Гость
Статьи
Уплотнение в …

Уплотнение в проколотом пупке :(

Проколола пупок лет 5-6 назад, никогда никаких проблем с ним не было. На днях соседка попросила запасную сережку у меня, потому что потеряла шарик, а у меня всегда была куча таких украшений. Но так как в той квартире у меня сережки не оказалось, то я вынула свою и отдала ей, а сама по приезду домой вставила одну из старых. Сейчас, спустя пару дней, пупок начал болеть и чувствуется уплотнение в середине прокола. Что это может быть и как этому помочь? Знающие, ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо!!

JFK
7 ответов
Последний — Перейти
Весёнок
#1

заростать начал пупок

#2

я в свое время ходила к косметологу, мне обрабатывали ранку и пр.

Кот-баюн
#3

у меня синячок после 2х лет начал образовываться, я с дуру сняла его на ночь(( и всё заросло!!!! пришлось год ждать, чтобы ещё раз проколоть. Лучше сходите где прокалывали, или в какой-нибудь в другой салон, и спросите, может реакция на вставленную сережку

лососинка
#4

Один в один ваша ситуация! в чем дело не пойму. Я долгое время носила одну стразу, решила вставить старую, поносила пару дней - нагноение, покраснение, уплотнение. Думаю, это плохое качество старой стразы. Выбросила я ее.

Катерина
#5

Возможно вы плохо обработали сережку, перед тем, как вставить ее в пупок или же у вас аллергия на металл, из которого сделана серьга (к примеру, старая сережка была из хирургической стали, а вы вставили золото или антиаллергенный металл).

lely
#6

так что всё таки делать с этим уплотнением?а то как-то страшно,вдруг что то серьёзное?

Гость
#7
lely

так что всё таки делать с этим уплотнением?а то как-то страшно,вдруг что то серьёзное?

Здравствуйте, уплотнение у вас прошло?

Следующая тема