Гость
Статьи
Весь живот в пушке.. …

Весь живот в пушке.. хочу осветлить, можно ли?

Я вообще волосатая, что ужас! Везде волосы удаляю, себя не жалею, любую боль терплю.. но вот этот пушок на животе! От него не знаю как избавиться.. воск на животе делать не буду, боюсь, еще хуже будет.. а осветлить можно ли? Не вредно это?И не станет ли еще хуже? Кто-то пробовал, или я одна такая волосатая?

...
8 ответов
Последний — Перейти
Мимо пробегала
#1

Идите к врачу и проверьте гормоны. У вас гормональный фон изменен явно, отсюда и ваши проблемы.

Гость
#2

осветление не сильно поможет. Я делала, но они заразы так быстро растут, что на третий день уже видны отростки. Я и не подозревала что они ТАК быстро растут. Тоже измучалась, шо ***, сдохнуть бы уже. Причём гормоны в порядке, просто волосяные фоликулы слишком чувствительны к мужским гормонам, а сами горномы в норме, чёрт бы их побрал. Лучше бы были не в норме, хоть был бы шанс избавиться от этого уродства, приведя гормоны в порядок.

Если нет денег на лазер, то осветляйте, только толку не сильно много от этого.

Фейхоа
#3

У меня тоже пушистый живот, при этом эта проблема уже давно.. не один год, когда сдавала на гормоны, оказался андростендион повышенный, если после беременности по-прежнему будет высокий уровень, наверное, буду что-то предпринимать..

Перечница
#4

А почему вас воск приводит в такой ужас?

брррр
#5

хм, у меня тоже повышенная волосатость.

было все навстолкьо ужасно, что уже решила на самые крайние способы.

выщипывала их. росли потом не сразу, так, несколько волосинок в неделю. подщипывала их. но так как толстый волос, немного кололось.

и ве равно, стали расти меньше.

потом решила отрастить и осветлить их. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗ-ТОМ!!! там где пушок, его совемс не видно, стал светлее, отросших корней, так сказать, не видно.

но осталиьс пару волосиков жестких, поэтому, подщипываб их, как брови , например, поэтому, меня это не утруждает.красота дороже))))

автор, если у вас пушок,а не волосы жесткие, смело осветляйте!!!!! не бойтесь, что они станут длиннее. главное-не щипать, чтоб не провоцировать их рост. если покрасить сейчас что у вас есть( если вы, конечно, до этого их не брили и не выщипывали), то роста у них не будет.

яуже на себе какой год экспериментирую. убедилась, если и не трогать, а просто осевтлить-ничего не будет.

сейчасу меня красивый животик и я не стесняюсь его показывать любимому))

удачи

Гость
#6

Brunette валите отсюда ... в другом месте ищите клиентов

Лина
#7

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Галина
#8

Хух, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down70.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: