Гость
Статьи
Жру. Может …

Жру. Может закодироваться?

Кто-нибуть пробовал кодироваться от лишнего веса? Невозможно уже смотреть на себя в зеркало. Мотивации худеть нет. Жру сникерсы каждый день. Осталось только кодироваться? Кому помогло?

Ж_па
14 ответов
Последний — Перейти
царапка
#1

не фига не помогло, бред.

Гость
#2

Золотая игла моей знакомой помогла

Суриката
#3

Блин, тоже жру. Вчера решила не есть после шести. Так в 11 вечера сама подбила мужа на пиццу. И сожрали всю. Сегодня решила устроить разгрузочный день. Боюсь, что опять до вечера продержусь, а потом сорвусь.

Гость
#4

А вы жрите, но полезные для похудения продукты.

Творог "0" или "5 %", перловую и гречневую кашу, вареную фасоль.

Пихайте их в себя до одурения. Будете и есть, и при этом худеть.

Памуль
#5

Огурцы медом намажте и жрите, жрите до одурения и придет к вам другая проблема.

А если серьезно - конечно диетические продукты.

70 кг обаяния
#7

Кодирование - бред!

Приходи к нам на ветку. Мы начали потихоньку худеть. Без диет.

У меня тоже жоровые срывы случаются. Надеюсь, что на ветке будем друг друга поддерживать против них.

http://www.woman.ru/beauty/fitness/thread/3920840/3/#m203411​24

липа
#8

я уже 9 лет не ем после шести вообще ничего,за очень редким исключением (новый год,др) и чувствую себя оч хорошо.сначала тоже тяжело было,очень очень,а потом я так привыкла,что уже и не могу по другому.когда наемся вечером на нг например,потом вообще заснуть не могу.

Сетка
#9

блин, париться надо меньше по поводу жратвы... как будто это - единственная радость в жизни. а если по теме, автор, держите себя в руках, вы у себя такая одна и другой такой уж точно не будет! Так что вы обязаны быть всегда на все 100!! Вы думаете, что стройные девушки не хотят шоколадок и тортов? Хотят еще побольше вашего, но это не повод все это есть )))

Элли
#10
липа

я уже 9 лет не ем после шести вообще ничего,за очень редким исключением (новый год,др) и чувствую себя оч хорошо.сначала тоже тяжело было,очень очень,а потом я так привыкла,что уже и не могу по другому.когда наемся вечером на нг например,потом вообще заснуть не могу.

Липа, а как же другие праздники и разные дружеские затолья? Ведь в году есть еще и дни рождения друзей, свадьбы и просто девичьи посиделки. Что тогда вы едите или вообще просто сидите за столом?

Ж_па
#11

Понравились все ответы, спасибо))) Особенно 4тый. Надо попробовать жрать полезную пищу, точно. Морковь с капустой намою завтра и вперед. На самом деле я была в хорошей форме, тут нужен определенный настрой. Нмогу разобраться, как будто что-то переключается в голове и все пофиг и жру уже четвертый месяц, на 7 кило прибавила. Как обратно переключиться, блин?

Хостел
#12

А вы влюбитесь до одурения. Хорошо помогает. Но временно...

съелавсепеченьки
#13

автор- я вас так понимаю ...сама очень люблю пожрать,только вот вас тянет на сладкое,а я мясо люблю до одури .

когда сильно нападает жор я пью до одури зеленый или ромашковый (или травяной какой-нить) чай.не знаю, как мои почки относятся к таким бешенным вливаниям чая в организм -надеюсь не огребусь со-временем чем-нить...

Ж_па
#14

Ой, влюбиться сама бы рада, да не в кого. А зеленый чай,эт хорошо, песок весь отовсюду вымоете)

Андрей
#15

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)