Гость
Статьи
От чего растет грудь?

От чего растет грудь?

Я обладательница маленькой груди. Посоветуйте какими продуктами или методами можно увеличить грудь. К хирургу идти не хочу

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#51

вообще говорят от солёной капусты растёт...

Гость
#52

Если человек попровляется, то и грудь больше становится!!! И наоборот!

Гость
#53

Капуста ваще не в каком месте тебе ничего не прибавит, многих кстати ливчик с паралоном спасает! Они больше и упругй казаться будут!)))

#54

Носи что природа дала

Юлия
#55
Просто Н

Носи что природа дала

Правильно

Барби с сиськами!
#56

Каждый раз перед сном, масируй грудь чистыми руками то по часовой стрелки то против часовой! Затем ввер, вниз. Так масируй 5 минут. И каждые 2 недели ешь сначало сырую, затем квашенную капусту.... Можно и что-нибудь одно.... Всё это делай сколько хочешь, но не меньше 3 месяцев ешь капусту, а массаж можно делать и 2 месяца! Чем больше ты употребляешь эти процедуры, тем больше становится грудь! Вот мне когда было 14 лет у меня грудь была 2 размера, сейчас мне 15, 4 месяца назад исполнилось) Вот за 4 месяца у меня грудь вырасла на 2,5 размера! Попробуй!!!

зая
#57

мне вот 16 лет грудь была в 15 лет 2 размера стала пить молоко за 3 месяца стал 4 размер

лиза
#58

и мне помогите пожалуйста!что я токо не пробовала?!!

лиза
#59
зая

мне вот 16 лет грудь была в 15 лет 2 размера стала пить молоко за 3 месяца стал 4 размер

правда???а какое молоко???

лиза
#60
Юлия

Правильно

777

лиза
#61
Вика

вообще говорят от солёной капусты растёт...

да?

лиза
#62

я терь буду капусту есть и молоко пить и козье и коровье!

если получиться))))

Дарья
#63

у меня в 11 лет грудь была 1 размера, сейчас мне 14 и у меня 2, разница три года, а как то не густо

хотя молока я пила много, а соленая капуста вообще моя самая любимая

грудь у 14-15-16-летних выросла потому, что не сформировались еще до конца, а не от молока и капусты

размер груди зависит от ген, чаще по маминой линии, очень редко по папиной

и никакие средства не помогут

можно мышцы под молочной железой качать, размер это не увеличит, но форму улучшит и она будет выглядеть лучше

Юлия
#64

А мне помогло простое упражнение : стул поставить к стене, повернуться к нему спиной,ноги на полу сведены вместе, руками опереться на сидушку и опускать туловище ниже-выше ( как отжимания, только руки не перед собой, а за спиной) Я с начала тоже не поверила, но решила проверить. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛО!!! полтора месяца делала упражнение 3 раза в день ( по 40-50 раз ) и со второго размера перешла почти на четвёртый.

Крррасотка!!!
#65
Гостья

НезнакомкаФизкультурникНезнакомка

При беременности может на два размера увеличиться, а после кормления сдуться. Будут ушки спаниэля. Отжимайтесь - больше толку будет.



А Незнакомка права! понимает... Толку будет больше намного!

Дык, сама постоянно отжимаюсь, с гантелями занимаюсь. Грудь стоячая, торчачая даже после двоих детей.

Она "торчачая" не может быть от отжиманий и гантелей, в груди нет мышц и накачать их нельзя. Просто вам так повезло, что торчит. У некоторых висит, едва только вырастет до 2 размера.

Ваш текст Она может быть и стоячей и торчащей, посмотри строение груди,грудь состоит из грудной мышцы и из железистой ткани и молочной железы,просто у кого то прокачена грудная мыщца и от того она стоит,а у кого то нет,а еще у некоторых как уши спаниэля, сдуваются после родов,появляютя растяжки,но не у всех,все зависит от структуры груди и от кожи,ну и от вас самих,все в ваших руках!

Катеришка
#66

Я в 10 молоко по 2л в день. Мне ща 11 и нефига не наросло!

Гость
#67

не правда я в 10 лет молоко выпивала и в 11 был 2 размер

наташа
#68

я хочу узнать от чего растет грудь

Гость
#69

в груди жировая прослойка и только при общем увеличении массы тела будет эффект,+ наследственность по маминой линии,а остальное все - ерунда.А упражнения и при большой и маленькой груди полезны)У меня полный 2 размер,грудь красивая,как мячики,упругая,бросила курить и через 3 недели 3 размер)и причем в других местах не поправилась!Так что бросайте курить,те кто хочет красивые сиськи)

Милая
#71
Гостья

НезнакомкаФизкультурникНезнакомка

При беременности может на два размера увеличиться, а после кормления сдуться. Будут ушки спаниэля. Отжимайтесь - больше толку будет.



А Незнакомка права! понимает... Толку будет больше намного!

Дык, сама постоянно отжимаюсь, с гантелями занимаюсь. Грудь стоячая, торчачая даже после двоих детей.

Она "торчачая" не может быть от отжиманий и гантелей, в груди нет мышц и накачать их нельзя. Просто вам так повезло, что торчит. У некоторых висит, едва только вырастет до 2 размера.

______________________________________________

А вот и не правда. Многие ходят в спорт зал что бы грудь накачать, и знаешь, помогает!

Милая
#72
Барби с сиськами!

Каждый раз перед сном, масируй грудь чистыми руками то по часовой стрелки то против часовой! Затем ввер, вниз. Так масируй 5 минут. И каждые 2 недели ешь сначало сырую, затем квашенную капусту.... Можно и что-нибудь одно.... Всё это делай сколько хочешь, но не меньше 3 месяцев ешь капусту, а массаж можно делать и 2 месяца! Чем больше ты употребляешь эти процедуры, тем больше становится грудь! Вот мне когда было 14 лет у меня грудь была 2 размера, сейчас мне 15, 4 месяца назад исполнилось) Вот за 4 месяца у меня грудь вырасла на 2,5 размера! Попробуй!!!

спасибо большое за совет. мне тоже 14. попробую)

Милая
#73
Катеришка

Я в 10 молоко по 2л в день. Мне ща 11 и нефига не наросло!

____________________---

а не маленькая ли для груди то?! Для чего тебе она?! Куклам хвастаться?!)

ЧудоПрелестное
#78

От генетики хорошей растёт грудь и от влюблённости, если мужчина хороший. Тогда гормональные всплески оказывают положительный визуальный эффект.

Ира.
#79

Правда упражнения помогают?

А то я со своим первым не могу ходить .

Страдалец с первым размером)
#80
зая

мне вот 16 лет грудь была в 15 лет 2 размера стала пить молоко за 3 месяца стал 4 размер

Лол) мне 13, я пью молоко всю жизнь каждый день по чашке теплого, домашнего молочка, но тем не менее, у меня первый размер-_-

Иногда, это так бесит...2-ой шикарно..а первый...фии...

Samka
#81

чередуйте холодные ванны с теплой,отжимание и больше кушать и пить.

Samka
#82

2 ой в 13ть ,это через чур,что с твоими сиськами станет в 18 ,можешь представить!. тебе сново захочится иметь первый

Samka
#83

[quote="Милая"]____________________---

хахахахаха

Марина
#84

все зависит от гормонов, у меня по маминой и папиной линий у всех шикарные груди, я занимаюсь спортом и никогда не курила, но грудь как была 1 го размера так и есть. Мне 23. Свой природный тестостерон чуть не дотягивает до верхнего предела нормы у женщин.

Думаю девочкам 14-18 лет могут помочь фитогормональные травы - типо мать-мачехи, боровой матки и т.д.

Гость
#85
Гость

это тоже не поможет

еще как помогает

Гость
#86

Грудь может вырасти, если:

- ваш мужик любит мять ее (а какой мужик не любит?), при этом грудь немного должна болеть (НЕМНОГО! И не надо ее массировать сильно), а если она болит - повреждаются ткани внутри груди, соот. организм направляет туда питательные вещества и грудь немножко растет;)

- при поддержание нормального состояния организма в плане веса и комплекции. Т.е. Не надо быть либо худой, либо жирной - надо быть нормальной, естественно толстым надо похудеть, а худым поправиться, тогда грудь примет свою истинную форму.

- отжимания и упражнения на развитие мышц груди - они лишь помогут вам держать грудь упругой и подтянутой, что тоже не маловажно, по 20-30 отжиманий в день могут вам помочь.

Да и вообще, будте довольны тем, что у вас есть))

Маленькая грудь (1-2 размер): имеют повышенную возбудимость(!), не мешают занятию спортом, это почти модельный вариант, с ней просто легче)

Средняя грудь (3 размер): самый оптимальной по привлекательности да и вообще во всем, но с ним потруднее)

Большая грудь (4-... размер): да она кому нужна вообще ?!

девуш
#87
Катеришка

Я в 10 молоко по 2л в день. Мне ща 11 и нефига не наросло!

Гость
#88
Марина

все зависит от гормонов, у меня по маминой и папиной линий у всех шикарные груди, я занимаюсь спортом и никогда не курила, но грудь как была 1 го размера так и есть. Мне 23. Свой природный тестостерон чуть не дотягивает до верхнего предела нормы у женщин.

Думаю девочкам 14-18 лет могут помочь фитогормональные травы - типо мать-мачехи, боровой матки и т.д.

читаю и офигеваю девочки,,,,,,ничего из вышеперечисленного вам не поможет,,,спорт да,сохранит форму,,,,но поверьте 37 летней "тетке":)) посмотрите на своих Мамочек-какая у мамки грудь такая и у вас будет и больше никак,,,,если тока не сделать пластику(к хирургу)

Софа
#89
Гость

жрите больше...сиськи отрастут)))

света
#90

Кто мне подскажет, что делать чтобы грудь росла, а то мне 10 с половиной и нефига не растёт!

танюшка 10 лет
#91

Девочки! Никогда нельзя делать йодовые сеточки!!! Они очень вредят груди. Крем груди вообще не вредит. У меня мама врач со стажем 26 лет (ей 46), она сказала что крем любой, не навредит груди! А вот йодовые сеточки явно опасны. И я по советам мамы и собственому опыту определила расписание: 1. 7:00 встаю и отжимаюсь. 2. пью 3 стакана молока (если влезет). 3. ем капусту, морковь и зеленое яблоко. 4. иду в душ и массирую грудь, каждую по 40 раз (под струей) по стрелке и против. Делаю массаж груди с кремом. 5. снова пью молоко и ем мед. 6. иду в школу 7. после школы делаю отжимания и салатик (кому интересен рецепт, обращййтесь). 8. снова пью молоко. 9. после салатика делаю коктейль (рецепт, обращайтесь) 10. через 2 часа ем курицу и массаж груди. 11. Ем бананы, морковь, снова капусту и лук. 12. перед сном опять делаю массаж уже с кремом. (только после душа). Результат обязательно напишу!! (если хороший, конечно).! Ещё благодарю свету!! Желаю всем удачи!!! :)

Ева
#92

правда что грудь от йода растет?

Роса
#93

В интернете пишут от крема специального
http://bustcreamspa.net/?trf_dt=c2l0ZV9pZD0yNyZ1c2VyX2lkPTEyMTcmcHJfaWQ9NTkx

Роса
#94

"Bust Salon Spa " Девушка пишет !
Mila Sun
Девочки.. я часто бываю в США и говорю: этот крем американский и достаточно популярный тут. Но тут его можно и в аптеке купить.. Просто пока до России техника дойдет_ поэтому видимо только по интернету. Но! Хорошо что есть такая возможность. Вот мои результаты после применения крем ( именно год назад купила его в Чикаго, в обычной фармаси)

Динара
#95

Ага щас. Я похудела, а сиськи выросли с 3 размера до 4......

Гость
#96

А какой размер должен быть у 14 лет?

Гость
#97
танюшка 10 лет

Девочки! Никогда нельзя делать йодовые сеточки!!! Они очень вредят груди. Крем груди вообще не вредит. У меня мама врач со стажем 26 лет (ей 46), она сказала что крем любой, не навредит груди! А вот йодовые сеточки явно опасны. И я по советам мамы и собственому опыту определила расписание: 1. 7:00 встаю и отжимаюсь. 2. пью 3 стакана молока (если влезет). 3. ем капусту, морковь и зеленое яблоко. 4. иду в душ и массирую грудь, каждую по 40 раз (под струей) по стрелке и против. Делаю массаж груди с кремом. 5. снова пью молоко и ем мед. 6. иду в школу 7. после школы делаю отжимания и салатик (кому интересен рецепт, обращййтесь). 8. снова пью молоко. 9. после салатика делаю коктейль (рецепт, обращайтесь) 10. через 2 часа ем курицу и массаж груди. 11. Ем бананы, морковь, снова капусту и лук. 12. перед сном опять делаю массаж уже с кремом. (только после душа). Результат обязательно напишу!! (если хороший, конечно).! Ещё благодарю свету!! Желаю всем удачи!!! :)

Правду говорит

Бьянки
#98
Милая

____________________---

а не маленькая ли для груди то?! Для чего тебе она?! Куклам хвастаться?!)

Точно😂

Гость
#99
Дарья

у меня в 11 лет грудь была 1 размера, сейчас мне 14 и у меня 2, разница три года, а как то не густо

хотя молока я пила много, а соленая капуста вообще моя самая любимая

грудь у 14-15-16-летних выросла потому, что не сформировались еще до конца, а не от молока и капусты

размер груди зависит от ген, чаще по маминой линии, очень редко по папиной

и никакие средства не помогут

можно мышцы под молочной железой качать, размер это не увеличит, но форму улучшит и она будет выглядеть лучше

У меня была 3 потом родила и стала 1,8

Никусик
#100
света

Кто мне подскажет, что делать чтобы грудь росла, а то мне 10 с половиной и нефига не растёт!

Тебе не надо чтобы грудь росла. Потому что если сейчас начнёт грудь расти, то к 20 годам она будет отвислая

Предыдущая тема