Гость
Статьи
Обезболивающий для …

Обезболивающий для эпиляции

Знаю,многие будут умничать что и так терпят..)) но у меня пока рука сама не поднимается сделать глубокую эпиляцию в зоне бикини. Девочки,кто пробовал спрей лидокаин и крема эмла и анестоп? что лучше? …

Афродита
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#52

Dr.Bumb в сине-белом тюбике, около 500руб, замораживает на 2 часа

Лллл
#53
Гость

Лидокаин не помогает-т.к. действует только на слизистую, а вы брызгаете на кожу. Эмла обезболивает, НО раздражает кожу и когда наносят горячий воск, то очень жжет. Анестоп не пробовала.

Я только с лазерной эпиляции зоны глубокого бикини. БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА ВООБЩЕ. Только покалывание как от электрофореза. Обезболивалась обычным Лидокаином за 200 рублей (Корея). Приняла душ, хорошенько помыла-потёрла "то самое место", попшикала хорошо лидокаином, обмотала пищевой плёнкой, ходила так 1,5 часа. И, вуаля, боли нет)
Какой смысл покупать крем Эмла за 1500, если там основной действующий компонент - Лидокаин?? При правильном применении можно обойтись и без того, что Эмла якобы действует на обычную кожу, а Лидокаин спрей нет.
Всем удачи в обезболивании)

Анастасия
#54

добрый день всем!!! делаю глубокое бикини сахаром уже 3 года и не могу без обезбаливающего! по началу покупала эмалу в аптеке за 300 р маленький тюбик хватает его на 1 раз, обернула пленкой и вуаля через 30-40 мин никакой боли... потом вышел крем лай деп его цена на тот момент была 300 р за 30 г это хватало на 5 процедур!! эфект один в один с эмалой!!! все просекли фишку лай депа и его цена начала рости(( сейчас цена составляет 900 р за 30 гр и не везде еще купишь! но даже с такой ценой его выгоднее брать чем эмалу! всем удачи! эмала и лай деп форево!)))

Гость
#55

А вы не не пробовали просто охлаждающий спрей, который применяют при спортивных травмах..

Мару
#56

конечно,многое зависит от болевого порога,но не мало важно еще и мастерство косметолога, правильно и все ли нюансы шугаринга он выполняет. когда-то ходила на бикини,было больно,а потом сменила салон и была в шоке просто-абсолютно не больно, а эффективно. так что ищите своего мастера!!!

Гость
#57
Гость

А какая фирма?

Эмла помогает. Надо нанести и пищевой пленкой на полчаса

Гость
#58

Эмла производство Швеция. Ледокоин спрей мне лично не помогает

Гость
#59

обезбаливающий для эпиляции

Гость
#60
Гость

Лидокаин не помогает-т.к. действует только на слизистую, а вы брызгаете на кожу. Эмла обезболивает, НО раздражает кожу и когда наносят горячий воск, то очень жжет. Анестоп не пробовала.Лучший способ это делать эпиляцию почаще, а единичные волоски выщипывать пинцетом.

Гость
#61

меновазин хорошо обезбаливает, стоит копейки

Ирина
#62

Я врач-косметолог,хочу поделиться своим опытом с хорошими анестетиками в работе ,которые не вызывают побочных реакций, это анестетики фирмы "Доктор Филлер".
Крем анестезирующий с лидокаином 9.6%. Один из наиболее безопасных кремов в моей практике.
Так как другие анестетики (эмла,мезонамб и прочее). Часто вызывали аллергические дерматиты!
Советую Вам дорогие коллеги этот крем! Тем более в фирме "Доктор Филлер " крем 500мл- 4000. Таких цен нет нигде!

Гость
#63

Я пользуюсь электроэпилятором для лица Силк Эпил 7. Так как у меня волосы растут на подбородке, причем не пушок, а хорошая такая, черная толстая щетина, то беру спрей ледокаин, наношу на ватный диск и прикладываю на зону обработки минут на пять. А потом прошу мужа ))))) Самой рука не поднимается.неприятные ощущения сохраняются, но по крайней мере нет ассоциации с средневековой пыткой))) А с усиками приходится все же в салон на воск, там по крайней мере 2 секунды боли и все красиво)))

Юленьеа
#64

Девчата, я первый раз тоже чуть ли не кричала от боли при шугаринге бикини, во второй раз было уже не так больно, в третий и последующие разы я немного чувствовала боль но уже не издавала ни звука, мы женщины очень терпеливые существа) и поверьте полчаса терпения стоит гладкости без волос до 20 дней! Я в восторге от шугаринга, и никогда больше не вернусь к бритве))

Ди
#65

Всем привет! Очень долго мучилась от боли при эпиляции! (( Однажды,мастер по эпиляции посоветовала лидокаин. Но помогает только Венгерский!!!(производитель Венгрия) Они бывают разные,поэтому при покупке обязательно спрашивайте его!
Его необходимо распылить на кожу, затем втереть,делая это максимально быстро. После чего обмотать пленкой и оставить минимум на час! Во время эпиляции не снимайте сразу всю пленку.Пока вы эпилируйте одно, другое не успеет отойти!

Елена
#66

Ледокаин и новокаин-самые аллергические анестетики.Вы можете его вкалывать,распылять,мазать и не знать,что у вас аллергия на данный препарат.Может случится анафилактический шок,который часто приводит к летальному исходу,оказать первую помощь надо в считанные секунды.Но скорее это может случиться при введении препарата инъекционно.Так что с этим делом надо аккуратнее.Я работаю в стоматологии и мы часто отправляем людей на аллергопробу.
Далее,кто-то выше писал мол надо делать эпиляцию в самый разгар месячных...Бред полный))За несколько дней до и после них вобще не рекомендуется!!!Так как у нас в это время идёт гормональный дисбаланс и превышен болевой порог!!!!Это играет большую роль.Лучше делать на 6-8 день после окончания месячных,то бишь примерно середина цикла и на убывающую луну))

Маруся
#67

А мне помогла Эмла) просто покупать каждый раз, дорогое удовольствие, одного тюбика не хватает,потому что всего лишь 10г) помогает ли лидокаин?

#68

[quote="Инна" message_id="48300921"]Пробовала и лидокаин спрей и Эмлу, лично мне не помогает (((([/qu

лидокаин не помогает вообще, эмла мне помогает, когда я витамины колю, но это лицо, а вот для эпиляции в зоне бикини давно уже использую тайскую болеутоляющую мазь на imthailand.ru, цена ее 425 руб за 150 гр, попробуйте, может вам поможет, нанесите на кожу, и подожите, когда она сама полностью впитается, после этого уже можно сделать эпиляцию.

Инна
#70
Гость

Девушки извините но вы-глупые :-) я забил всю спину со спреем Лидокаин 10% и очень помогло :-) да, больно но не так а в чем суть : Лидокаин спрей используют в основном в татуаже т.к. При татуаже игла прокатывает кожу всего лишь на 0.5. Мм это есть глубина действия лидокаина на коже.а тату это 1.5 мм,в общем больно но уже терпимо по себе знаю. Поэтому спрей Лидокаин не самое подходящее для эпиляции, лучше есть мазь для тату doctor frost или doctor numb,скажу не вдаваясь в подробности doctor frost лучше он проникает под кожу на 10 мм и соответсвенно обезболивает полностью,а так же сужает сосуды на обрабатываем участке,следовательно при эпиляции меньше возможности внутренних кровотечений,а цена у этих мазей одинаковая. Сейчас средняя цена доктор Фрост 550 р.

Сам ты глупый, и мастер тату твой - баран! Умничаешь сдесь, а почитать не можешь! При набивании тату нельзя использовать обезболивающее! Теряется тонус кожи, выходит ***** -рисунок, к этому же плохо ложится краска, через год два у тебя будет жалкое подобие татухи... Я тоже забила почти всю спину и при этом ничем не мазала, на второй этап забивки выпила кетанов и все

Флера Light Dep
#71
Катя

Помогите пожалуйста где можно купить обезболивающий крем для эпиляции Light Dep?

Флера Light Dep
#72
Флера Light Dep

89270395334 тел. звоните, кому нужен Light Dep

Флера Light Dep
#73

Light Dep реализую по 700 р. за 30 мл. 89270395334

Стелла
#74

порог чувствительности конечно разный, но могу сказать, что и от аппарата зависит. Я не беру сейчас воски, считаю, что это уже прежитки.
Яя про эпиялцию лазерами. пробовала на разных, но после сравнения могу сказать, что самы комфортный и главное самый эффективный по сравнению сдругими, на которых делала Diolaze, израильский аппарат, шикарное охлаждение, быстро, комфортно. И не требуется анестезия. Один раз приходила со своим анестетиком на процедуру, но поняла, что если это не возможно терпеть, значит это моему организму не подходит

Айгюль
#75

А как насчёт Фрост спрей?

Ай
#76
Аннет

подскажите плиз, а если втирать 2%-ый лидокаин, каков будет результат??? а то в моем городе спрей нигде не нашла((

пробовала лидокаином 2% вообще нет эффекта. Наверно все таки попробую спрей.

Гость
#77
Гость

Девушки извините но вы-глупые :-) я забил всю спину со спреем Лидокаин 10% и очень помогло :-) да, больно но не так а в чем суть : Лидокаин спрей используют в основном в татуаже т.к. При татуаже игла прокатывает кожу всего лишь на 0.5. Мм это есть глубина действия лидокаина на коже.а тату это 1.5 мм,в общем больно но уже терпимо по себе знаю. Поэтому спрей Лидокаин не самое подходящее для эпиляции, лучше есть мазь для тату doctor frost или doctor numb,скажу не вдаваясь в подробности doctor frost лучше он проникает под кожу на 10 мм и соответсвенно обезболивает полностью,а так же сужает сосуды на обрабатываем участке,следовательно при эпиляции меньше возможности внутренних кровотечений,а цена у этих мазей одинаковая. Сейчас средняя цена доктор Фрост 550 р.

Глупый это ты гость, ток с иглой сравнивать верх идеатизма!!!!! Темболее болевой порог, суда по вам на электро не были не разу, а гооврите о том чего не знаете, еще и поносите на норд типа самый умный, а все дураки!!! Пиши докторскую и помогайте людям раз умный такой!!! А то ток воздух сотрисаете и все!!!!

Ирина С
#78

Насколько я поняла, только Эмла безопасна на слизистой, если вы к примеру делаете глубокое бикини. Эмлу даже деткам при уколах мажут, чтобы не больно было. В любом случае, я пользуюсь только ей. И мой косметолог тоже, при различных болезненных процедурах, только Эмлу признает и советует клиентам, а она врач

Светлана
#79
Афродита

Знаю,многие будут умничать что и так терпят..)) но у меня пока рука сама не поднимается сделать глубокую эпиляцию в зоне бикини. Девочки,кто пробовал спрей лидокаин и крема эмла и анестоп? что лучше? одна вобще я видела писала, что лидокаин использует вроде как из ампул,только наружным применением) в общем,те кто с таким же низким болевым порогом, жду ваших рекомендаций)))))

Светлана
#80

Взяла попробовать эмлу для лазерной эпиляции ,крем,маленький штучный тюбик 5г,344 рубля в Подмосковье !Конечно дороговато ,но мастер посоветовала именно его ,посмотрим на результат !)

Регина
#81

Наливаем полный бокал вина, выпиваем, включаем музыку по громче и делаем процедуру! У кого к алкоголю имунитет то два бокала надо выпить))))самый лучший способ обезболить)))

Гость
#82
Екатерина

я читала,что эмла только по рецепту врача продается. Это правда?

Нет, Эмла в аптеке в свободной продаже)))

Настя
#83
надя

Привет всем!! Купила эпилятор работающий в воде!! Это просто чудо!!! Эпилирую под струёй горячей или теплой воды, в зависимости от участка кожи!!! Бикини погоречее!! Боли совсем не чувствую, кожа распаривается и волоски легко удаляются!!! Я в восторге!! Раньше плакала во время процедуры!!! Теперь без проблем!!! Всем удачи!!

Настя
#84

Как эпилятор назывался

Рита
#85

Я с эмлой на эпиляцию хожу, без нее просто жесть. А лазером делала подмышки, косметолог сама этот крем предложила, мощно так замораживает, никакой боли вообще. Без анестезии терпеть это даже ради красоты невозможно

Элиза
#86

Тоже эмлой пользуюсь, универсальное средство получается - и на коже хорошо работает, и на слизистой, для глубокого бикини прямо необходима. Если я еще голени могу воском сделать без анестезии, то руки, подбородок , подмышки и бикини - нееет, тут без обезболивания просто с ума сойду.

Ани
#87
мария

Самый щадящий метод депиляции -шугаринг ,сама мастер знаю что говорю ) лидокаин читала замараживает через 3-3.5 часа , я пользуюсь кремом лайт деп ,покупаю в учебном центре Гармония ,это в красноярске , в инете вроде тож есть .этот крем самый эффективный и стоит 600р тюбик ,его наверно хватит на-3-4 раза если смачно намазать . Советую :в душе поскрабить бикини не сильно затем нанести крем густо и покрыть пищевой пленкой так чтоб воздуха минимум осталось под ней ,можно края скотчем укрепить , одеваете трусы облигающие и ходите дома либо лежите -хоть как , ждете час . Я делаю девочкам и через пол часа тоже замораживает . Это правда !!! Намного легче проходит депиляция , личный опыт ! Губы мажте теплой сахарной пастой для шугаринга против роста ,ставьте полоску прижмите хорошо и резко дергайте по росту натянув кожу )) да и лобок тож можно полосками - это бандажная техника называется ))пасту сами можете приготовитьь ....всем удачи !!!будьте красивы !!

Полосками лобок? Лобок кстати очень чувствительный. Самая боль в области лобка и половых губ. И не советую полосками делать эти места. Я от лобка вообще сума схожу.

ЛарисаИванова
#88

Обезболивающие в виде (спрей) я бы не рекомендовала никому, от них действия почти нет. А насчет того крема что написали "Эмла", была пользовалась им пару раз. Могу сказать что неплохой, но вы видели сколько стоит он? Это действительно большая цена, а при эпиляции его понадобиться не мало. Так что мне в аптеке преложили мазь (крем) "Акриол про", она в составе имеет 2 обезболивающих компонента, думаю из-за этого и действует дольше. И вот с ценой у него приятней, стоит в 2 раза дешевле.

Диана
#89

Если верить инструкции, то его нужно наносить не маленьким слоем. А при объеме 5мг и такой цене как-то начинаешь задумываться, не потерпеть ли. Хорошо что мне в аптеки порекомендовали Акриол про. Действует достаточно быстро и в течении длительного периода времени. Так же по цене он дешевле чем Эмла. Поэтому стоит обратить внимание и на него.

Карина
#90

Пробовала много обезболивающих кремов пока не нашла Акриол Про. Дает отличный анестезирующий эффект, продается в любой аптеке, а так же самый дешевый среди своих аналогов.

Инна
#90

Мне больше всего нравится Акриол Про, анестетик местного применения. За низкую стоимость вы получаете отличный обезболивающий эффект. Ни разу не делала шугаринг без этого сокровища.

Катя
#91

Я не вижу смысла терпеть, если есть возможность обезболить процедуру. Пользуюсь анестетиком Акриол Про, стоит недорого, но при этом имеет отличный обезболивающий эффект.

Светлана
#92

Лучше вместо недейственного лидокаина купить Акриол Про, так вы точно обезболите, тем более это средство специально предназначено для обезболивания во время косметических процедур. К тому же, этот крем является одним из самых дешевых известных аналогов, но на качество это не влияет.

Маша
#93

я использую перед депиляцией для снижения болевых ощущений заморозку Фростспрей, охлаждает и обезболивает, я прям очень довольна)

Гость
#94
надя

Привет всем!! Купила эпилятор работающий в воде!! Это просто чудо!!! Эпилирую под струёй горячей или теплой воды, в зависимости от участка кожи!!! Бикини погоречее!! Боли совсем не чувствую, кожа распаривается и волоски легко удаляются!!! Я в восторге!! Раньше плакала во время процедуры!!! Теперь без проблем!!! Всем удачи!!

Спасибо большое.мне помог ваш ответ

Гость
#95

Уже много лет пользуюсь эпилятором, но были случаи, когда пользовалась бритвой и начинать эпилятором было больно как в первый раз, меня спасал спрей Лидокаина (не российский, зарубежный). Прочитала в комментариях, что многим он не помог, возможно вы использовали его неправильно, либо он ни всем подходит. Как делала я: после горячего душа брызгала на ноги спрей, укутывала пищевой плёнкой и через час делала эпиляцию. Никакой боли!

Гость
#96
Айгюль

А как насчёт Фрост спрей?

Не помогает

Гость
#98
Лана

и меня интересует такой же вопрос)

ледокаин спрей спрашивала в аптеке - 109грн./38мл, купить то можно, но на сколько он дейсвен? а где Емла гель продается?

Эмлла совсем не помогает от слова совсем. Не тратьте деньги зря.

Гость
#99
Лана

и меня интересует такой же вопрос)

ледокаин спрей спрашивала в аптеке - 109грн./38мл, купить то можно, но на сколько он дейсвен? а где Емла гель продается?

Лидокаин не помогает,*** полное-пробовала.Девочки не покупайте,деньги на ветер

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: