Гость
Статьи
Я знаю как убрать …

Я знаю как убрать целлюлит!!!

Девчонки, занятиями бодифлексом довела свою кожу до практически идеального состояния, сама етого не ожидая!!! Пропали многолетний циллюлит, растяжки менее видны. Кроме того перестала болеть спина (у меня сколиоз и кифоз) и прекрасное самочувствие! Еще и похудела, мышци все стали подтянуты!Решила поделиться с народом, как можно выглядеть хорошо без особых затрат времени и денег, девочки рекомендую, не пожалеете, у кого еще есть результат, и не только от бодифлекса, пишите

лю - лю
114 ответов
Последний — Перейти
Краска
#1

Я тоже много положительного об этих занятиях слышала! Хочу начать! Лю-лю, а как часто Вы занимаетесь?

Гость
#2

Это упражнения, на которые нужны 15 минут в день, да? Или я не то имею в виду?

беспечный ангел
#3

я раньше занималась. результат был отличный! всего 15 минут каждое утро и супер тело.

Гость
#4

ссылку киньте, где найти

Гость
#5

и через сколько результат будет виден? надо попробовать. а только утром делать надо или можно в любое время?

лю - лю
#6

Девчонки, занимаюсь я с лета, пол года уже, сбросить лишние сантиметры удалось быстро, а вот целлюлит я заметила, что пропал где - то через месяца 4. Ну он то есть, ето наша природа, но у меня лично его можно увидеть, если сильно сдавить кожу руками на бедрах, а раньше было очень видно, на пляже стеснялась. Ссылку найду сейчас, но лучше купить книгу, ну что бы всегда была под рукой, я еще фильм скачала

лария
#7

срочно ссылку на чудо-упражнения!

лю - лю
#8

Забыла сказать, что у меня занятия подтянули все, ножки стали стройнее,занятия снижают аппетит, а насчет спины, почему ушли боли, я нашла информацию, что кислород расправляет позвоночник, а бодифлекс ето в первую очередь - дыхание!!!

лю - лю
#9

http://fitnes-shop.com/exercise.php?id=1

лю - лю
#10

http://video.***.ua/imgview.php?fid=910990

http://bt-lady.com.ua/?articleID=689&show_all=yes

Однако
#11

а что такое бодифлекс? это тренажер типа что продают в тивишопах?

лю - лю
#12

Еще много чего можно найти в поисковике

Rita
#13

элементарная реклама, а вы все ведетесь!..)

лю - лю
#14

Однако - посмотрите ссылки. Все что ван надо для начала упражнений - ето коврик и измерительная лента, померять себя ДО и ПОСЛЕ (ну скажем через месяц. Я вообще его делаю на кровати, как только проснусь. Один ньюанс - бодифлекс надо делать только сутра и татощак. В противном случае снижаеться ефективность на 40 %

лю - лю
#15

Rita, где реклама? Я что его предлагаю за деньги,или на курсы приглашаю? Грусно из -за того, насколько люди стали циничны, и во всем видят плохое...Я просто хотела поделиться полезными знаниями...

лю - лю
#16

Для тех кому интересно, немного цифр: при занятии бегом мы теряем 700 киллокалорий в час, при занятии фитнесом - 1200, при занятии бодифлексом - 3 000 киллокалорий в час!(могу немного ошибиться, пишу по памяти, но в книге автора данные есть)

Юля
#17

Лю-лю, спасибо Вам большое. Не обращайте внимание на глупые комментарии. Только что заказа книжку!

лю - лю
#18

Юля, и вам спасибо на добром слове!Кого что интересует, спрашивайте, отвечу. А еще предлагаю тем девчонкам, кто начнет заниматься, обмениваться опытом и результатами!!!

#19

Автор, а вы соблюдаете при своих занятиях режим питания?

zzz
#20

Лю-лю спасибо за информацию и ссылочки... А про рекламу я чего-то не поняла это что этот парк нужно прикупить. Еще раз спасибо и не обращайте внимания на дураков думаю что нужно присоединяться и обмениваться опытом ведь лето не за горами а потом айяйяй ойейей мне на море и что я могу сдела за две недели- ответ сдать путевку.. Шутка...

экса
#21

Девочки, только помните, что интенсивное насыщение кислородом приводит к быстрому старению. Так что, без фанатения)

лю - лю
#22

minora, раньше ела что хотела, и после шести, был вес при росте 159 - 54 кг. Потом после начала занятий сбросила 3 кг., и вес остановился на одном уровне. Так как хочу следить за собой, к занятиям бодифлексом добавила воздержание после 18:00 от еды. Начала опять худеть, при чем быстро. Но я ведь занимаюсь не для похудения, а для лучшего самочувствия и общего оздоровления. До шести ем все что хочу...

лю - лю
#23

экса, откуда такая инфа?чем такое мнение подкрепленно?странно, я наоборот думала что кислород обогащает клетки, что замедляет процес...

лю - лю
#24

Еще факт о бодифлексе из жизни: Знакомая, которая мне его посоветывала, занимаеться упражнениями уже года два, так вот, упражнения для лица в бодифлексе значительно убрали ей второй подбородок, и подтянули немного кожу вокруг глаз, а ей уже 58! Выглядит чудесно!!!!

Гостья
#25

заниматся желательно по утрам,сразу после сна, по 15 минут

#26

Да, реклама дёшева..Хотя не впервой..

лю - лю
#27

Девченки посоветовали не реагировать на такие коменты, так и сделаю...

гость
#28

лю-лю. Спасибо Вам за информацию. Я себе домой ссылки скинула, вечером посмотрю. И с завтрашнего дня постараюсь начать!

лю - лю
#29

гость, терпения вам и успехов в начинаниях!!!!

Краска
#30

Лю-лю, назрел вопрос! Можно ли сразу завтракать после упражнений! Я читала, что как раз после бодифлекса можно?

лю - лю
#31

Краска, после занятий - ештье, сколько душа пожелает) Я стараюсь питатся правильно, поетому ем побольше с утра, чуть меньше в обед, и вечером не ем, и так как занятие снижает апетит, то иногда приходится заставлять себя позавтракать)))

Краска
#32

Я, кстати, вроде книгу нашла в инете! Можно скачать!

http://obuk.ru/videourok/24398-bodifleks.html

кукла
#33

я тоже занимаюсь бодиком, ето сила!!!!

лю - лю
#34

Краска, спасибо за ссылочку)

головоломка
#35

девочки я занималась по книжке месяца два, видно что где то сделала ошибку в усвоении дыхания. Меня так прихватило, начались неимоверные колики в жулудочно кишечном тракте. Мне потом девчонки объяснили из бодифлекса что виной тому неправильное дыхание во время упражнений. Так что поокуратнее.

головоломка
#36

поэтому если кто знает сайт на русском где подробно объясняется дыхание, скиньте пожалуйста.

лю - лю
#37

посмотрите ссылки. что я скидывала више...у меня не было таких проблем, но о том что не всем подходит слышала, одно из двух:или что то неправильно делали, или просто сам метод вам не подходит, ето же все сугубо индивидуально

Росомаха
#38

Лю-лю, а почему вы сразу за двух людей пишите?

кукла [3628805724]

лю - лю 3628805724]

#39
Росомаха

Лю-лю, а почему вы сразу за двух людей пишите?

кукла [3628805724]

лю - лю 3628805724]

А это просто она такая многогранная...))

Гость
#40

ху изыт БОДИФЛЕКС????????

#41
Гость

ху изыт БОДИФЛЕКС????????

Да книжки с упражнениями, диски...Фитнесс одним словом. И одну из его разновидностей "впаривает" автор.

экса
#42
лю - лю

экса, откуда такая инфа?чем такое мнение подкрепленно?странно, я наоборот думала что кислород обогащает клетки, что замедляет процес...

Лю-лю, такая инфа от геронтологов. Для того, чтобы не только в молодости себя хорошо чувствовать и выглядеть, можно заниматься растяжками, некоторыми танцами, плаванием и ходьбой, если я не ошибаюсь. А от кислорода происходит окисление организма, от чего он быстрее изнашивается и происходит старение. Кстати, обмен веществ, который все так стремятся ускорить - тоже ускоряет старение.

белоснешка
#43

я периодически начинаю заниматься бф, но меня хватает недели на 2. бросаю, хотя и результат есть.

лю-лю, вы какие упражнения делаете? только те которые приведены в книжке?

я некоторые упражнения из книжки не делаю, например то которое на пресс, руки вверх надо тянуть. не делаю потому что не чувствую что у меня в этом упражнении что-то работает или втягивается.

белоснешка
#44

Всем кто говорит что это реклама:

автор ничего никому не впраивает, потому что вся инфа, книги, видео есть в интернете, все бесплатно и всего много. google вам в помощь

лю - лю
#45

Только зашла на сайт. Отвечаю всем:

...Росомаха Лю-лю, а почему вы сразу за двух людей пишите?

кукла [3628805724]

лю - лю 3628805724

Сестра пришла в гости, интернета у нее нету, я ей расказала о том что создала тему о бодифлексе, она тоже им занимаеться, видимо она и написала в теме, я сначала даже не увидела

... Андрюха Питерский ху изыт БОДИФЛЕКС????????

Да книжки с упражнениями, диски...Фитнесс одним словом. И одну из его разновидностей "впаривает" автор.

Я Ваше мнение уже поняла, не утруждаейтесь пожалуйста, если Вам не интересно,а просто хочется нагадить, здесь писать

... белоснешка - Всем кто говорит что это реклама:

автор ничего никому не впраивает, потому что вся инфа, книги, видео есть в интернете, все бесплатно и всего много. google вам в помощь

Спасибо на добром слове, хотелось помочь добрым советом, но видно на етом сайте главное ето не найти друзей с одинаковыми интересами, а просто посмеятся

лю - лю
#46

Теперь по теме:

Белоснешка, я тоже, как и ты, если не чувствую нагрузки при упражнении в проблемной зоне, отказуюсь от такового. Например я отказалась от оттягивания ноги назад. А вообще из всего комплекса я выбрала только то, что мне необходимо: ето упражнения для бедер и живота. Есть еще для лица,для рук, но мне например ето не надо, с етим все в порядке))

#47

С форумов о Бодифлекс-е:

"Корпорация Бодифлекс официально закрыта решением американского суда и на владелицу подан иск в суд от имени Американской Торговой Палаты за ложные данные о данной программе."

лю - лю
#48

экса

Лю-лю, такая инфа от геронтологов. Для того, чтобы не только в молодости себя хорошо чувствовать и выглядеть, можно заниматься растяжками, некоторыми танцами, плаванием и ходьбой, если я не ошибаюсь. А от кислорода происходит окисление организма, от чего он быстрее изнашивается и происходит старение. Кстати, обмен веществ, который все так стремятся ускорить - тоже ускоряет старение.

Ответ: екса, Вы слишали что - нибудь о кислородной терапии?или например о том, что младенцы дышат очень глубоко, а со времененем человек начинает дышать поверхносно, легкие начинают работать не на полную мощность, и начинаются проблемы?

Ето так только примеры.

Почитайте вот ето:

http://www.vitasfera.ru/o2-info/o-polze-kisloroda.html

#49
белоснешка

Всем кто говорит что это реклама:

автор ничего никому не впраивает, потому что вся инфа, книги, видео есть в интернете, все бесплатно и всего много. google вам в помощь

Угу, только дамы чаще покупают, дабы не заморачиваться(искать, качать..) поиском "халявы". На то и расчёт.

лю - лю
#50

Андрюха Питерский: С форумов о Бодифлекс-е:

"Корпорация Бодифлекс официально закрыта решением американского суда и на владелицу подан иск в суд от имени Американской Торговой Палаты за ложные данные о данной программе."

Я читала ету информацию. Скажу вам там нет ни единого слова о вреде бодифлекса для здоровья. Американской Торговой Палатой подан иск с суд, где предметом спора есть то, что нет конкретных доказательств владелицы корпорации о похудении.Я думаю ето ощущает каждый конкретный человек, когда сам начинает заниматся.Я ощутила положительные изминение на себе,более того консультировалась с врачом по поводу етого метода.Каждый вид спорта есть траматичен. Можно делать березку, и свренуть шею, так что...все относительно

Вы Андрюха если приводите примеры с форумов, то приводите всю информацию, а не только часть, которая искажает общую картину