Гость
Статьи
какие есть хорошие …

какие есть хорошие маски для ослабленных, тусклых волос???

девчата, у меня началась проблема с волосами. знаю, во многом виновата сама, потому что волосы беспощадно сушу феном( по-другому не уложить никак((( ),..
волосы стали тусклыми, сухими......волосы ни разу за 24 года не красила, тк. свой натуральный цвет очень красивый, темно-русый...
девчат, может есть народные хорошие средства, чтобы вернуть силу и красоту волосам????

автор
11 ответов
Последний — Перейти
коза
#1

очень клевая маска- 2 желтка,2 ложки оливкового масла,чуть чуть посолить и пол чайной ложки спирта,я водку добавляю.Если волосы длинные,лучше увеличить дозировку,потому что размазывается все это дело плохо,но смывается отлично и никакого запаха))Мисочку в горячую воду поставить,чтобы маска слегка прогрелась- на волосы,сверху пакет и полотенце.Ходить 45 минут.Я ленивая на маски,но иногда делаю,так мне подруги,не знающие что я делала ее,говорили,как у тебя волосы хорошо выглядят,блестят и как-буд-то толще стали.Короче советую раз в нед делать

Мята 1
#2

Я уже писала на ветке про волосы.Попробуйте эту маску:по 1 ст.ложке-масло льняное,витамины а,е в масле и покупную маску для питания,любую.На 2-2,5 часа укутать.Смыть своим шампунем обычным и кондиционером.3раза в неделю в течении месяца.Первый результат,после первого применения.А вообще результатом будете ооочень приятно удивленны.Удачи.

Инна
#3

Интересный рецепт читала (сама хочу попробовать). Просто маска из оливкового масла, но необычный способ нанесения: оливковое масло налить в пластиковый стаканчик, волосы заплести в косу, косу опустить в стаканчик, все минут на 40 завязать платком, потом мыть, как обычно.

Кстати, качественные бальзамы-ополаскиватели тоже хорошо решают проблему... есть хорошая маска Salon с плацентой у фирмы "Эльфа", выглядит вот так: http://www.beautystore.com.ua/UserFiles/Image/large/69464_la​rge.jpg

Это из того, что пробовала и действительно помогает (а перепробовала кучу масок).

Инна
#4

Прямоугольничек только в ссылке нужно убрать, тогда страница откроется.

мила
#5

кто пробывал из майонеза??????????

действительно ли она так хороша??? ))

Гость
#6

сделайте лучше ламинирование

Дарин
#7

Я пробовала из майонеза! Правда хороша

Маша
#8

Пользуйтесь хорошим шампунем, не жалейте денег. Искренне рекомендую Satico. У меня вечные проблемы с волосами, тоже каждый день сушу феном, никакие маски не помогают. А вот если изначально пользоваться хорошим шампунем, без лишних экспериментов, то проблем гораздо меньше

Гость
#9

маска DIKSON зеленая такая, очень классная, обожаю ее

ПРОСТО ДРУГ
#10

МАСКА ХОРОШО ПОМОГАЕТ,САМА ДЕЛАЛА,СМЕШИВАЮ В РАВНЫХ ПРОПОРЦИЯХ М МИНДАЛЬНОЕ,РЕПЕЙНОЕ,ВИНОГРАДНОЕ,АБРИКОСОВОЕИ ЖОЖОБА(В АПТЕКЕ ПРОДАЕТСЯ И ВСЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ)ЧТО Б ХВАТИЛО НАМАЗАТЬ НА ВСЮ ГОЛОВУ,НАЧИНАТЬ ТЩАТЕЛЬНО ПРОМОКАТЬ СНАЧАЛА КОРНИ А ПОТОМ И ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ(КСТАТИ,ВСЕ ЛУЧШЕ ПОДОГРЕТЬ,ЧТО Б ТЕПЛОЕ НАНОСИТЬ)И ЕЩЕ ДОБОВЛЯЛА ПАРУ КАПЕЛЬ ВИТАМИН ЖИДКИХ "Е",ПОТОМ СВЕРХУ В ПАКЕТ И ПОЛОТЕНЦЕ И НА ПАРУ ЧАСОВ,Я ТАК ИНОГДА И СПАТЬ ЛОЖУСЬ С ПОЛОТЕНЦЕМ ,И ЕЩЕ ВАЖНО ПРИНИМАТЬ ВИТАМИНЫ ВО ВНУТРЬ,НУ ТИПА "МЕРЦ" НУ КОМУ ЧТО.

АХ ДА!!!!!!!100% ОТВЕЧАЮ ЗА МАСКУ ИЗ МОЛОЧНОГО ГРИБА!!!!!!!!!!!!!!ОТ НЕГО ЕЩЕ И ВОЛОСЫ ВЫРАСТАЮТ,КТО СТРАДАЛ ПЛЕШЬЮ ТАК СКАЖЕМ,КТО НАЧЕСЫ ДЕЛАЕТ.ПОМОЖЕТ!!!ГАРАНТИРУЮ!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ,МАСКТИ Я ДЕЛАЛА РАЗ В 2 ДНЯ,Т.К.ГОЛОВУ В ТАКУЮ ПЕРИОДИЧНОСТЬ МОЮ

ПРОСТО ДРУГ
#11

ШАМПУНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЖЕ ХОРОШИМ,Я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПОЛЬЗУЮСЬ,В ПАРИКМАХЕРСКОЙ 600-800Р.СТОИТ,НО ЕГО НА ДОЛГО ХВАТАЕТ,Т.К.ГУСТОЙ,И ЕЩЕ Я ПЕРЕСТАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНДИЦИОНЕРОМ ПОСЛЕ,А ПРОСТО ОБЛИВАЮ НА 1ЛИТР ВОДЫ ЛОЖКУ ЯБЛОЧНОГО ЛИБО ЛИМОННОГО УКСУСА,ВТОРОЙ ГОД ТАК ПОЛЬЗУЮСЬ,ИДЕАЛЬНО

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: