Гость
Статьи
Старые руки в 26 лет

Старые руки в 26 лет

Привет народ. У меня почему-то резко постарели руки. Мне 26 лет. Все остальное отлично выглядит, на руки же - смотреть не могу. Какие-то вялые и старые. Вроде бы и ухаживаю за ними. Что такое не пойму. Может знаете какие-то рецептики для омолаживания именно рук. Может есть процедуры какие-то, пилинги-шмилинги, кремы какие-то специальные? Поделитесь опытом, у кого было такое.

Расстроенная
38 ответов
Последний — Перейти
чучундра
#1

паааастаю паааслушаю

:(
#2

постою послушаю. у меня тоже самое :(

гость
#3

дааа, на лице можно пластику сделать, а вот руки (

Гость
#4

ну а как вы ухаживаете? кремом просто мажете и все?

тоже Фрося.......
#5

Подтяжка рук нужна.

#6

у меня летом руки выглядят норм,гладенькие,красивые,а зимой чёрти что-шелушатся,морщинистые,с синеватым отливом,вобщем мажу их на ночь любым кремом или маслом,одеваю перчатки целлофановые,а сверху обычные и сплю,но не всю ночь,жарко становится...после этого руки в течении дня хорошо выглядят,а если не намажусь на ночь,опять фигня((((((

Гость
#7

Купите хлопковые перчатки. У Нивея есть крем с коэнзимом Q10. Я мажу руки толстым слоем крема и надеваю перчатки на ночь. Всегда ношу с собой бактерицидный гель и крем для рук. Часту мажу руки в течении дня. Любые хозяйственные работы в перчатках. Это кисти рук. Сами руки - йога и силовые тренировки 3 раза в неделю. Да, и никакого загара.

Гость
#8

не надо на ночь целлофаном обматываться, достаточно хлопковых перчаток. Правда их постоянно приходтся стирать, зато кожа ночью отдыыхает.

Гость
#9

делай парафиновые ванночки

Мармышка
#10

Я мою посуду и полы в резиновых перчатках. Руки мою детским мылом. С руками порядок, даже кремом пользуюсь редко. ИМХО самое главное мыть посуду и т.п. в перчатках.

Мармышка
#11

лет мне 28

Расстроенная
#12

Я мою посуду в перчатках на ночь мажу густым кремом Dove, а в течении дня тем что полегче. Не загораю, вообщем веду здоровый образ жизни для рук. Про перчатки хлопковые слышала. А где их купить, кто знает?

Жду лета
#13

Мне очень нравится крем от AVON - Dry Skin Sos с рисовым маслом. Даже самые сухие руки делает как у младенца!

Greta
#14

У меня всегда зимой проблемы с руками-какой бы крем для рук не использовала-всегда грубые, всегда шелушатся! Купила крем AVON для лица - 2 в одном, дневной и ночной! Как-то случайно намазала ночным руки-просто идеальны, даже если без перчаток зимой ходиь!)))

Мила
#15
Расстроенная

Я мою посуду в перчатках на ночь мажу густым кремом Dove, а в течении дня тем что полегче. Не загораю, вообщем веду здоровый образ жизни для рук. Про перчатки хлопковые слышала. А где их купить, кто знает?

я покупала в Body Shop, они там стоят 350 руб.(Москва)

Гость
#16

самые простые хлопковые перчатки покупаете в строительном магазине за 7 рублей пару.

Иришка
#17

расстроенная не расстраивайтесь!я мою посуду ,полы в перчатках.мажу на ночь ручки касторовым маслом,скраблю их аккуратненько,а иногда смешиваю касторку,миндальное,оливковое масло мажусь и сижу минут 20 пока впитается.желаю удачи!

#18

согласна со всеми, кто домашнюю работу делает в перчатках. я еще и овощи(картошку лук свеклу и т.п.)в перчатках чищу. потому что это сильно руки портит. крем в течение дня и на ночь, иногда хлопковые перчатки надеваю на толстый слой крема(тоже на ночь), только у меня муж ругается изза этих перчаток)))

#19
Гость

делай парафиновые ванночки

А как их делать?

#20

тоже зимой руки- это проблема. В перчатках всё по дому не получается, раз 20-3- в день руки приходиться мочить. У меня от холода ещё и красные всё время, вообще ужас. И мажу, и скрабы, и масло с перчатками - ничего не помогает.

Счастливая
#21

Девочки, у моей начальницы руки - закачаешься! Гладенькие, беленькие, как у молоденькой девушки, а тетке как-никак за 50. Так вот, она даже пыль вытирает в перчатках, таких тоненьких, одноразовых, уже не говоря про прочие виды уборки. Теперь я уверена, основное - это именно "перчаточная" защита при хозработах. Крема - вторично.

Гость
#22

Про перчатки подтвержу. Раньше после всех хоздел приходилось еще и руками и ногтями заниматься, чтобы привести их в чувство. Надоело, теперь перед всеми делами с водой слой крема на чистые руки, перчатки, и после возни с горячей водой ручки выглядят так, как будто всё это время я занималась только ими. Кстати, заметила, что кремы для лица для рук лучше, чем кремы для рук.

золотая антилопа
#23
Тэш

Гость

делай парафиновые ванночки

А как их делать?

Покупаете парафиновую ванночку , самую простую без наворотов (продаются в проф. интернет.магазинах). Стоит тысячи 2-3 и парафин (продается там же). И делаете парафиновые ванночки, можно перед этим скрабом для рук почистить руки. Еще есть специальные маски для парафинотерапии. Хорошая штука.

золотая антилопа
#24

Еще мне почему-то пождходят для рук кремы для ног (для грубой кожи).

Елена
#25

Я спасла свои ручки только израильскими кремиками Frulatte и Premier))) Они стали нежные, увлажненные и гладенькие. Ни один кремик не давал и такого изумительного эффекта.

http://sea-cosmetics.narod.ru/page4.html

J3r0
#26

Нормально всё.....Не комплексуй..У меня в 19 тоже уже старые руки ...И кремом мажу и отпариваю..А смотреть страшно по сравнению с сверстниками...

F210
#27

у меня тоже с детства старые руки...видела когда-то рекламу по тв крема из слизи улитки...вроде как подтягивает лишнюю кожу...

Надя
#28

Я слышала, что старая кожа рук - это признак проблем с эндокринной системой. Но забыла, что именно

Мейрамгуль
#29
Жду лета

Мне очень нравится крем от AVON - Dry Skin Sos с рисовым маслом. Даже самые сухие руки делает как у младенца!

это точно...у меня у самой руки как у старухи, а самой 19...вот рем ничё...только он мне подходил, но сейчас в эйвоне его сняли с продаж...обидно...

мона
#30

Мне 43 и у меня руки старые, никакие кремы не помогают, моей маме 66 у нее руки выглядят лучше чем у меня.

марьванна
#31

слышала про парафиновые ванночки у косметолога.

можно сходить к косметологу и посмотреть,что и как она делает и можно ли самой дома так делать.

и еще подруга мезо делала в кисти вплоть до 1-й фаланги пальцев,но только потому, что ее знакомая закончила курсы косметологов и на ней упражняется.

я спросила- ну как ? - она говорит- чувство стянутости проходит однозначно , но хватает ненадолго.

правда,она только одну процедуру сделала.

марьванна
#32

тема старая, я не заметила, по ПЭ зашла.

Мяу
#33

Фотоомоложение или наноперфорация очень хороший эффект)

Александра
#34

[quote="Мяу"]Фотоомоложение или наноперфорация очень хороший эффект)

Согласна!!! Фотоомоложение я делала - очень комфортная процедура. А самое главное нужный эффект.А вот про нанопирфорацию можно по подробнее?

саня
#35
Хвостатая Машка

согласна со всеми, кто домашнюю работу делает в перчатках. я еще и овощи(картошку лук свеклу и т.п.)в перчатках чищу. потому что это сильно руки портит. крем в течение дня и на ночь, иногда хлопковые перчатки надеваю на толстый слой крема(тоже на ночь), только у меня муж ругается изза этих перчаток)))

Алина
#36

Рекомендую ланолиновое масло! 👍

Саня
#37

Пусть больше мастурбирует )))

Оля
#37

Я когда делала себе на лазере BBL омоложение кожи лица в Реал Клиник на Брестской, мне в подарок дали процедуру такую же, но уже для зоны кистей. Не думала, что в этой зоне может быть какой то прямо вау эффект, но в итоге результат правда супер. И если у вас на кистях морщинки, заломы и пигментация неровная, то это прямо идеальный вариант! Очень красивые руки после этой процедуры становятся!!

Гость
#39
гость

дааа, на лице можно пластику сделать, а вот руки (

На руки тоже можно , без проблем