Гость
Статьи
эпиляция зоны бикини

эпиляция зоны бикини

купила восковые полоски для эпиляции,но плохо дерут.половина волос просто обрывается у самой кожи,половина остается на месте.а я то размечталась...а как у вас с этим дело обстоит?

весна
32 ответа
Последний — Перейти
#1

замечательно!

уже несколько лет ежемесячно делаю восковую эпиляцию в салоне ИвРоше у одно и того же мастера. Предпочитаю убирать абсолютно все волосы! Но мужу нравится, когда остаётся полоска. Иногда его радую)))

#2

Чего вы там все эпилируете?

#3

2, прям и не знаю, как вам и сказать...

#4
Абсолютнейшая Алиса

2, прям и не знаю, как вам и сказать...

Скажите, как есть. Чего там у вас у всех растет, что вы все всё время эпилируете?

Гость
#5

Алиса, а Вы все воском эпилируете? Больно ж дико. Да и не удобно там, это ж не ноги. А раздражение? А вросшие волосы? Расскажите, пожалуйста.

Гость
#6

Эпилировать надо,но только чтоб не больно было,а чем сама не знаю,никогда там не эпилировала,мой мужик меня и так любит..

#7
Жесть

Абсолютнейшая Алиса

2, прям и не знаю, как вам и сказать...

Скажите, как есть. Чего там у вас у всех растет, что вы все всё время эпилируете?

за всех сказать не могу)

#8

5, воском эпилирую только зону бикини, больно, но не сказать, что прям дико. раздражение проходит на 2 день, вот с вросшими волосками хуже...

Беллиссима
#9

Я делаю только в салоне. Непроятно, конечно, но результат того стоит. Хожу на эту процедуру раз в 3 недели/месяц. Мужу тоже очень нравится...

И не так уж это и больно. Я где-то за час принимаю 2 таблетки того же аспирина, и все нормально.

Гость
#10

Спасибо. Но что-то я туплю, наверно. Там же "ландшафт" такой: как полосками-то? Я один раз попробовала частичное: раздражение сильное, капелька крови из каждой поры выступила. Потом вросшие волосы. Может, у некоторых кожа этого в принципе не переносит? Как вы боретесь с раздражением и врастанием волос?

#11

Я уже во второй раз покупаю воск VEET в банке. Полоски -это ерунда. Воск в банке хорошо дерёт волосы. Я купила полоски для депеляции и ок=)

Пока Я не могу позволить себе салон, поэтому для меня сейчас это лучшый выход из ситуации=)

Гость
#12

у меня очень быстро волосы отрастают, поэтому в салон не очень удобно. Приспособилась витовскими полосками, хорошо получается. Только я их разрезаю на небольшие части - на 3-4 поперек, и волосы удаляю такими быстрыми, промакивающими движениями. В общем, это все требует репетиций :). Приноровилась - никаких проблем, быстро и качественно, и не очень больно.

весна
#13

а я вот вчера полосками себя общипала,потом добрила все остальное,и реально стало видно сколько там пятен от вросших волос после эпилятора.от эпилятора отказалась уже наверное почти год как,а пятна эти наверное уже никогда не пройдут.я думала,что после восковых полосок все будет ок,чистенько гладенько,а нихрена подобного.эффект как после эпилятора,только больнее в сто раз.с м.п.губ воще не рвется,и с попы тоже :( от бритья щетинка заметная,волосы черные.чем же тогда пользоваться?я в расстроенных чувствах...

мариша
#14

Да побрейте и не парьтесь) Дешево и сердито))

Гость
#15

Весна - во-во, и я про то же!

Мариша - так и делаю, хоть не врастают.

А крем кто-нибудь пробовал? Я делала сто лет назад - такие пеньки оставались, что их добривать надо. Но, может, сейчас лучше стали делать?

Девочки, делитесь секретами, я уже замучилась способы искать.

EL
#16

я забила и брею через день, после выщипывания все ростает, ноги в ужасном виде все в пятнах не хочу что бы там так было(((

штучка
#17

с этими восковыми полосками у меня даже на ногах не получилось до конца. выдерать-выдерают, но: вся пеерпачкалась потом этим воском, быстро он у мен, к тому же, охлаждался, плюс, полосок тоже не хватало.

сделава два раза-забила на это-тепрь воск в салоне и бритва.

а про бикини-совем молчу: делаю в домашних условиях: на лобке бритва потому что тоже очень врастают волоски, до сих пор не могу избавится от некоторых пятен. а там, внутри-выщипываю, что могу, остальное-сбриваю бритвой! такой процедурой довольна, потому что ТАМ ттт, ни единого вросшего волоса, довольна очень. а вот на лобке иногда повыщипываю ( по рукам мееня), потом все в точках. но как сказала выше, стараюсь теперь лобок только бритвой, после процебуды увлаж. крем. там намного лучше.

интересно, как это в дом. условиях ТАМ девчонки восковыми полосками???)) неудобно же! тогда уж лучше в салон)

Брюнетка
#18

Это проблема всех девушек и женщин.как ни старайся удалить этих гадких волос,все равно через пару недель растут.может попробуете электроэпиляцию?конечно процедура дорогостоящая,но учитывая нервы и деньги оставляемые в салонах при восковой эпиляции,полностью покрывают расходы

При электроэпиляции.после первойже процедуры увидите результат.Порог

Чувствительности у каждого человека разная поэтому многие терпят спокойно а некоторые просят обезболить.

светик
#19

Я делаю эпиляцию в центре Элизе, сама себе бы не смогла, больно же, а тут вроде неудобно кричать при косметологе :)))

Гость
#20

Брюнетка, я думала об этом. А электроэпиляция - это навсегда или только на время? И она подходит светловолосым?

весна
#21
Гость

Весна - во-во, и я про то же! Мариша - так и делаю, хоть не врастают. А крем кто-нибудь пробовал? Я делала сто лет назад - такие пеньки оставались, что их добривать надо. Но, может, сейчас лучше стали делать? Девочки, делитесь секретами, я уже замучилась способы искать.

я тоже пробовала крем,таже история что и у вас :(

кики
#22

я сама дома делаю эпиляцию муж давно подарил браун силк эпил(желательно каким ниб лосьеном спиртовым протереть-щипать будет)!!больно но уже привыкла,а там внутри брею!воском ни разу не пробовала!если результат такой же как пишут девчонки,то смысла не вижу что то менять!

Лина
#23

Шугаринг отличная штука

1 не больно

2 на долго

3 недорого

Советую всем

brunette
#24
Гость

Брюнетка, я думала об этом. А электроэпиляция - это навсегда или только на время? И она подходит светловолосым?

она подходит всем и блондинкам и брюнеткам,удаляется навсегда и током убитый фолликул никогда не восстанавливается

Гость
#25

Делаю эпиляцию биники дома эпилятором браун, все подчистую. Купила крем Эмла, наносишь, пленку пищевую сверху минут на 15-20, после можно начинать, боль практически не чувствуется. И волоски отрастают тоненькие и слабые.

брюнетка
#26

везетже некоторым

#27

Я бреюсь с того момента как начали расти волоски практически каждый день. Кожа давно привыкла раздражения нет. После бритья увлажняю кремом Nivea и ни каких проблем.

mango
#28

Я тоже перепробовала и эпилятор-после которого волоски начали врастать-лично мне не подошел,и воском -подошел ,но только на ногах(оставшийся воск хорошо удаляется просто маслом) ,а вот область бикини чистила ваксом ,карамелькой ,но не шугаринг...а жидкой,(как воском) тоже мажешь накладываешь таканевую полоску и отдираешь,терпеть можно... я больше стеснялась мастера)))

Карина
#30

заканчиваю курс лазерной эпиляции в Epiltime, что такое воск, шугаринг и дикая боль во время депиляции, забыла сразу после 1 процедуры, хотя раньше думала, что избавиться от нежелательных волос это что-то из ряда фантастики. кажа гладкая, без раздражения и самое главное без вросших волос, цены по карману не бьют, что тоже не мало важно, тем более постоянно акции выгадные проводя, их инст @epiltime_

Дипломат
#30

Лучшее это эпилятор. Потратился один раз и наслаждаешься долго. А все эти мастера этотже надо быть притбабках чтобы раз в месяц минимум тратить по косарю и больше. Лично я все делаю эпилятором тотально меня все устраивает!

Гость
#32
весна

а я вот вчера полосками себя общипала,потом добрила все остальное,и реально стало видно сколько там пятен от вросших волос после эпилятора.от эпилятора отказалась уже наверное почти год как,а пятна эти наверное уже никогда не пройдут.я думала,что после восковых полосок все будет ок,чистенько гладенько,а нихрена подобного.эффект как после эпилятора,только больнее в сто раз.с м.п.губ воще не рвется,и с попы тоже :( от бритья щетинка заметная,волосы черные.чем же тогда пользоваться?я в расстроенных чувствах...

Наоборот, эпилятором слишком больно, а воском легче переносится

Гость
#33
Дипломат

Лучшее это эпилятор. Потратился один раз и наслаждаешься долго. А все эти мастера этотже надо быть притбабках чтобы раз в месяц минимум тратить по косарю и больше. Лично я все делаю эпилятором тотально меня все устраивает!

"наслаждаешься" 😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: