Гость
Статьи
бывшим …

бывшим толстушкам...или тема о том, кто треально смог не просто похудеть, а удержать вес длительное время

Все в загаловке темы.Я сама была полной-85 кг при росте 168см.Теперь баланрсирую на 56-58.Так как на однйо цыфре удерждать вес не получаеться.Кость в запястье тонкая- но сама не мелкокостна.По конституции нормостеник.Вес удерживаю 9 лет.Как? вкратце если-ем все, но в меру.И спорт.Ежедневно.Но очень устаю от всего этого.так как постоянный самоконтроль утомляет.Хотя да, как многеи отмечают- я молодец.Я смогла при моей ощутимой склонности сохранить номральный для себя вес.Вес в котором мне комфортно.Я хотела бы узнать- если ли такие люди, как я, бывшие толстяки, которые уже мнрого лет "держаться".И какие у вас секреты?Спасибо

Марсель
25 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

я тоже очень устаю от постоянного самоконтроля в еде и ежедневного спорта. Иначе-вес тут же ползет вверх. Страшно завидую подруге, которая так же родила двоих, но ест всё подряд в любое время суток и никогда в жизни спортом не занималась. Просто конституция такая-все в семье худые.

Тяжело, а что делать? снова толстеть-жалко потраченных сил и нервов. Да и для здоровья лишний вес не нужен, и с одеждой будут проблемы. Так и мучаюсь)))

Гость
#2

ya byla vashego vesa, tolko rost u menya chut vyshe. Hudela tak-stala est malo, plus kazhdodnevnaya probezhka utrom i vecherom. Kogda pohudela na 20 kg perestala begat, sport po nastroeniyu, inogda nedelyami ne zanimaus. Glavnyi sekret-malo em, iz nebolshoi chashki. Ochen bystro privykla k etomu rezhimu pitaniya -zheludok szhimaetsya, umenshaetsya sam soboi!i sama ne mogu uzhe est bolshe. Ne nado mnogo sporta-glavnoe malo est.

Гость
#3

я была вашего веса, толко рост у меня чут выше. Худела так-стала ест мало, плус каждодневная пробежка утром и вечером. Когда похудела на 20 кг перестала бегат, спорт по настроениыу, иногда неделями не занимаус. Главныи секрет-мало ем, из неболшои чашки. Очен быстро привыкла к етому режиму питания -желудок сжимается, уменшается сам собои!и сама не могу уже ест болше. Не надо много спорта-главное мало ест.

Гость
#4

Вес держу 5 лет, само собои, мне совсем не сложно.

Гость
#5

похудела на 17 кг, вес держу уже 4 года. Постоянный контроль, спорт и активная жизнь. Да, утомляет, но что поделаешь. Никаких чудодейственных рецептов нет - тут всё зависит только от нас самих. Или держим себя в руках или расслабляемся и расползаемся вширь

#6

ой,5 гость - это я)))

Гость
#7

А у меня не хватает силы воли удержать,то худею,то опять набераю,так самое интересное,что рост у меня 170,и вес сейчас 78кг,но и до родов когда я была 52кг,то опять же не была я не смотрелась худой,грудь,попа все было при мне.Вот сейчас опять на диете,надо к лету сбросить хоть килограмм 10.

#8

Я весила 72 кг при росте 173

Просто в один день убавила порции, прекратила есть булки и жирное, следила за количеством потребляемых калорий. Со временем просто привыкла. Сейчас наедаюсь небольшой порцией. Даже нет нужды как-то держать себя насильно. Вес 52 кг. Правда, вес скидывала на протяжении 3 лет.

Гость
#9

А я знаю,из-за чего у меня вес наберается,образ жизни такой,что приходится частенько,то вино,то мартини употреблять,а потом пробивает на жор,вот и лишние 15 килограмм на лицо,уже не знаю как с этим бороться(((

Цербер
#10

Скажу сразу:никогда не была толстушкой,но школе была значительно полней.Потом начала питаться по другому:пью много воды,молока,ем овощи(свежие и тушенные) и т.д.Ну и сладости.Куда же без них.И еще не ем вечером,а просто пью молоко или тан.А диеты надо забыть.

########
#11

полнота часто бывает из-за психологических причин, почитайте книгу Лиз Бурбо "Слушай своё тело, питание и вес"

Лоркин
#12

Извините за оффтоп, но где мне еще спросить? Может вы поможете. У меня веса лишнего нет, но есть пузо, как беременная. Пресс качать не помогает, худеть особо некуда 48кг 165 см. Может как построить питание подскажите или упражнения, которые вам помогли.

Гость
#13

Никаких Я просто похудела и все

#14

я похудела на 15 кг

удерживаю вес уже лет 8

спортом не занимаюсь совсем

в еде никаких ораничений - ем все что хочу!

главное - питаться по правилам раздельного питания и можно себя ни в чем не ограничивать!

тазик салата + кусочек (200г) мяса или рыбы = вес стабилен

вообщем сначала забиваю желудок овощами до состояния "почти сытая", а потом добавляю белок. Часто позволяю себе сладкое, макароны, выпечку, булки.

Гость
#15

Похудела за год на 9 кг (начальный вес был 67кг) , сначала много силовых упражнений и кардио-тренажера (почти ежедневно), потом исключила мучное (кроме кусочка хлеба на завтрак), сладкое (оставила немного сухофруктов и черный шоколад иногда), белый рис и картошку.Теперь фитнесс 2 раза в неделю, а сладкое и мучное сами как-то перестали интересовать, хотя если на работе иногда тортик предложат, не отказываюсь. Если перед сном вдруг жер нападет, то или яблочко или й огурт с черносливом. Вес продолжает снижаться.

Кира
#16
Лоркин

Извините за оффтоп, но где мне еще спросить? Может вы поможете. У меня веса лишнего нет, но есть пузо, как беременная. Пресс качать не помогает,

у Вас живот после беременности появился? или был всегда? растянутая кожа или плотный, как комок нервов?))

может быть Вы просто неправильно качаете пресс.Или не те упражнения для пресса выбрали.

Массаж пробовали?

Бывает, что животик есть просто генетически. Тогда надо смириться или операцию делать.

Лоркин
#17

Кира, у меня никогда не было живота, я как вобла сушеная. Через год после вторых родов началось. Я даже не столько за внешний вид переживаю, сколько за боязнь, что жир внутренний и инфаркт на пороге. А у меня это в планы не входит, у меня ответственность.(((

Живот как пояс из жира, все остальное очень худое.

Лола
#18

Лоркин, значит нужно срочно начинать заниматься спортом. Лоркин, бегайте, прыгайте, плавайте, пресс качайте, махи ногами вперед-назад-в бок и т.д. Я сама склонна к полноте. Вес (164/44) удерживаю только благодаря подсчету каллорий и спорту. Как только бросаю - все спасательный круг)) растет первым делом на пузе. Это строение такое. Есть женщины, у которых жир накапливается на попе и ногах (груши), а есть как у нас на животе (яблоки). Это, конечно, менее красиво, но зато нам жир сбрасывать гораздо легче. Так что вперед!

anna
#19
Лоркин

Кира, у меня никогда не было живота, я как вобла сушеная. Через год после вторых родов началось. Я даже не столько за внешний вид переживаю, сколько за боязнь, что жир внутренний и инфаркт на пороге. А у меня это в планы не входит, у меня ответственность.(((

Живот как пояс из жира, все остальное очень худое.

проверьте гормональный фон

Гостья
#20

Жир в районе живота откладывается от стресса и психического напряжения.так гормоны работают.Вам надо расслабляться ,заняться йогой.

Гость
#21

блин, ну не верю, что 44 при росте 164- это склонность к полноте. не может склонный к полноте человек столько весить. Или если организм пытается набрать свой нормальный вес килограмм 50-52 при вашем росте- это НЕ склонность к полноте.

Гость
#22

При росте 163 см весила 59 кг, смогла похудеть до 49. Вес держу уже 10 месяцев, но становится все труднее и труднее, т.к. есть ощущение, что поправляюсь от воздуха :(

Гость
#23

Причем похудеть похудела, но комплекс толстушки остался, особенно сейчас это актуально, летом. У меня очень мощные ноги и при 163 см роста, ясное дело, не длинные, поэтому все равно какой-то приземистой. Вот пытаюсь себя заставить похудеть еще кг на 4-5 :)

Гость
#24

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Вика
#26

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s50.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема