Гость
Статьи
Реально ли увеличить …

Реально ли увеличить грудь с помощью Максибюст?

Реально ли увеличить грудь с помощью Максибюст? Кто пробовал, поделитесь.

Ляля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эээх.. когда же Максимоск начнут выпускать???

ха
#2

)))))

Гость
#3
Гость

эээх.. когда же Максимоск начнут выпускать???

если на то пошло то МаксимозГ...

Гость
#4

3, если на то пошло то маскимоЗГ

Ира
#5

3. Гость | 30.10.2009, 17:54:58 [52698793]

Гость

эээх.. когда же Максимоск начнут выпускать???

если на то пошло то МаксимозГ - неееееее, в данном случае именно мосК

Провокация
#6
Гость

Гостьэээх.. когда же Максимоск начнут выпускать??? если на то пошло то МаксимозГ...

А зачем его выпускать? Он в любом водоеме плавает. Рыбка называется :)

MordoVorot
#7

Реально ли увеличить грудь с помощью Максибюст?

Не сомневайтесь! Все реально в нашей жизни. Вот попался по случаю журнал "Нива" за 1904 год. Так еще тогда в Москве незабвенная (надо думать, для многих) мадам Гренье очень плодотворно занималась бизнесом по увеличению того, что Вы деликатно называете бюстом, и оказывала услуги желающим. И на картинке сама мадам с бюстом, от которого взора не отвести. Так что за 100 с лишним лет все подобные задачи должны были быть решены, и остаться одна только необходимость как-то умерить постоянный и неудержимый рост бюстов, хотя для них есть и другие, более подходящие и смачные наименования.

Ляля
#8

ХА-ХА-ХА!!!!!КАК РЖАЧНО! КАКИЕ ВЫ ВСЕ ОСТРОУМНЫЕ!!!!! НУ ЧТО Ж ООСТРЯЧКИ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ТЕМКИ!! БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА НИХ ЗАХОДИТЬ, ЧТОБЫ ПОРЖАТЬ!

Гость
#9

Ай девушки,а нужно ли увеличивать его, сейчас распечатала фотки из Египта с этой недели, как будто я плаваю на огромных дынях, остальное неполный 46 размер, а грудь 7 наверное, все натуральное, стоит торчком, так достало, хотела бы просто 2 размер, ну невозможно и бесит

Аноним
#10

Я увеличила на размер за полторы недели,пила капсулы.

НЁка
#11

Пила капсули,користувалась кремом пЁв року +2)Л╡ТО)

Доска
#12
Гость

Ай девушки,а нужно ли увеличивать его, сейчас распечатала фотки из Египта с этой недели, как будто я плаваю на огромных дынях, остальное неполный 46 размер, а грудь 7 наверное, все натуральное, стоит торчком, так достало, хотела бы просто 2 размер, ну невозможно и бесит

у вас либо 7 отвисший, либо 2, который выдаете за 7. Приятно самообманом заниматься?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: