Гость
Статьи
Вопрос к тем, у кого …

Вопрос к тем, у кого аэро- или гидромассажная ванна

Недавно приобрели такую ванну, фирмы Jacuzzi, в инструкции толком не написано можно ли во включенном состоянии добавлять в воду какие нибудь средства для ванны (соли, масла и т.д.) Логично предположить что ничего пенящегося нельзя туда наливать, а вот с остальным как быть? боюсь чего нибудь туда сыпать/наливать, вдруг попорчу.. Кто нибудь в курсе? Заранее спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да ну, здесь беднота, обычный рабочий класс. Спросите на ivd.ru

Мичиганская Аномалия
#2

Я думаю, что можно добавлять соль и пену. Иногда просто набирайте ванну и промывайте систему водой без добавок.

Гость
#3

Нельзя добавки обычные. Они создают агрессивную среду. Типа морской соли.

Найт
#4

Пену и масла нельзя добавлять при работе форсунок, но Вы можете пользоваться джакуззи как обычной ванной и тогда добавляйте, что угодно.

АнНет
#5

Джакузи есть, там четко написано, что пену нельзя! Соль я добавляю.

minora
#6

Спасибо за ответы, насчет пены то ясно, если при включенных форсунках ее налить, представьте что будет))))) а вот про все остальное.. даже на официальном сайте толком не написано, в инструкции лишь "Мыло и моющие средства (если они не являются специально предназначенными для гидромассажа) должны использоваться только тогда, когда не используется гидромассаж" мне и в голову не придет наливать туда мыло к примеру.. а про соль и масла все равно не понятно. я понимаю что можно добавить, и ниче не случится, но со временем как бы не начались проблемы с трубами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: