только один лазер... так что выбора нет особо.. на декольте мне сказали скидку хорошую сделают, тк большая площадь, около 12 тыс будет, что поделать - провинция(((

Гость
#384

есть клиники где делают в Красноярске процедуры фотоомоложения.

http://24-beauty.mnogonado.net/firms/?cmd=subfirm&id=671​

#385

Добрый вечер.Зашла на несколько секунд,отписаться о своем результате,так как времени почти нету у меня,но я знаю что может кто то и ждет меня с результатом.У меня покраснения прошли только через 2 дня,но веснушки яркими были действительно,темненькие почти,образовывалась не месте веснушек корочка,корочка где то отпадала сама на 5 и 6 день,так у меня веснушки и пропали со всем(надеюсь результат надолго хватит,летом только смогу увидеть но надо как то все равно от солнца защищаться),смотришь в зеркало и удивляешься действительно до чего техника все таки доходит,во общем у меня почти неделю заняло,но опять же у всех по разному может быть,тут все зависит от вашей кожи и расположенность веснушек,обычно все начинается после 3 дней,краснота спадает сама,а потом корочка образуется и они отпадает.

Шахерезада
#386

клааааассссно!! я тоже так хочу....))) так вы у нас сейчас без единой веснушечки, да Лиза?

Шахерезада
#387

Елизаветочка, не переживайте!! ну насчёт результата. я не мастер конечно, но думаю если вы будете от солнца защищаться и не будете необдуманно загорать летом - то результат останется на вашем личике долго-долго. на много-много лет. пусть так и будет!!))

а я вот в ноябре собираюсь сделать процедуру. не точно ещё. но собираюсь. но не в "Линлайн" к сожалению(( я не в России живу.

#388

Только не удаляйте когда их немного, это сексуально

#389

Я вчера делала лазерное удаление пигментных пятен! Сижу жду, когда темная корочка исчезнет, чтоб увидеть результат. Это немножко неприятно,конечно. но если я терпела значит все смогут!)

Гость
#390

если корочка появилась то пигмент сойдет,даже не сомневайтесь.

киса
#391

у меня,когда отпала корочка веснушки не пропали,но чуть потускнели( может мне мало "заряда" дали....)До процедуры они были яркими,может в этом и прикол...хз((((

У меня покраснение прошло в течении часа после процедуры.

Гость
#392

да,наверное очень маленькая энергия была.

я тоже ходил ходил на процедуры,платил деньги,не могли мне 6 веснушек убрать.пока я уже не стал разбираться что они за *** тут вытворяют,сколько можно платить...

после разговора с глав врачом мне сделали бесплатную процедуру,после чего пигмент весь ушел.

это специально делается,чтоб опять вы пришли и опять платили деньги...

это же РОССИЯ!!!!!!!!

#393
киса

у меня,когда отпала корочка веснушки не пропали,но чуть потускнели( может мне мало "заряда" дали....)До процедуры они были яркими,может в этом и прикол...хз((((

У меня покраснение прошло в течении часа после процедуры.

надо было вторично ходить к врачу чтоб еще раз делать.потому что все зависит от глубины пятен.бывает что одной процедуры бывает мало...

Гость
#394

темный пигмент залегает глубже в коже,а светлый ближе к поверхности.

так что это спец так сделано.

#395
Гость

темный пигмент залегает глубже в коже,а светлый ближе к поверхности.

так что это спец так сделано.

В смысле спец так сделано???они так делали чтоб клиент вторично пришел???

Гость
#396

да,врач видит каков пигмент и уже знает при каких характеристиках вспышки пигмент уйдет полностью. и тем самым уменьшает ее(вспышку) чтоб пигмент не ушел полностью а вы повторно к нему пришли.

знайте что врач получает зарплату от процедуры,где-то 40-50% от процедуры его,ему выгодно то чтоб вы к мену приходили т к это его деньги.будьте осторожны.я через это прошел и знаю если молчать и рот не открывать то так и будите ходить и 2 и 3 и 4 раза...

а если поставить перед фактом что за ***,то после этого вы больше не придете,т к все сделают на ура в этот раз.будьте осторожны)

Поля
#397

Всем привет :)Уже давно слежу за сообщениями в этой теме...у меня всё лицо в веснушках и плечи..думаю о удалении всю жизнь ...но есть ли смысл ,если стоит хоть раз выйти на солнце без солнцезащитного крема и они снова появятся ?Я была бы готова отдать любые деньги,если бы результат был навсегда,а не до первых слнечных деньков...:(

Гость
#398

результат у вас я так думаю до первых солнечных лучей.вы наверное светленькая.всегда сгораете на солнце.

Автор
#399
Гость

есть клиники где делают в Красноярске процедуры фотоомоложения.

http://24-beauty.mnogonado.net/firms/?cmd=subfirm&id​=671

Спасибо! А фотоомоложение помогает избавиться от веснушек?

Автор
#400
киса

у меня,когда отпала корочка веснушки не пропали,но чуть потускнели( может мне мало "заряда" дали....)До процедуры они были яркими,может в этом и прикол...хз((((

У меня покраснение прошло в течении часа после процедуры.

У меня все точно так же было! Один в один! Покраснение прошло через час и веснушки только потускнели, но не пропали.. Может, мне тоже мало "заряда" дали... Делала 10 дней незад