Гость
Статьи
Ранки от прыщей на …

Ранки от прыщей на спине, шрамы

Девочки, из-за этих внутренних прыщей,после чего возникают раны в 5-8мм в диаметре уже комплекс развивается. Говорят, что это внутренние органы кричат о помощи, но я пролечиваюсь разными способами и традиционной и нетрадиционной медициной,БАД и прочее. Как только начинаю лечение-сыпит прямо ужас....3 прыща в неделю и после них на следующий день возникает рана,которая не заживает около месяца,чем не мажь,а после остается рубец. Рубцы сходят через год,два. Но снова появляются эти прыщи. и так уже 7 лет. После обследования сказали это от паразитов. Пролечиваюсь,а все равно. И возник уже комплекс, не ношу маек, сарафанов открытых...а хочется и открытые вещи носить. Мне стыдно при всете раздеться при мужчине. Фигура у меня красивая, именно ею я легко соблазняю мужчин. Но раздеться...это ужас...боюсь распугать. Может кто сталкивался с такой проблемой и что посоветуете?

Аффтар
39 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

http://www.med-msk.ru/

Аффтар
#2

а еще кто что может посоветовать?

Бейба
#3

Автор, понимаю вас. На себе испробовано,наверное,все что можно. Могу вам из личного опыта посоветовать курс криомассажа жидким азотом, если конечно не делали. Из-за него отшелушивается верхний слой кожи, и собственно все пятнышки, шлифуются рубцы. И терпения вам!!все обязательно пройдет. кстати, сколько вам лет, если не секрет?

штучка
#4

у некоторых подруг такая же ерунда.

советую вам очень хорошо следить за чистотой своего тела?

у вас жирная кожа на спине?

советую (!!) мыть тело Дегтярным мылом. очень хорошее сред-во и полезное для тело, избавляет от прыщичков, очень хорошо подсущивает кожу, не восполяет ее.

протирайте после мытья спинку спиртосодержащим тоником

пересмотрите рацион своего питание. тяжело это будет, но перейдите за здоровую и полезную пищу(!!)-питание, может, конечно, до конца не решит вашу проблему( это пока))), но что результат будет положительным-это точно.

посещайте хотя бы раз в три недели солярий-это тоже неплохое средство избавления от прыщей, уф-лучи подсушивают кожу на спине, лучи проникают глубоко в кожу, внутренних прыщей становится меньше!!

удачи вам, автор! главное верить,то вы справитесь с этой проблемой и все будет ок!

у всех есть проблемки........я, например, именно с таким настроем иду по жизни-верю, и у меня из этого выходит неплохой толк.)))

Аффтар
#5

азот пробовала на лице,помогает...но не на долго. Хочу еще пойти на ультрафиолет, типа бактерии убивает. Да просто с такими ранами идти на прием...врачей не распугаю?! И сейчас прохожу усиленную программу по очистке организма от токсинов,может оно и лезет....по опыту своему знаю,как только прекращаю чистить организм-прыщей и ран меньше стает,иногда и исчезают. Но а мне лечиться еще 4 мес...и что,летом ходить в ранах? Мне полных 22 года, через 3 мес. 23....ну как то стыдно за такую спину. Страшно самой на нее смотреть

Бейба
#6

Автор, если честно, все эти очистки...БАДамы чиститесь? Я почти ГОД практические без перерыва пила, сколько средств потратила - промолчу, но результата - ноль. Конечно,может без них было бы хуже, но...Для того, чтоб почистить организм, достаточно 10 дней пропить Полифепан. Да,кстати, чистилась не только БАДами, но и травками и т.д.

Гость
#7

Аффтар может я понимаю не правильно, но вот уже два раза вы пишите что как только начинаете лечиться- то сразу ранки и прыщи. Может стоит прекратить уже чистить?

Аффтар
#8

Да вот после диагностики мне сказали зашлакованность организма 5 баллов из 12(месяц назад была диагностика) и назначили лечение на 4 мес. И этот курс лечения проходит 2 раза в год. пока что держусь,лечусь ибо нужно....да и еще мать контролирует,чтобы пила все пилюли....ибо она потратила оч много денег на лечение. Сами поймите с ее стороны. Как мать,она хочет,чтобы я была здорова,я не отказываюсь от такого,пока терплю. Но все же понимаю,когда прекращается лечение-уходят прыщи и раны.

Гость
#9

Аффтар, проконсультируйтесь у нескольких врачей. Сейчас как раз многие сотрудничают с разными фирмами- им перепадат от этого. Вы матери своей объяснить попробуйте- что если не пьете все это, то ран меньше.

Бейба
#10

Автор, поверьте моему 6 посту!!! ну я на себе все это испытала, хотя сама я очень недоверчивый и склонный к критике человек, я очень внимательно отношусь к себе и к своему органиму, замечаю малейшие измнения в нем. Врачи, проводящие эти диагностики и назначающие БАДы опр. фирмы, имеет с это неплохие деньги, поэтому В ЛЮБОМ случае они найдут то, что надо "подлечить" и "почистить". Поделитесь,какие БАДы пьете,какая фирма?

Аффтар
#11

да говорила маме, она на своем,мол я что не вижу,что после лечения лучше становится. Да и правда,лицо месяц назад было желто-синнего оттенка,а сейчас розового. Да и чувствоать себя стала лучше. Просто я в феврале защитила диплом,пол года нервов и никакого нормального питания и жизнь в общаге - 3,5 года. А сейчас задача набрать вес,ибо ниже нормы от роста на 5 кг. В конце весны устраиваться на работу,набираюсь сил и здоровья. Сам вопрос чем же еще намазать и залечить раны? Моргонцовка, фурацилин, чайное дерево...все пробовала. Хочу на УФ пойти,так хотябы ранки заживить надо

Аффтар
#12

Фирма БАДов "Коралловый клуб" Очень мощная антипаразитарная программа. Ибо паразитов нашли в крови

Бейба
#13

Автор, как бы мягко сказать...Если паразиты в крови - это вообще...капец, это вам не просто прыщики, поверьте. Если бы они у вас в крови были, то...в общем, вы бы о прыщиках вообще не думали, ибо были бы проблемы серьезнее. Все-таки попробовали бы азотом их подчистить,ранки от него хоть затягиваться будут.

Аффтар
#14

я сама видела на дисплее монитора этих паразитов. Факт остается фактом

Ольга
#15

Попробйте лосьон сделать из настойки календулы, стептоцит(д)а, и 2-3х таблеток левометицина. И протирайте спину этим лосьеном каждый вечер

Ольга
#16

*стрептоцит(д)

Аффтар
#17

Ольга, спасибо. Буду пробовать

helen
#18

Автор, я фигею с Вас - Вам нужна антибактериальная -антипаразитарная терапия, а Вы БАДами лечитесь! Да БАДы эти - бред полнейший, Вы просто время и деньги теряете!

helen
#19

Автор, сходите к нормальным врачам!!!!! Вы в каком городе живете? Неужели Вы не понимаете - если Вы лечитесь, а лечение не помогает - значит, ОНО НЕЭФФЕКТИВНО!

helen
#20

Да и наличие паразитов у Вас у меня большое сомнение вызывает! Вам правильно здесь сказали уже, Вы бы тогда не о ранах на спине думали.....

Аффтар
#21

дело в том, что мать мою не убедить на антипаразитарную терапию....я бы с удовольствием. Только она у меня уперлась в лечение БАДами Коралловый клуб и больше не хочет ничего слышать. Мол самая сильная антипаразитарка именно эта. Я через 2 мес уезжаю в др город работать,в нескольких тыс км.от мамы,возможно тогда сама пролечусь по советам. А так, ущемляет мать упертая. Все советы мне важны, вижу правы. Но б... с мамой такой фиг че сделаешь

Бейба
#22

Да, ситуация...Наверное, потерпите уже 2 месяца, а потом прекращайте все это пить...

Прохожая
#23

Аффтар, еще купите линимент синтомицина и цинковую мазь. И прям густо так спину мажьте, очень хорошие мази, советую.

Кстати, слышала я про этот корраловый клуб, х-ня это полная, почитайте, в инете есть инфа.

Аффтар
#24

Прохожая

Спасибо ))

Елена
#25

Когда от мазей устанете - купите себе ГальваникSPA и забудьте о проблемах!

Алена
#26

Ретиноевая мазь помогла мне справиться с этой проблемой,теперь я не переживаю и не нервничаю

AKey
#27

Девушки, я вот сама, когда думаю об этом- слезы на глаза, уже 4 года с этой проблемой, все врачи в платных клиниках говорили - лечить надо изнутри..но, довела почти до идеального состояния маской: перекись+ глина(белая голубая)+бадяга сухая (до густоты сметаны)-смешать и подогреть чуть-чуть в свч. на 40 минут- это, конечно, 40 минут слез и боли, но результат отличный, помимо этого в день надо протереть пораженную кожу салицилкой 15-20 раз в день, а после салицилки тальком медицинским "пудриться", но, тут нужна выносливость и терпение- 1 раз в 3 минуты, в общей сложности от 30 до 60 раз, нужно выделить на это время, конечно же, но это действует, удачи вам!

нася
#28

AKey

подогреть чуть-чуть в свч. на 40 минут

что такое СВЧ.????

вовчик
#29

нася

свч- обычная микроволновая печь.

Помогите! у меня таже фигня рубцы на спине. сначало были прыщики я их сковыривал, и получились шрамы рубцы. с пол горошоны. уже по тихоньку становится тоже самое на грудной клетки. мажу зениритом. на руках от логтя до плеча маленькие прищики размером с милиметр. Они как будто под кожей или типо просто на коже точки красные. всмысле сами прыщики не особо выпирают и не гноятся не мокнут и.т.д просто лет с 12-13 такое. Сейчас 18. Помогите! жду ответа!

Гость
#31

мпм

Гость
#32

можно еще растереть 2-3 таблетки стрептоцида и наносить утром и вечером на чистую кожу спины и лица, как пудру, а на лицо можно наносить под пудру

Гость
#33

то же самое Вовчику на мокнущие прищики

вовчик
#34

А что такое мпм? можно по подробней чем можно выличить это!?

Он
#35

Ракутан пей поможет)

Я
#36

Прижигай прыщики Бицилином 5.

Никола
#37

Вовчик, эффективно помогает при внезапно появившейся сыпи, покраснении кожи, предменструальных прыщах, дерматозах, зуде и других аллергических заболеваниях препарат Полисорб. Мне помог.

Лёля Лёля
#38

после тогокак выдавили прищь, можно помазать спасателем \обычная мазь продаётся в аптеке гривен 5 на долгохвотает \после того как помазали подождите как впитается, после нанесите левомеколь, и всё ни ранки не красноты:*)

Ledokol
#39

Много лет такая проблема за неделю выскакивало пару раз стабильно , пробовал мого дорогих средств результат 0.Посоветовали солевые ванны результат шикарен:-DПосле первой ванны все подсохло,пол пачки соли менее чем на пол ванны и не смывал:-DСейчас переехал домой ванны нет кабина душевая сыплю на мокрое тело и растираю эфект скраба получается месяц назад начал смешивать соду соль и порошок мумие все это разбадяжить водой или перекисью мумие от шрамов помогает.4 месяца ничего не выскакивает шрамы становятся менше.Пробуйте должно помоч и еште нормальну пищу маенез кетчуп много соленого жареного итд ограничить.

Зорянка
#40

у вас подкожный клещ (демодекс), у меня это было...мне помогла диета, которая основывалась на том,что я принимала мало пищи,больше пила... могла например целый день ничего не есть,но пила что угодно,на следующий - чуть-чуть кашки или супа и так последовательно... и мылась дегтярным мылом... но главное это питание...чем меньше еды - тем меньше веществ на жизнедеятельность этих клещей... а врачи никакие мне не помогли,ни мази.ничего...я даже похудела на 8 кило,но все прыщи исчезли...когда я начинаю снова больше есть,то снова высыпает...не знаю почему так

Предыдущая тема